Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:57 | Сообщение # 5161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Угадай кого перспективно выбрать для ангельского корпуса поддержки развития планеты?
у меня такое ощущение что с 14 "там" никого уже нет biggrin 
пришли другие Силы, для меня очень враждебны, т.к. моя жизнь пошла кувырком, всё что до этого работало перестало работать. Моя тогда убеждённость была что это КОНЕЦЮ при чём для всех. Тогда мне понятно крутили у виска, а сейчас? угу..
Высшие могут врать, ИЯ рассказывала, например её отец умер а они сказали жив, для того что бы она продолжила миссию, и подобное - типа для твоего блага, но ложь есть ложь.. Она кстати говорила что не нужно слишком доверять им, у них одни цели, у нас другие, и часто одно противоречит другому, мы сами должны определить этот баланс. Но это так - мои дилетантские предположения)))
У меня вообще теории что есть Третья Сила помимо Света и тьмы, и это СВОБОДА

Цитата Koriona ()
А  теперь осознай, что на границе стоят 34 000 000 китайцев которым не хватило женщин в этом мире.
мне снилась война с китаем, в 17 вроде, я даже с автоматом бегал.. 
Цитата Koriona ()
синяя раса (мы)
у меня надежды на 6 расу
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:26 | Сообщение # 5162
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Vizor, вообще-то меня сыном здесь удерживают . Оговорено было достаточно четко условия моей работы. 
Сейчас особенно, когда процессы регенерации свихнулись . Обычно , после энергетического контакта со мной человек не может умереть 5 лет, а меня продление прибывание жизни здесь совсем не интересует, вот и случилась такая ситуация.
Простите , но мне на этой планете вообще ничего не досталось, только чужие болезни и проблемы. 
Для меня понятия смерти нет, от слова совсем. И удержать,  в свое время , особых аргументов не было, а вот жизнь любимых людей — большая мотивация.
Мой сын не призывной категории, но … надо было воспитывать подлецом, отморозком и тупым как карандаш после тыканья в железобетон.
Одно утешает , что хоть думать умеет.
У него на работе , у коллеги , во время пандемии умер сын , а внуки остались. Плюс он к нему стал относиться как к сыну . А тут война , мужик ушел на войну, что бы внукам помочь, а потом увидел там , то, что моему сыну было бы интересно.
Сейчас у них там сформированный костяк . 
Сын занимается пеленгом квадрокоптеров и всего , что именуется РЭБ . 
Уезжал по договоренности.
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:32 | Сообщение # 5163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, я тут у себя каждый день их вижу, рядом экипаж, а также сюда прибывают уже калеки, без ног, на костылях...
но я не буду это комментировать, у каждого своя голова и обстоятельства
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:37 | Сообщение # 5164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
кстати был сон интересный, больше полугода назад - у меня дом на горе, а тут я вижу как море подошло прям к дому, потом мне прям в квартиру начали заносить трупы))) у кого то части. я прям чувствовал запах, и почему то я должен их был отнести к морю, и на плоте отправить, это как ритуал чести для них.. не знаю, больше подобного не снилось
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:40 | Сообщение # 5165
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
мне снилась война с китаем, в 17 вроде, я даже с автоматом бегал..
 китайцы не выиграли ни одну войну. МЧС у них роскошная , но вояки из них никакие.
То японцы , то монголы люлей отвесят.
А строят хорошо.
на фронте все вооружение от них . 
Но ситуация более чем плачевная: их экспедиции на нашем северном шельфе, Курилы только что отдали (см. Ответ Медведева). 50% нефте-газодобычи уже 7 лет назад принадлежало Китаю ( муж на нефтедобыче работал от Роснефти на севере). С казахами у них условная граница . В Белоруссии скупаются ими деревни, ставятся роботизированные магазины.
С прошлого января стала следить , когда пациент оттуда нарисовался ( энергетические проблемы у парнишки были).
Вот тогда на азиатов и обратила внимание.
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:42 | Сообщение # 5166
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, давай в личку.
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:49 | Сообщение # 5167
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
меня надежды на 6 расу
На негров? От этих обезьян еще никто не произошел.
Расы варьируются по духовному потенциалу. 
По развитию , мы третьи с конца из 606 планет , так что можно подавится собственной манией величия.
Плюс , это планета провидения , и девиз здесь : «Добро пожаловать, кто еще не лоханулся!».
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:58 | Сообщение # 5168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
китайцы не выиграли ни одну войну
я не помню что именно с китайцами воевали, но чётко шло - китайцы, вокруг суета, вертолёты, потом я отстреливался в каком-то большом здании..
а вот потом интересно, ночь, пустой город я вижу как за мной по запаху идёт огромная чёрная пантера, она бесшумна шла по дороге, а я убегал и забрался на дерево, та какая-то беседка, там я спрятался и видел как она рядом прошла, и ушла..

