Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
sattДата: Вторник, 02.01.2024, 15:52 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Города зомби, где такие существа за дозу будут выполнять всё что угодно !
да видел я, героин не самый опасный наркотик, люди могут жить всю жизнь употребляя, и не палясь))) могу даже видео скинуть. Это торчки, он умирают не от наркотика от болезней и истощения, плохого питания.
Там в америке ещё эпидемия похуже, забыл как называется, он используется на анастезии в ветеренарии)))
там - да, согласен, умирают от него, но это дно, типа нашей токсикомании или крокодила.
Вообще не смотрите много пропаганды, на Западе то же есть.
В рф всё похуже, просто там у наркомана почти нет шансов долго жить. А в Кенсингтоне ходят добрые люди, кормят их, и деньги есть значит на наркотики. А чего им не торчать? особенно если есть проблемы?
Не давайте денег, и всё исчезнет, видимо это выгодно кому-то. 
Вообще мы сейчас не о наркотиках, психоделики не наркотики, у них "0" привыкание
Цитата Катенька ()
Под такие "исследования " легально выделены целые города, и вот их пациенты "счастливые' и "здоровые"!!!
вы не на Первом канале работаете? biggrin 
это же чистой воды поддтасовка фактов и замена(подмена) понятий, выше написал - не путайте.. одно с другим..

Это вообще имеет тысячелетнюю историю, как Америке, так и в других странах, в Индии, бог Шива был известным "наркоманом" biggrin , боги вечно варили Амриту...
 
КатенькаДата: Вторник, 02.01.2024, 16:41 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
да видел я, героин не самый опасный наркотик,

Это не героин, это дешёвая синтетика, в чистом виде  его там практически нет,
Чистый героин дорогое удовольствие , 
Цитата satt ()
вы не на Первом канале работаете?  это же чистой воды поддтасовка фактов и замена(подмена) понятий, выше написал - не путайте.. одно с другим..
Я училась в штатах и прожила там определённое время , и о какой подтасовке фактов вы говорите?
В видео они говорят о применении ЛСД  в терапии правильно ?
А что такое ЛСД ?
ЛСД – полусинтетический наркотик, оказывающий сильное воздействие на мозг зависимого. При его однократном или регулярном употреблении возникает состояние, которое описывается как пребывание в иной реальности. 

Цитата satt ()
А в Кенсингтоне ходят добрые люди, кормят их, и деньги есть значит на наркотики.

Я была в Кенсингтоне , никто там их не кормит, и добрых людей там нет, не знаю кто вам рассказывает  подобную ерунду, они получают пособия от государства, а так же госслужбы снабжают их морфином, чтоб облегчить им ломку, когда у них нет денег на наркоту.
 
КатенькаДата: Вторник, 02.01.2024, 17:30 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Вообще мы сейчас не о наркотиках, психоделики не наркотики, у них "0" привыкание


Психоделики — это вещества, которые оказывают психотропное воздействие на эмоциональное состояние человека, меняя его сознание. В отличие от других наркотиков, после их отмены не появляется абстинентный синдром, однако, многие хотят получать все больше и больше новых ощущений, поэтому прибегают все к более новым дозам.

Будем лечить или калечить? biggrin
 
sattДата: Вторник, 02.01.2024, 18:07 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Это не героин, это дешёвая синтетика, в чистом виде  его там практически нет
значит спутал с Филадельфией, не суть
Цитата Катенька ()
В видео они говорят о применении ЛСД  в терапии правильно ?
не совсем, лсд - это синтетический, исследуются природные - мескалин, псилоцибин, ДМТ(естественный эндогенный) и пр
их главная характеристика - они агонисты серотониновых рецепторов, их много, конкретно 5-НТ2а
 насчёт ЛСД - не смотря на его мощь, он мало токсичен, и не было не одной смерти от отравления (физического повреждения мозга или органов)
Цитата Катенька ()
Я была в Кенсингтоне , никто там их не кормит, и добрых людей там нет, не знаю кто вам рассказывает  подобную ерунду, они получают пособия от государства, а так же госслужбы снабжают их морфином, чтоб облегчить им ломку, когда у них нет денег на наркоту.
ролик смотрел, украинцы с местной церкви
Цитата Катенька ()
Будем лечить или калечить?

вопрос был о вреде, так вот, вреда по сравнению с никотином и алкоголем - которые разрешены, намного меньше. Это я и хотел показать. Я знаком и эзотерическим(магическим) смыслом, но это думаю лишне тут описывать, хотя мне эта тема то же очень интересна, и она в общем фундаментальна также для человека, который хочет понять себя и смысл жизни.
 
КатенькаДата: Вторник, 02.01.2024, 19:08 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Я знаком и эзотерическим(магическим) смыслом, но это думаю лишне тут описывать, хотя мне эта тема то же очень интересна,
10 лет назад была в Перу и прошла у шамана обряд   Аяваска , думаю  что этот опыт был вам интересен!! smile
 
VizorДата: Вторник, 02.01.2024, 19:31 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
обряд Аяваска
Расскажите о вашем опыте.
 
sattДата: Вторник, 02.01.2024, 19:35 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
0 лет назад была в Перу и прошла у шамана обряд   Аяваска
ну тогда вы в теме, от чего такой негатив к грибочкам? cool  smile 
есть книга Лилли Центр Циклона - исследования врача гарварда на заре бума лсд, он также ездил в Индию, рассказывал как дал одному гуру сразу 100мкг (сам попросил) тот спросил - что будет?, он - вероятно сойдёте с ума biggrin  (почти) - сказал что об этом у них знают..
 
LOGДата: Вторник, 02.01.2024, 21:52 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
По поводу мистических обрядов. и прочих горилках или гурилках, или бабуинов ну и т.д.
Человек имеет Цель. Он (человек) каждодневно вкладывает маленькие частички своих усилий в достижении промежуточных этапов к заветной Цели, в конце концов достигает своей мечты (Цели).
Таким образом человек получил один электрон Качества.
Затем он (человек) снова видит Цель и вновь совершает предыдущую схему поведения в достижении своей Мечты-Цели и вновь по достижении Цели он (человек) снова приобретает собственным усилием одну единицу Качества.
И так, он (человек), поступая многократно однажды накапливает в себе критическую массу "Электронов" Качества и вдруг трансформируется в то КАЧЕСТВО, которое он нарабатывал собственным трудом.
Приведу собственный нескромный пример.
Совершая каждодневную рутинную работу над очень интересной темой (конструкции малоразмерного фотонно\квантового генератора), в одну из очень тихих ночей, моё тело превратилось в сильный голубой источник света, который не смывался ни водою, не затмевался одеждой и в свете которого я не видел теней. Удивительное явление ... моё тело Источало Ярко Голубой Свет. И это только одно из явлений, которое не ради восхвалений себя описываю, а для людей с реальным желанием и стремлением к ПРЕОБРАЖЕНИЮ.
 
КатенькаДата: Четверг, 04.01.2024, 14:07 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Ученые нашли причину смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона
Ученые смогли объяснить причины загадочной смерти британских археологов, которые 100 лет назад открыли гробницу египетского фараона Тутанхамона, пишет РИА Новости.

Источник: Unsplash
Десятилетиями ходили слухи о таинственном «проклятии», которое было наложено на исследователей. Гробницу Тутанхамона после многолетних поисков открыл британский археолог Говард Картер.
Через несколько лет после открытия люди, связанные с находкой, скончались.
Среди них был и сам Картер.
Теперь ученые полагают, что исследователи скончались вследствие «пещерной болезни», вызванной грибками Aspergillus, обнаруженными в гробнице.
В подобных условиях грибы живут очень долго, а кроме того, они повышают свою вирулентность.
В частности, из-за Aspergillus мог умереть спутник Картера — лорд Карнарвон.
Похожая судьба ждала участников вскрытия другого объекта — могилы литовского князя Казимира Ягеллончика, — они скончались от легочной инфекции.
Таким образом, слухи о проклятии Тутанхамона можно считать лишь мифом.
Ранее сообщалось о новом открытии египетских археологов.
Они полагают, что гробница египетской царицы Нефертити находится прямо за стенами гробницы Тутанхамона.


Сообщение отредактировал Катенька - Четверг, 04.01.2024, 14:10
 
VizorДата: Четверг, 04.01.2024, 14:25 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Катенька, что на счет Аяваски?
 
КатенькаДата: Четверг, 04.01.2024, 16:30 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Катенька, что на счет Аяваски?


Один раз можно попробовать  tongue
 
VizorДата: Четверг, 04.01.2024, 21:49 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Один раз можно попробовать
Спасибо. Но что на счет твоего опыта. Расскажи.
 
КатенькаДата: Пятница, 05.01.2024, 22:20 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Спасибо. Но что на счет твоего опыта. Расскажи.


Это не передать словами
 
sattДата: Суббота, 06.01.2024, 14:15 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Суббота, 06.01.2024, 14:41 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
СРОЧНО: бывший CBO Google говорит, что ИИ теперь НЕВОЗМОЖНО остановить

 
Поиск: