Техногенное вмешательство в жизнь человека
|
|
LOG | Дата: Среда, 07.06.2023, 18:41 | Сообщение # 196 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Статус: Оффлайн
| Давняя тема, однако! Техногезис - есть оккультное явление. Напомню, что ОККУЛЬТНОЕ есть тайна существования Законов бытия, скрытая от формалистов
|
|
| |
yater | Дата: Среда, 23.10.2024, 01:51 | Сообщение # 197 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
| Как то даже затух этот техногенез. При этом связь понемногу ускоряется.
|
|
| |
Gr70 | Дата: Четверг, 28.11.2024, 02:59 | Сообщение # 198 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
| Тут не техногегез затух, а события начинают быстрее идти, и только то. Скачайте на смарт программу замеров мощности по 3G/4G - и пройдитесь по своему рабочему помещению. Как найдете минимальный уровень - проверяйте дальше. Там - стоячие волны от этих ретрансляторов, - а ваши головы с мозгами - просто постоянно перегреваются от из излучения. Возможно, кому-то придётся менять работу, ввиду острого расстройства памяти, - особенно касается любителей блютуз наушников и любителей часами трепаться по смарту. Вы перегреваете этими технологиями области расположения памяти в головном мозге - отсюда и проблемы, у 98% таких болтунов.
|
|
| |
coka | Дата: Четверг, 28.11.2024, 09:07 | Сообщение # 199 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Оффлайн
| Нас спасут шапочки из фольги!
|
|
| |
Проводник | Дата: Воскресенье, 27.04.2025, 19:38 | Сообщение # 200 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Оффлайн
| Вчера была годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. Как-то многими стало забываться, может случиться напоминание, учитывая засилие манагеров во всех отраслях. Им лишь бы результат, а каким способом - им неважно и неинтересно, как и последствия. Про правила и инструкции многие забывают... Вот попалось очень понятное объяснение причин той аварии для обычного человека, имеющего общие представления о физике процессов на базе школьного курса: "Физика катастрофы: как и почему произошла авария на Чернобыльской АЭС"
МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
|
|
| |