Цитата Koriona ()
На негров?
почему? мы - 5 раса, за нами придёт 6 -я. Я много не знаю, но видимо у них будет активирован "ген Адама"
они избавятся от плоти и будут жить в эфирном или астральном теле, и предполагаю у них будет работать система кундалини, - жизненная сила высших существ
Цитата Koriona ()
Плюс , это планета провидения , и девиз здесь : «Добро пожаловать, кто еще не лоханулся!».
странная, варварская планета, которая хотела меня съесть (Риддик)))

https://www.youtube.com/watch?v=-UJRJJFntD0
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:59 | Сообщение # 5169
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
, я тут у себя каждый день их вижу, рядом экипаж, а также сюда прибывают уже калеки, без ног, на костылях...но я не буду это комментировать, у каждого своя голова и обстоятельства
Сама была на воинской службе …
Мне не надо объяснять, что это такое. Мы вообще  изучали , что надо делать с теми , кто уже обречен. 
Еще в первую донбасскую завернули с посылом : «Не мешать , ущербные уничтожают ущербных».
До сих пор возмущаюсь — кто это может определить! Хотя там , наверху , все определяют степенью духовного свечения…
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 23:06 | Сообщение # 5170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Еще в первую донбасскую завернули с посылом : «Не мешать , ущербные уничтожают ущербных».
да эта логика чётко прослеживается в рф, и как по нарастающей, этап за этапом всё усложняется, отсеивая свою "целевую аудиторию" Я раньше думал что совпадение, нет, это специально. Видимо пандемия такой же этап, это гибридное уничтожение, без палева biggrin  Я вовремя выпрыгнул.
Если коротко - никакой жизни уже не будет, не стройте иллюзий.
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 23:20 | Сообщение # 5171
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, жизнь будет. 
Войны происходят до того момента, пока не сформируется нравственность высшего уровня.
Более 20 лет работаю в Архангельской седмице — уничтожить людей не их цель, точно.
Ну и один из постулатов : апокалиптичность мышления — признак неразвитого интеллекта. Может мы бы и исправились , но у нас пока в главных героях  сплошные отморозки, наркоманы и люди с низкой социальной ответственностью. А наркоманы и алкаши вообще  нормальные люди.
 
cokaДата: Понедельник, 05.02.2024, 08:08 | Сообщение # 5172
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Блажен кто верует.
 
sattДата: Понедельник, 05.02.2024, 08:55 | Сообщение # 5173
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, я помню(про седьмицу)
Ну не знаю, мочат всех, и наркоманов и не наркоманов, при чём сами же "наркоманы" biggrin 
стравливание и жестокость на всех уровнях, лицемерие и обман - как способ(условие) выжить
забавно рассуждать о чьём то не совершенстве, когда такое мочилово кругом))) я бы начинал чистку сверху, низы подтянуться smile 
люди как загнанные стада баранов, нападают от страха на своих более слабых соплеменников... и это целенаправленная "политика" а о целях - можно только догадываться. Возможно это чистка и эволюционный отбор. но какой-то странный (мягко говоря) Я давно перестал что то понимать, да и не хочу, мне удобнее жить в своём мире, в действительности для меня нет других вариантов.
 
VizorДата: Понедельник, 05.02.2024, 09:51 | Сообщение # 5174
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я бы начинал чистку сверху
А где верх, ты знаешь? Или кто-то из тех кого ты знаешь - знает где те, кто сверху?
Путин сверху? Врядли. Просто тор-менеджер окупационного правительства. Британская корона и ОША, выигравшие у нас в холодной войне? Они сверху? Семьи банкиров? Тоже вряд-ли. Эти на службе. Некие скрытые кланы египетских жрецов? Может. Кто начнет чистку сверху? Никто. Ни одна раковая опухоль не произвела над собой резекцию.
Цитата satt ()
Возможно это чистка и эволюционный отбор
А возможно геноцид. На что это больше всего и похоже. При чем надо понимать, что геноцид в ближайшее будущее будет основным процессом в мире.
 
sattДата: Понедельник, 05.02.2024, 10:15 | Сообщение # 5175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А где верх, ты знаешь? Или кто-то из тех кого ты знаешь - знает где те, кто сверху?
ты поаккуратнее, сейчас конфискация biggrin 
я с Корионой общался, имею ввиду "Высших" им виднее кто наверху, и это их прямые обязанности, а получается (складывается впечатление) что наказывают обычных несчастных, а они всего лишь следствие, хотя понятно никто не снимает ответственности, выбор всегда есть даже между подлостью и смертью..
Цитата Vizor ()
А возможно геноцид
ну я написал свои ощущения - в 15 мне казалось мир захвачен другой Силой, правила изменились, и мне во всяком случае жизни не дадут, при чём безкомпромиссно мне указали на моё место, точнее на "выход" biggrin
 
Поиск: