Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
КатенькаДата: Суббота, 09.12.2023, 11:56 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн


Может быть мы все живем множество параллельных жизней? С развитием знаний о космосе и физике, ученые все более склоняются к мысли о существовании параллельных миров. Может ли существовать несколько вариантов реальности? Исследования теории зависимости будущего Вселенной от ее скрытых космических близнецов, которые определяют судьбу человечества.

Уравне́ние Шрёдингера


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 09.12.2023, 11:57
 
КатенькаДата: Суббота, 09.12.2023, 15:37 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
22-летняя девушка из Австралии утверждает, что она инопланетный гибрид (8 фото)
22-летняя Леа Капители из Мельбурна, Австралия, утверждает, что является инопланетным гибридом.
На протяжении всего своего детства 22-летняя австралийка Леа Капители боролась с необычными физическими встречами, странными переживаниями и присутствиями. Она долго считала их неотъемлемой частью детства, пока по мере взросления не выяснила, что же это было на самом деле.

Леа (ниже показан её автопортрет) рассказывает, что однажды ночью, когда ей был 13 лет, у неё ночью побывал некто, объяснивший ей прошлое, рассказавший, почему её ощущения отличаются от ощущений ровесниц и поведал об истинной природе её тела.



Существо, которое, по словам девушки, назвалось Мезрет (на рисунке слева), сказало Капители, что она не похожа на других подростков, потому что является инопланетным гибридом.


Якобы яйцеклетка матеры Леа была взята во время сна женщины и объединена с инопланетной, из-за чего в генах девушки присутствует инопланетная ДНК.


«Эта была странная встреча, но она имела много смысла, — вспоминает девушка. — В течение многих лет я думала, что эти вещи не были реальными и были просто яркими снами — поэтому я пыталась отогнать необычные переживания прочь». Мезрет же объяснил ей прошлое. Он сказал: «Те годы и те события, которые ты пытаешься забыть, они были настоящими, Леа».


После той ночи Мезрет бесчисленное количество раз посещал Капители, чтобы продолжить объяснять её истинную природу. Он также рассказал, что девушка является «звездным семенем». «Звездное семя» — это тот, кто имеет смешанное происхождение, — объясняет Леа. — Когда я узнала, что являюсь «звездным семенем», я поняла, что нахожусь здесь по одной причине: чтобы засвидетельствовать жизнь на Земле».


В ходе дальнейших встреч девушка перенимала всё больше знаний. Мезрет научил её астральным путешествия и хотя сначала они были бесконтрольными, сейчас Капители научилась управлять ими и при желании способна побывать на Марсе и в других местах Вселенной.


Сейчас 22-летняя Леа хочет помогать другим понять, что они тоже могут быть инопланетными гибридами — «звездными семенами».


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 09.12.2023, 15:38
 
sattДата: Суббота, 09.12.2023, 19:33 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
22-летняя девушка из Австралии утверждает, что она инопланетный гибрид
если резус отрицательный то вполне возможно, только так опасно рассказывать, за настоящими обычно охота, или работай на систему или умри. или просто умри))) при чём сделают так что всё будет естественным
Моё мнение, основанное на некотором опыте - обычно об этом кричат мошенники или не нормальные
 
VizorДата: Суббота, 09.12.2023, 20:48 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
девушка из Австралии утверждает, что она инопланетный гибрид
Даа. Наполеоны и Мерлины Монро больше не в моде... smile  Нищаем духом. sad
 
sattДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:43 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Даа. Наполеоны и Мерлины Монро больше не в моде.
про Клеопатру забыл biggrin 
не поверишь но я видел её последнее воплощение, но это совсем другая история  smile 

ТОНИ РОДРИГЕС | Доказательства секретной космической программы

ну, доказательство на мой взгляд - так себе, главная не стыковка - атмосфера(Марса), у меня нет причин не доверять официальной - она не пригодна для дыхания.

 
sattДата: Воскресенье, 10.12.2023, 21:12 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
самое время пересмотреть , пристегнитесь, будущее начинается сегодня cool 
 
VizorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:43 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
пристегнитесь
Фантазии не покидают человека никогда в течении его биологического существования. Плодность фантазий определяется зрелостью мышления. Потому в инфантильном периоде (в детстве, а позже, возможно, в старости) фантазии не выходят за пределы мозга. Но в продуктивном возрасте из фантазий вырастает будущее посредством воплощения их в предметах, технологиях, изобретениях.
А для тех, у кого инфантильность так и не прошла был создан Голливуд.
 
sattДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:52 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Потому в инфантильном периоде (в детстве, а позже, возможно, в старости) фантазии не выходят за пределы мозга. Но в продуктивном возрасте из фантазий вырастает будущее посредством воплощения их в предметах
Vizor, ты наверное в детстве хотел стать психиатром biggrin 
такой науки - нет, если не веришь - обратись за помощью

насчёт ИИ, некоторые тролли пытались через него меня вычислять, скажу я был поражён анализом, мне понравилось
 
sattДата: Воскресенье, 10.12.2023, 23:20 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Vizor, я даже могу проанализировать психологов и психиатров, с психиатрами обычно всё понятно - 90% - это садисты которые хотят власти такой ценой, психиатрия - это в первую очередь ОРУЖИЕ, для уничтожения неугодных, прикрываясь умными словами. Психологи - посложнее - обычно у них в детстве куча комплексов и травм и они через изучение психологии пытаются разобраться в себе. Но правда в том - это всего лишь гипотезы для отдельных категорий, иногда это правда, но обобщать - глупо, человека нельзя полностью проанализировать, ты ограничен собой и своими способностями, человека умнее себя ты не проанализируешь.
 
VizorДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:06 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Мне нравится этот анекдот. Работу психолога можно найти в нем как аналогию.

Цитата
Пошил мужчина костюм в ателье. Забрал не померяв. Дома после примерки ужаснулся :длина рукавов и брючин разная, всё перекособочено и выглядит
печально. Взял новий костюм и пошол в ателье разбираться. Показал всё
мастеру, который шил костюм, высказал притензии, после чего мастер
заявил :"Если Вы слегка согнете правую руку, наклонитесь влево и
подогнёте правую ногу, то всё будет нормально. Мужчина выполнил советы
мастера, долго смотрел на себя в зеркало, махнул рукой и ушёл из ателье в
новом костюме и в полусогнутой позе.
Едут по городу два иностранца в машине. Один из них говорит :"не пойму я этих русских. Вот идёт урод
уродом, а как костюмчик сидит.

А работа психиатра у тебя как-то странно понимается. Я не отрицаю карательной психиатрии. Но психиатр это тяжелая работа врача. Начиная от нарушений сна и душевно-больных и заканчивая выводом алкашей из делирия где-нибудь на выезде в полупритонах. Понятное дело, что психиатр как врач имеет возможность участвовать как прокураторский свидетель. Но это кто на что учился. smile
 
sattДата: Понедельник, 11.12.2023, 09:09 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но психиатр это тяжелая работа врача. Начиная от нарушений сна и душевно-больных и заканчивая выводом алкашей из делирия где-нибудь на выезде в полупритонах.
Vizor, меньше смотри голливуда и не читай советских газет (с) biggrin 
не путай невропатолога и психиатра, первый лечит, другой убивает

для тебя ещё раз --  https://www.youtube.com/watch?v=_-iYngr6N60
иначе диалог не о чём, как жвачка, ты не делаешь выводов из диалогов
 
VizorДата: Понедельник, 11.12.2023, 10:31 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
для тебя ещё раз
Да видел я это. Это про психологию. Психиатр другой специалист. А невропатолог занимается нервной системой. Понимаешь? На примере водопровода. Невропатолог чинит трубы, а психиатр изучает турбулентность жидкости в трубах. А психолог объясняет хозяину водопровода почему у него лягушки завелись и как их не замечать.
Цитата satt ()
ты не делаешь выводов из диалогов
Не агрессируй. Если бы люди делали выводы человечество давно бы превратилось в муравейник.
 
sattДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:04 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Да видел я это. Это про психологию
не видел значит

вообще в инете тысяча свидетельств, кто хочет найдёт, там что теория что практика в любой стране преступна, и сравнима разве что с фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=7DyqCDIEU1I&
 
КатенькаДата: Понедельник, 11.12.2023, 14:39 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Среда, 13.12.2023, 14:05 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Фильм "Новый Завет. Захватчики Земли" рассказывает полную историю человечества и территории на которой мы проживаем, а также включая и события до нас.
Кто наши предки, кто создал нас и для чего, почему понадобился человек, по какой причине именно здесь - на этой земле.
Кто такой бог и куда он пропал...да, он есть и он личность.
Фильм полностью разоблачает любую религию, а также каждую прошлую цивилизацию. "Новый Завет. Захватчики Земли" даже разоблачит разоблачителей и покажет тебе как они прячут действительно важную информацию для человека, скрывая сенсации проливающие свет на нашу историю.
Я даже покажу тебе прямой плагиат нынешних событий: война, голод, апокалипсис, все дела... Что такое космос на самом деле.
Форма территории на которой мы живём и где именно мы живём, и что оно такое. Расскажу как создавалось нынешнее мироустройство и из чего, как они придумали для нас современный мир и историю в миллиарды лет, причём не имеет значения какого формата вы придерживаетесь: вера, наука или альтернатива.
Всё это и многое-многое другое в фильме - Новый Завет. Захватчики Земли.




Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 13.12.2023, 14:07
 
Поиск: