Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Суббота, 17.02.2024, 20:27 | Сообщение # 5386
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, ну предупредили мировое сообщество , что есть такая мутация .
Мы еще с применением тетраэтила свинца нерасхлебались, по сравнению с этим вирусы гуманнее.
 
sattДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:00 | Сообщение # 5387
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Воскресенье, 18.02.2024, 20:58 | Сообщение # 5388
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
попалось, говорит с ней демон живёт более 900 лет.. cool 

 
изгнанникДата: Понедельник, 19.02.2024, 13:43 | Сообщение # 5389
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;432039]Цитата изгнанник ()
нас есть семь цветов радуги (общеизвестных) + пять (тайных) дополнительных. Получаем - 12.Соответственно - Двенадцать Сил.
На русском - это: Любовь, Мудрость, Воля, Истина, Справедливость, Преданность, Знание, Вера, Надежда, Честность, Служение, Повиновение.
1. На русском это: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
А что еще за 5 цветов?
2. Понимаю так, что им (цветам) соответствуют некие силы. Чьи это силы и как они проявляются? В правильном ли порядке цветов обозначены эти силы? То есть красный это любовь и фиолетовый это знание?
3. Потом почему сил 12 а шакти 6?
4. Вот тут у меня вообще не сложилось. Поясни.[/quote]

Изгнанник (ранее) - "Когда ломка накатывает волнами на протяжении не одного года..."
Состояние (на сейчас" - ломка усилилась, на момент публикации - пауза.
По теме пси-террора... Тезисно...

С этим термином познакомился по мере чтения книг писателя-фантаста Головачева В.В.
Конкере, Союз Девяти и т.д.
В этой серии описываются опыты создания пси-излучателей, пси-генераторов.
Ручных и стационарных - для работы с эгрегорами.
Подобные произведения были не только у нас - но и по всему миру.
Много миллионов тиражей печатной продукции, фильмов по этой теме и т.п.
Создавались фанат-клубы; народ думал, анализировал, выбирал, вкладывал эмоции.
Короче, шаблон мыслеформ - создавался...

На сейчас - книги, интернет-книги, каналы, блоги, курсы, сайты и т.п. с учетом подписчиков - многократно увеличили силу подобных мыслеформ...И всегда есть те, кто хочет управлять теми или иными эгрегорами...

VIZOR

4. Поясняю
1."На русском это: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
А что еще за 5 цветов?
Очную школу обучения не проходил. По крайней мере - в этой жизни.
А с позиций самостоятельного изучения - покрутили внутри себя -
Белый, черный - это не цвета, но они есть...
Первоначально, были одновременно воплощены 7 рас, но пришлось Старшим создавать миры для Коричневой...
Если коротко - то 5 дополнительных назвать не смогу...

2. Понимаю так, что им (цветам) соответствуют некие силы. Чьи это силы и как они проявляются? В правильном ли порядке цветов обозначены эти силы? То есть красный это любовь и фиолетовый это знание?-

Да, соответствуют некие силы. Как проявляются, на что и как воздействуют - это лучше в другой теме. А также и порядковые номера.

Свет имеет своим источником - Разум. Пусть будет Белым (молочным, серебряным).
Цвет - в нашем случае - больше относится к специализации.
Здесь далее, опять не очень любимый мною иностранный язык...
Первоначально было Семь Сознаний, Кумар.
Иерархически они представлены были "нашими" цветами (радуги).
"Музыкальная гамма и цвета в соответствии с числом вибраций следуют из мира грубой Материи к миру Духовному таким образом": -
от Красного ....... до Фиолетового... И того - Семь. Лучей разного цвета. Но - каждый Луч содержит 7 подлучей - от Красного ...... до Фиолетового... Итого - 7 х 7 = 49.
Красный может относиться к Любви.
А фиолетовый (в аспекте нашей темы) цвет Ауры - способствует и облегчает полеты за пределы Ауры Земли к другим планетам. Носители таких Аур - представители женского начала.

Вышеизложенное относится к нашей планете - Земля. На Венере - цветов 8, на Марсе - 4 (это по памяти)... Отношение к Земле подразумевает и нахождение в ауре Земли - астральная, ментальная и т.д. оболочки Земли. Например: выход в астрал (но астрал Земли) и т.п.

3. Потом почему сил 12 а шакти 6?

Шакти 6 потому, что они относятся к тем, которые озвучены и выданы.
12 - особый раздел Космоса – двенадцать больших разделов всех великих храмов, пирамид, человеческого тела – все они, а также многие другие двенадцатиричные структуры являются символами характерных качеств, атрибутов и сил души, воплощенной в плотной форме.
Все свойства, все термины, которые могли бы выразить принцип, указанный в каком-либо одном из этих родовых терминов, будут вибрациями одного из видов движения, выраженного этим термином.

12 с 12 подразделами дают 144. Или часто встречается -144 000. Но часто 0 является маскировкой.
 
KorionaДата: Понедельник, 19.02.2024, 14:20 | Сообщение # 5390
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, это люди с подавленной самооценкой так реализуются : и внимание получили , и они вроде ни при чем.
У самого простого ангела свыше 210 чувств, а демоны это ангелы после падения. Ангелы — духовные существа, мы — материальные, тут никто даже до полуматериального уровня еще не смог развиться.
Если бы такое существо вселилось в обычного человека, он бы просто погиб на месте. Это как в  дизельный двигатель бензин налить.
Да и не надо им это.
Существуют остатки психической энергии после гибели разума от больных, алкоголиков наркоманов , но даже они рассеиваются на 3 (9, 40) день. Иногда подростки выбрасывают такую энергию спонтанно ( полтергейст) , но она существует секунды.
Кинематографисты на этом спекулируют , и тем самым формируют ошибочное мировоззрение.
Люди и сами хорошо придумывают , особенно , когда учится не хотят.
Ребята с искусственным интеллектом мне больше понравились smile .


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 19.02.2024, 14:25
 
изгнанникДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:07 | Сообщение # 5391
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Вдогонку предыдущего.
12 сил, 12 врат.
Двенадцать Врат имеют определенное соответствие с Зодиаком и с каждым годовым циклом.
Апрель, май, июнь соответствуют первым трем Вратам;
июль, август, сентябрь – вторым трем;
октябрь, ноябрь, декабрь – третьим;
январь, февраль и март соответствуют четырем последним.

Интуитивно, сам сделал для себя такое соответствие:
Первые врата - честность служение, повиновение.
...
Четвертые - Любовь, мудрость, воля (мощь)
 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:13 | Сообщение # 5392
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ребята с искусственным интеллектом мне больше понравились
не сомневаюсь biggrin 
я помню что обещал не ставить, но тут вроде с претензиями, женщина занимается целительством и гипнозом.. на практике.. а раз такое мнение существует глупо его отвергать с ходу.
Вот узнал твоё мнение, уверен многим это будет интересно. Сомневаюсь что ты изменишь своё мнение, но для меня пока вопрос открыт. Она кстати делит(отличает) демонов от просто мелких астральных сущностей, бесов.. Даже говорит  что они нам как учители, в смысле что это допускается свыше. Моя версия похожа.
То что падшие - это из Библии, а  библия как раз верит в демонов, самый первый экзорцист - Иисус smile 
Цитата Koriona ()
Если бы такое существо вселилось в обычного человека, он бы просто погиб на месте. Это как в  дизельный двигатель бензин налить.
не буду повторяться я имел необычный Опыт работы с страшной силой, за пару дней человек может скинуть 20 кг, и это да, может убить большинство.
 
KorionaДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:49 | Сообщение # 5393
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не буду повторяться я имел необычный Опыт работы с страшной силой, за пару дней человек может скинуть 20 кг, и это да, может убить большинство.
Это когда нет подготовки.
Тот же архангел Уриил вызывает ощущение как будто ты рядом с ядерным реактором smile . 
И вообще у людей ложные представления об этой категории существ.
Хранители тоже достаточно пугающи по ощущениям, плюс величина их для нас большая.
Если бы у меня были страхи , наверное тоже бы так отреагировала. 
 Правда я через монастырский чин шла , наверное поэтому без последствий .
 
KorionaДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:53 | Сообщение # 5394
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
изгнанник, неплохой путь! yes
 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:04 | Сообщение # 5395
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, я слишком свободолюбив что бы даже приближаться к подобному, инстинкт самосохранения biggrin 
хотя и поспорил бы с ними)))
как вроде (лень искать) сказал Шопенгауер - в раю так скучно я бы предпочёл Ад biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:34 | Сообщение # 5396
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, ну ада нет вообще-то. А в Раю очень сложно, говорят там даже никто не смеется— не над чем.
Не сказала бы , что всегда согласна со всем, что они делают. 
Но у меня впереди целая вечность и бесконечность — напомню , что мне не понравилось.
 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:55 | Сообщение # 5397
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Не сказала бы , что всегда согласна со всем, что они делают.
 вот именно - делают. насколько я знаю им запрещено вмешиваться, к тому же я например, от меня что то зависит или огромное зло? мне бесполезно указывать то что я не понимаю и с чем не согласен. Я всегда говорю - что бы требовать нужно сначала ДАТЬ, нет? ну и я никому ничего не должен biggrin 
уж я насмотрелся на человеческое лицемерие, с меня давно хватит..  даже тот негатив который я на себе остановил оправдывает сто кратно моё существование. Но я считаю все эти правила для слабых, Сила даёт свободу, к ней и нужно стремиться.
 
KorionaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:01 | Сообщение # 5398
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, сила дается только при стабильном самоконтроле . Потом , простой вопрос : для чего тебе сила?
 Если ты с ними не согласен , но не прав, то они просто ждут, когда ты сам найдешь верное решение. Информацию для обучения подкинут, но воздействовать будут только с твоего разрешения.
 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:32 | Сообщение # 5399
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, сила дается только при стабильном самоконтроле
я не жду подачек smile беру сам
Цитата Koriona ()
Потом , простой вопрос : для чего тебе сила?
защититься и быть свободным
Цитата Koriona ()
Если ты с ними не согласен , но не прав, то они просто ждут, когда ты сам найдешь верное решение. Информацию для обучения подкинут, но воздействовать будут только с твоего разрешения
я не могу утверждать что абсолютно прав, но действую в рамках дозволенного и свободной воли
просто у меня было как рок или фатум, меня протащили образно "фэйс об тейбл" biggrin 
если это они. я очень Зол smile 

Кориона не сильно серьёзно обращай внимания, я могу шутить а могу и нет, иногда сам не знаю где
что бы формулировать такие серьёзные ответы нужна другая обстановка, и состояние, но в общем как то так
 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:47 | Сообщение # 5400
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
Поиск: