Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Среда, 07.02.2024, 15:37 | Сообщение # 5221
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
Дальнейшее является перечислением некоторых из ее проявлений при ее освобождении из оков материи:а) Ясновидение; б) Психометрия.
А почему только эти два чувства упоминаются? Кажется планетарный уровень от 5 до 49. Впрочем у нас и с 5 полный беспорядок.
Спасибо, что напомнили о восточных эзотерических работах.
Приятное и яркое было времяпрепровождение , жаль , что с картинками и символами иногда приходится расставаться.


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 07.02.2024, 15:37
 
KorionaДата: Среда, 07.02.2024, 15:43 | Сообщение # 5222
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, апокалиптические виды преимущественно появляются у лиц с высоким уровнем тревожности.
Хотя пустые улицы из-за COVID  и сама видела за три года до его появления.
А пустырей (пустых) городов сейчас полно по миру : Катар, Турция, Китай.
 
KorionaДата: Среда, 07.02.2024, 15:59 | Сообщение # 5223
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вот тут у меня вообще не сложилось. Поясни.
Там сложно объяснить, из-за того, что используется информация из старых источников, а тут времена поменялись.
Встречала понятие «обратной стороны радуги». Там имеется ввиду часть невидимого спектра : ультр-, интро-,инфра- и еще что-то там, которые глаз не фиксирует, но это уже не ко мне , а к физикам  световых явлений. 
Я в этом деле — простой любопытствующий))). 
Но у меня стойкое подозрение, что все эти понятия надо пересмотреть, многому сейчас есть более полное объяснение.
Короче, опять все изучать.
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 16:14 | Сообщение # 5224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, апокалиптические виды преимущественно появляются у лиц с высоким уровнем тревожности.Хотя пустые улицы из-за COVID  и сама видела за три года до его появления.
у меня страха после пережитого практически нет, точнее есть как рефлекс тела, что то внешнее, глубинно он меня уже не задевает как раньше, я его "пережил" , но это мои измышления, как там буде дальше посмтрим, но личность у меня другая, как нарощенная на то что родилось(а может просто нарощенная т.к. слаба стала и умерла))
я про эпидемию в ноябре видел. но более жёстко, - ночь, много людей прячутся в помещении, я стою у окна слушаю и смотрю на дождь и понимаю от него все скоро заразятся и я.. все вскоре начали превращаться в монстров, я ждал что и я - нет, у меня иммунитет..
(P.S. сегодня как экзамены сдавали, я получил очередной тест с картинками, странно, давно нигде не учусь, к чему бы..)
По пустым городам - вот именно никаких монстров(как в сериале) всё даже солнечно, но людей нет.
Несколько раз заходил внутрь - одна картина, позже через несколько лет изменилось что грязи и мусора много стало.
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 16:14 | Сообщение # 5225
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Вы плохо  разбираетесь в психологии , мной манипулировать ?
в действительности - легко, я не навязываюсь, я обычно один раз предлагаю помощь искренне, нет - нет..
 
KorionaДата: Среда, 07.02.2024, 16:51 | Сообщение # 5226
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, реклама Новороссийских роллов от тебя прилетела crazy ?
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 16:56 | Сообщение # 5227
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
На русском - это: Любовь, Мудрость, Воля, Истина, Справедливость, Преданность, Знание, Вера, Надежда, Честность, Служение, Повиновение.На Востоке- Шакти - "Субба Роу о Силах – мистически определенных, как:
«Канья (шестой знак Зодиака, или Дева) означает Деву и представляет Шакти или Махамайю. Этот Знак есть шестое деление, и указывает, что существуют шесть первичных сил в Природе (синтезированные Седьмым)...»
без обид, но не нужно мешать в кучу всё в стиле ньюпатриотов))) (Шаман чего стоит biggrin - шутка)
может и есть одинаковые корни у индийский вед и славян, но эти знания давно потеряны, даже если и есть это не имеет никакого уже значения. Лучше изучайте что то одно, например Теософию, и не нужно тут самодеятельности пока одно не поймёшь. Чисто моё мнение.

в действительности я слышал о минимум 64 Архетипа Вселенской души, а от них - миры, силы..
В СС - 13 (13 знаков зодиака-урока души-Сути)
Цитата изгнанник ()
Теперь можно вести разговор и о пси-терроре

можете не сомневаться, продолжение следует smile
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 16:58 | Сообщение # 5228
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, мы теперь крымские, россиянские  smile (тут без меня блин всё решили, теперь поздно))
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 18:26 | Сообщение # 5229
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 21:08 | Сообщение # 5230
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Уроки психолога, знакомьтесь - социопат biggrin 
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 22:52 | Сообщение # 5231
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Призраки, демоны и призраки — эксперт по паранормальным явлениям Нил Д'Сильва

я как то изучал Агхору тантру - самую "чёрную" -- там как раз описывается все эти мистические существа - Якшини и пр, считается они выше человека, и если ты с ними налаживаешь отношения, то она тебя забирает в свой мир после смерти..

Битва с демонами ---  https://www.youtube.com/watch?v=tyqdmxLjJE0

 
KorionaДата: Четверг, 08.02.2024, 04:34 | Сообщение # 5232
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, это же все бред . Люди деньги пытаются сделать на неграмотности толпы.
Есть элементарная гигиена потребления информации : если тебя запугивают — значит хотят денег.
На просторах интернета всего хватает и действительно ценных данных , и всякой ерунды — зачем смотреть откровенную глупость?
Теперь   собственную страницу чистить от этого всего. Ютуб сейчас накидает этих роликов по самое не могу.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 08.02.2024, 04:37
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 08:49 | Сообщение # 5233
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, это 6 палата, тут и похуже было, как на всём сайте. Я же не говорю что правда, правда очень редка в нашем мире, и дорого стоит.
Это просто развлечение, чего вы так расстроились. Поставьте блокировщик, я давно забыл что такое реклама и цифровые следы. Я в инете - призрак smile 
Это не самый плохой канал, во всяком случае туда заходят и известные люди в Индии. Я как изучавший многих могу подтвердить. И интересно знать как там живёт Индия в реале сейчас. Я люблю очень их культуру.
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 09:04 | Сообщение # 5234
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, и почему нет, в мире много реально ужасного, и не только человеческого, я тут ставил серию роликов реальных экзорцистов, которые каждый день с этим работают, у них в штате даже психиатры есть, что бы сразу откинуть психически больных(которых то же не мало). Можно объяснить всё, кроме физических феноменов - как левитация, перемещение предметов, знание мыслей и что было с людьми в жизни в прошлом, знание не знакомых древних языков и пр..
Раз не нравиться не буду ставить, но хотелось бы узнать ваше мнение хотя бы по известному реальному

случаю  Анна-Элизабет Михель --   https://ru.wikipedia.org/wiki....7%D0%B0

там есть десятки часов разговоров с демонами. которые до сих пор засекречены Ватиканом

Koriona, вот кстати психиатр Ватикана  ---  https://www.youtube.com/watch?v=ZfunNURoO2w


Сообщение отредактировал satt - Четверг, 08.02.2024, 10:02
 
KorionaДата: Четверг, 08.02.2024, 10:24 | Сообщение # 5235
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, ну нет у нас тут демонов, нет . В большинстве случаев это спекуляции на людях с травмированной самооценкой . Ватикану экзорцизм выгоден как ни что другое.
Самое ужасное создают люди своими страхами и прихотями. 
Даже природные катаклизмы имеют предвестники.
Люди сами себя травмируют — злобой , завистью, приверженностью к негативной информации. Получается загрязнение психологической среды, а уж височные доли тебе любой ужастик нарисуют, только пожелай.
Если бы нас хотел кто-то захватить , то при нашей примитивности , это сделали бы уже давным-давно.
Для чего мы существам , у которых больше 210 чувств , со своими 5 и отсутствием самосознания?
 
Поиск: