Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AriellaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:13 | Сообщение # 946
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Только разве поймешь его, дурака? Ему плюй в глаза – скажет, божья роса. Все у них не по-людски… Ну вот и как с ними жить?

во-во.. и я о том же.. пора на месте ямы баньку складывать.. топить.. веники вязать..

меня тут одни товарищи учили ненавидеть, злится, убивать и быть "неблагодарной сволочью" smile Я готова сдать им экзамен smile


Сообщение отредактировал Ariella - Четверг, 15.02.2018, 22:15
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:22 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
на энергетическом уровне мне долги стребовать гораздо проще, чем на материальном


Если не отдали на материальном, знать ничего не было и на энергетическом))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:23 | Сообщение # 948
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
меня тут одни товарищи учили ненавидеть, злится, убивать и быть "неблагодарной сволочью"


Думаю, сдашь, мать их))
 
mladenetsДата: Четверг, 15.02.2018, 22:35 | Сообщение # 949
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Почитай Библию ...,

- ЭЭЭ! Оставте Библию в покое! Пользуйтесь тем что есть! - Не путайте праведное с грешным!
- искатели...горе))
 
AriellaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:39 | Сообщение # 950
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Если не отдали на материальном, знать ничего не было и на энергетическом))

расскажи это бабушкам и дедушкам на той же украине, что они сейчас голодают тоько потому, что ни хрена не работали все свои 30-40 лет трудового стажа.. smile
тут та же самая схема.
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Думаю, сдашь, мать их))

даже не сомневайся - я лучшая ученица в классе. Сдам так, что потом мой преподавательский состав массово пойдет на пенсию.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:42 | Сообщение # 951
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
расскажи это бабушкам и дедушкам


А несправедливости в жизни нет. Неужто не знаешь?
 
AriellaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:47 | Сообщение # 952
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А несправедливости в жизни нет. Неужто не знаешь?

конечно знаю.. я ее, эту самую справедливость, и навожу.. аки девушка красоту перед зеркалом :))))
а если не наводить, то и не будет.. так что не мешайте.. а то как наведу, под настроение, особо парадный марафет - никому мало не будет.


Сообщение отредактировал Ariella - Четверг, 15.02.2018, 23:38
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 23:20 | Сообщение # 953
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, hands
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.02.2018, 08:21 | Сообщение # 954
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
так что не мешайте


Кто ж посмеет помешать красоту-то наводить?)) Какой такой ненормальный? Это ежели наооборот, то помешают непременно, и еще КАК!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.02.2018, 08:23 | Сообщение # 955
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ФЕДЬМА

Жил-был на белом свете Странствующий Рыцарь. Он путешествовал по белу свету, чтобы побеждать Зло. Жители городов и сел, завидев Странствующего Рыцаря, радостно бросались к нему навстречу и наперебой зазывали его на постой, хотя бы ненадолго! Ведь на земле достаточно Зла…

Странствующий Рыцарь охотно разбирался с тиранами, прогонял оборотней, рубил головы драконам и совершал прочие подвиги во имя человечества. Он очень поднаторел в своем славном ремесле и был просто нарасхват – как горячие пирожки.

Но иногда и Рыцарю хотелось отдохнуть от подвигов, скинуть доспехи, погулять по зеленой травке и погреться на солнышке. Тогда он выбирал местечко посимпатичнее, снимал на время комнату в каком-нибудь уютном доме и жил там сколько захочется – набирался сил перед новыми подвигами.

Так случилось и на этот раз. Рыцарь очень утомился, сражаясь с разбойниками, орудующими на Большой Дороге, и решил, что не мешало бы дать отдых и себе, и верному коню. Вскоре он въехал в небольшой городок, где ему ну просто очень понравилось!!! Там светило ласковое солнышко, кругом зеленели деревья и цвели дивные цветы, на обочинах жмурились счастливые и довольные кошки и собаки, а жители были добры и приветливы. «Просто райский уголок! – сказал себе Рыцарь. – Пожалуй, здесь я и останусь на какое-то время. Спокойствие и полный расслабон – это то, что мне сейчас надо!».

Комната, которую он снял, оказалась чистой, теплой и просторной, хозяин разговорами не докучал, и Странствующий Рыцарь целыми днями гулял по тенистым улочкам, срывал с ветвей абрикосы и яблоки, улыбался встречным прохожим и получал улыбки в ответ, и чувствовал себя ну просто на седьмом небе!
 
LiluДата: Пятница, 16.02.2018, 11:21 | Сообщение # 956
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, замечательная сказка smile Спасибо.
 
LiluДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:30 | Сообщение # 957
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:39 | Сообщение # 958
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:04 | Сообщение # 959
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
Life_FormДата: Четверг, 01.03.2018, 04:39 | Сообщение # 960
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Каким, по вашему мнению, должно быть равноправное развивающее социальное мироустройство для всех разумных и одухотворенных, живущих в этом мире?

чтобы делать ...далёкие прогнозы, сначала резберитесь с существующим строе!
На непонятом ....строить что то бесполезно...тем более с таким низким уровнем Самоосознания....

но если цель темы-очередное бла-бла-бла...то вероятно она достигнута)))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: