Выбор фона:
палата № 6
VizorДата: Вторник, 06.02.2024, 10:23 | Сообщение # 5191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн

Цитата
О великий Каа, Сегодня я снова не узнал джунгли, Но это увы не весна, как тогда, И ты сбросил кожу.


Цитата Катенька ()
Участник Битвы экстрасенсов? Вы фанат этого "шоу для лохов"? Извините, но я была
о вас лучшего мнения ! sad
Что касается "унизить ", то эта ваша прерогатива, и поучать других с
полной уверенностью в своей правоте, далеко ходить не нужно, достаточно
посмотреть выше

Вы не замечаете , что по хамски унижаете этим человека?
Что касается ,"плохого психолога" мне от вашего мнения ни холодно, ни жарко !

Я должен заскринить это. tongue 

Ранее подобное поведение раздражало. Мне конечно интересно смотреть через время на продукцию своего мышления и на ее оценку. Ведь я считаю, что сказал одно, а с точки зрения кого-то другого я, получается, сказал что-то другое. И потому мне интересно что же я такое сказал, скажем, с точки зрения С.
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 10:38 | Сообщение # 5192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Извините, но я была о вас лучшего мнения !

извините что то же
Цитата Катенька ()
Что касается "унизить ", то эта ваша прерогатива, и поучать других с полной уверенностью в своей правоте, далеко ходить не нужно, достаточно посмотреть выше
"бревна" не замечаете, смотрите выше smile

Цитата Катенька ()
Вы не замечаете , что по хамски унижаете этим человека?
вы что Визор?  biggrin не лезьте туда куда вас не просят, не понимая о чём речь
 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 10:47 | Сообщение # 5193
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
Цитата satt ()
вы что Визор?   не лезьте туда куда вас не просят, не понимая о чём речь
Была на сто процентов уверена в таком ответе!!! hands 
Спасибо, всё-же я хороший  психолог! bye  flower
 
VizorДата: Вторник, 06.02.2024, 11:02 | Сообщение # 5194
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не понимая о чём речь
Я сам, даже когда дело касается моей личности, не всегда понимаю что к чему.
 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 11:09 | Сообщение # 5195
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
Цитата Vizor ()
Я должен заскринить это.  Ранее подобное поведение раздражало. Мне конечно интересно смотреть через время на продукцию своего мышления и на ее оценку. Ведь я считаю, что сказал одно, а с точки зрения кого-то другого я, получается, сказал что-то другое. И потому мне интересно что же я такое сказал, скажем, с точки зрения С


Вы умный и справедливый человек, я убеждаюсь в этом всё больше и больше , не позволяйте унижать себя  личностям , которых явно бесит ваш интеллект и изворотливый ум!  Вы тонко чувствуете людей и у вас талант излагать красиво свои мысли!!
Ничего личного и лишнего !! love
 
VizorДата: Вторник, 06.02.2024, 11:23 | Сообщение # 5196
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Катенька, спасибо. Это было мощно и красиво.
Эмпатия это наверное самое сильное слово в нашей жизни. Оно позволяет не страдать от несправедливости, а сострадать обидчику. Одновременно эмпатия усиливает добро многократно. Да. Эмпатия требует сил на старте. Но потом ты как ракета - летишь звездой в небе.
 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 11:37 | Сообщение # 5197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
Цитата Vizor ()
Катенька, спасибо. Это было мощно и красиво.Эмпатия это наверное самое сильное слово в нашей жизни. Оно позволяет не страдать от несправедливости, а сострадать обидчику. Одновременно эмпатия усиливает добро многократно. Да. Эмпатия требует сил на старте. Но потом ты как ракета - летишь звездой в небе.


Превосходно сказано ! Я в восторге , вы тонко чувствующая натура, так держать!!
А завистников мы простим и отпустим, пусть свою негативную энергию они направят в другое русло на созидание! respect
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 12:31 | Сообщение # 5198
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Спасибо, всё-же я хороший  психолог!
как скажете, главное не волновать пациента smile (приятно?) 
Цитата Vizor ()
Эмпатия это наверное самое сильное слово в нашей жизни. Оно позволяет не страдать от несправедливости, а сострадать обидчику.
вах-вах, было бы восхитительно если бы ты это на деле исполнял, ах да, ты не помнишь biggrin (удобно)

Катенька, а в чём с моей стороны унижение и оскорбление(*вашей утончённой натуры))?
то что вы не похожи на психолога, так я объяснил, и это не впервые же.
вы же мне тут тираду на своих домыслах устроили- что я идиот(лох) верю в Битву экстрасенсов(где я говорил?)
что я пациент Виноградова, вы сами себя проанализируйте а потом переходите на "лечение" других
то что это тупое утверждение(в кавычках) - это очевидно и не относиться к вашей драгоценной личности
 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 14:17 | Сообщение # 5199
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
Цитата satt ()
Катенька, а в чём с моей стороны унижение и оскорбление(*вашей утончённой натуры))?
то что вы не похожи на психолога, так я объяснил, и это не впервые же.
вы же мне тут тираду на своих домыслах устроили- что я идиот(лох) верю в Битву экстрасенсов(где я говорил?)
что я пациент Виноградова, вы сами себя проанализируйте а потом переходите на "лечение" других
то что это тупое утверждение(в кавычках) - это очевидно и не относиться к вашей драгоценной личности


Что мне в вас нравится, так это умение выкрутиться с любой ситуации hands !!
Цитата satt ()
вы же мне тут тираду на своих домыслах устроили- что я идиот(лох) верю в Битву экстрасенсов(где я говорил?)
У вас логика отсутствует ? Вы представили мне  Виноградова как участника "битвы экстрасенсов ", вывод , значит для вас это знаменательное событие , логично ?
Да, я сказала , что "битва экстрасенсов " это шоу для лохов,  но я не называла  конкретно вас, а вы ещё и идиота себе приписали, зачем?


Сообщение отредактировал Катенька - Вторник, 06.02.2024, 14:18
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 14:41 | Сообщение # 5200
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
У вас логика отсутствует ? Вы представили мне  Виноградова как участника "битвы экстрасенсов ", вывод , значит для вас это знаменательное событие , логично ?
нет не логично, я там впервые увидел Виноградова и заинтересовался им, он выступал часто по телевидению, он участвовал в многих экспериментах с реальными экстрасенсами в военных целях, расследовал случаи стирания памяти и личности. А также специалист по криминальной психиатрии - а это маньяки, психопаты..
Цитата Катенька ()
а вы ещё и идиота себе приписали
и пациента Виноградова то же? логика?

P.S. я не против шуток, и пошутить, но убедитесь сначала что человек не против.
ладно, это  всё обычно для интернета - не понимание, я на это внимание не обращаю, если вижу что человек не со зла, и не обычный тролль с проблемами.


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 06.02.2024, 14:44
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 14:48 | Сообщение # 5201
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Вот продолжение, ставил интервью с Пени Бредли(скоро 2 часть) про участие в эксперименте Монток(1988), это видимо также часть знаменитого(реального) проекта МК Ультра, где как считалось присутствовали также пришельцы, вот отрывок очевидцев, кого заинтересует можете все части посмотреть. Да, по всей видимости то что называют пситеррором вышел из стен подобных лабораторий.

 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 14:55 | Сообщение # 5202
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
Цитата satt ()
P.S. я не против шуток, и пошутить, но убедитесь сначала что человек не против.
ладно, это  всё обычно для интернета - не понимание, я на это внимание не обращаю, если вижу что человек не со зла, и не обычный тролль с проблемами.

Да, согласна , давайте закончим, ничего личного , только спортивный интерес ! flower
 
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 14:58 | Сообщение # 5203
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Онлайн
satt, но вот таких людей нужно изолировать ,вы согласны ? angry 

 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 15:58 | Сообщение # 5204
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Катенькаbooze  flower 

Цитата Катенька ()
вот таких людей нужно изолировать ,вы согласны ?
я видел все части, согласен, но это стало известно не сразу, вначале было интересно, и раз Виноградов проводил первые испытания - то возможно часть и правда, потом же Поречинков ушёл, думаю из-за этого..

вот ещё случай пситеррора, прислан на телеграмм Шутову, понятно не 100% правда, но по моему может иметь место. Место - Варшава(Польша) он с Украины. Присутствует ненормативная лексика(мат) предупреждаю

https://www.youtube.com/watch?v=ntNOA9aSjT0
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 18:33 | Сообщение # 5205
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Царёва несколько лет не публикуется на ютубе(из-за цензуры) и вообще исчезла из инфопространства

 
Поиск: