Выбор фона:
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Квантовая Индукция
LOGДата: Понедельник, 05.08.2024, 19:51 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
сантехнику. 
Я весьма и весьма уважаю труд сантехнической службы. Чёрная Дыра, без должного обслуживания, зальёт дерьмом элиты.
О чём мечтает коллега? О злате, ковыряясь в дерьме. Тогда как его вершина на дне выгребной ямы.
ПАРАДОКС.
 
LOGДата: Пятница, 09.08.2024, 14:34 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Мир выше нашего мирка.
 
LOGДата: Суббота, 10.08.2024, 11:07 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
В верхушке головы находится многогранный клапан, запирающий плохо осознанный механизм своего сознания (СЗН).
Сделано с целью предотвратить спонтанный выход из ф\т.
Схема Инь\Янь объясняет, как открыть и пройти клапан. Суть такого опыта заключается в перевороте, но для переворота собственного СЗН необходимо изучить собственный зодиакальный знак. Зодиакальные знаки говорят о том, что они все двойные и соответственно не изученная собственная тёмная сторона не позволяет встать на ребро - третья сторона одной монеты.
И\Квант не оторвётся и  Пузырь И\К нижней светлой стороной застрянет в младшем брате - смерти -сне.
Есть множество технических уловок, приобрести опыт свободы.
Однако, существует реальная угроза, когда в открывшуюся дверь может проскользнуть нежить\бес, который займёт неосознанную\тёмную  часть СЗН.
Наиболее заметен такой эффект у знака БЛИЗНЕЦЫ - Днём в близнеце один человек, а ночью другой, хотя среди всех зодиакальных знаков БЛИЗНЕЦЫ заведуют коммуникабельностью, но без должного воспитания и спец образования близнецы чаще являют функции деструктивные.
 
LOGДата: Воскресенье, 18.08.2024, 23:01 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
ФОРМА и её Сила.
В древних откровениях говорится "Форма скрывает Силу". 
С точки зрения механика, такое утверждение абсолютно оправдано при том, что СОДЕРЖАНИЕ, в большинстве случаев, далеко не оправдывает внешнюю формальность. Тогда возникает парадоксальная неразбериха. 
Что можно отнести к проявлению ФОРМЫ?
Перечислять можно очень долго, лучше сразу к человеку и его зависимостям.
Основная зависимость от Квантовой Индукции, а в человеке она проявляется во впечатлениях.
Чем ярче положительные впечатления, тем жизнь кажется насыщеннее, а различные отрицательные впечатления якобы окрашивают жизнь в серые и безъцветные тона.
В итоге возникает наркотическая зависимость к силе положительно впечатления.
Если проникнуть в смысл последней фразы через цвет, то виден парадокс в том, что человеческое сознание уводит своего хозяина от реалий.
К примеру другая парадоксальная фраза: "Ко мне вчера приходил в гости Я."
Вопрос.
Способен ли кто на такой парадокс до такой степени, что к вам в гости заявился бы вы-сам-хозяин себя?
В эволюции РАЗУМА однажды, ограничения разрушаются и  освобождается нечто Совершенное более чем Море без дна.
 
LOGДата: Четверг, 05.09.2024, 12:18 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Свобода там, где нет навязчивых страстей, гормонально индуктивных реакций, влияющих на ВНМ.
Мой древний выбор определяет сладкую СВОБОДУ моего ВНиМания.
Вы!
Когда определитесь, что есть Первичное, то неизбежно вцепитесь в безграничные просторы МИРОЗДАНИЯ и получите прямой контакт с Тем, о котором никаким определением не определить.
Ваше, моё  - определения ограничены настолько, насколько моё или ваше Я владеет инструментом СВОБОДЫ.
По каналу ВНМ, себя перемещаю в любой вид концентрации; в работу, в Землю, в Солнце или Галактику и даже в ТО неизречимое Существо.
 
LOGДата: Четверг, 05.09.2024, 20:54 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Каждое существо, атомы Земли и Космоса находятся в мире связей различных вибрационных концентраций.
Применяя силу и энергии СЗН, мы создаём новые цепи связей (кластеры) с концентрацией в собственном СЗН.
Фазочастотный механизм "ритмодинамика".
О фазочастотном механизме, приводящим тела к гравитационному сближению, было заявлено ещё в 1996 году в брошюре "Сжимание стоячих волн, Ритмодинамика и Третье состояние покоя."
эта тема не только для размышлений, но и более чем образовательна и к сожалению не для "абырвалгов" из ГЛАВРЫБА.
А проще сказать так ... Состояние покоя - время сна без сновидений.
Работая Связями мыслей, мы уплотняем Субстанцию Ума
и в перспективе мы обязательно освоим материализацию объектов ... из мысли в материю.
Работа Закона Осаждения.


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 05.09.2024, 23:00
 
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: