Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
KorionaДата: Понедельник, 04.03.2024, 09:30 | Сообщение # 631
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
грустная история
  Ответ один — тетраэтилсвинец. Хроника этого отравления населения будет долго еще проявлятся. Хотя сумасшедших и без этого хватало во все времена.
Жалко девушку , но она же не в бухгалтерию пошла работать. Раз человек выбрал такую профессию, значит осознавал риски. 
Красивая !
 
КатенькаДата: Понедельник, 04.03.2024, 11:48 | Сообщение # 632
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Раз человек выбрал такую профессию, значит осознавал риски.
 Да, согласна  sad
 
КатенькаДата: Понедельник, 04.03.2024, 11:51 | Сообщение # 633
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
США в Калифорнии над Невадой бушует чудовищная снежная буря! Такого снегопада не наблюдалось 20 лет

 
КатенькаДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:42 | Сообщение # 634
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
На 400-летней картине нашли деталь из будущего
Откуда эта пара кроссов Nike взялась у мальчика на портрете, написанном в 17 веке?



Обратите внимание на обувь мальчика. Что-то напоминает, да?
Волею судьбы искусством заинтересованные пользователи внимательно изучили картину голландского художника Фердинанда Бола под названием "Портрет мальчика". Одни критики полагают, что на нем изображен восьмилетний сын самого художника, тогда как другие видят в нем сына торговца вином.
Однако, все внимание было обращено не на самого мальчика, а на его необычную обувь, сообщает LADbible.
Идентифицированная пара ботинок представляла собой черные кроссовки Nike с характерным галочкой логотипа.
И хотя на первый взгляд это может показаться странным, но все же стоит отметить, что картина была создана в 1652 году, а компания, производящая спортивную обувь, была основана лишь через 312 лет после этого - в 1964 году.
Характерная галочка на «найках» появилась позже, только в 1971 году.

Что же это такое? Twitter (X) и другие социальные сети полны попыток разгадать, как предмет будущего попал в прошлое.
Некоторые даже возносят гипотезы о фантастических путешествиях во времени. Однако искусствоведы успокаивают всех энтузиастов, утверждая, что это просто забавное совпадение.
В обуви мальчика нет ничего сверхъестественного – она не могла попасть к нему из будущего. Серьезно?


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 04.03.2024, 18:45
 
LOGДата: Понедельник, 04.03.2024, 20:17 | Сообщение # 635
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Взгляните на моду в веках. Кто то, очень Великий, при помощи моды манипулирует сознаниями масс. При помощи моды разделили Восток и Запад, при помощи моды разделили религии, при помощи моды разделили просвещение и континенты. Возникает образ ринга, соревнования гладиаторского боя.
И! сказ.
Я стою в центре арены и Я гладиатор.
Против выпускают различных бойцов и зверей. Вижу, что со всех ярусов трибун, пристально наблюдают студенты и преподы. Оказывается, что Я на арене огромного учебного центра и моя простая задача разорвать в клочья, повергнуть в пыль любую попытку занять центр арены будь то студент или профессор. В миг осознаю, что все претенденты на центр - это зрители из разных горизонтов (ярусов) бытия. Я в центре, вращаюсь быстрее всей периферии театра, они даже не успевают заметить мою стратегию тактического расклада.
И ярус за ярусом пустеют, превращаясь в пыль иллюзии. Я творю Яростную силу Азарта, разрушаю, рву гнилые и не очень связи кармы и высвобождаю энергию всех видов, превращая их в ХАОС - Неупорядоченную силу. И на обломках самовластья Я становлюсь осью, Центром Нового порядка и бешенный, разрушающий вихрь стабилизируется вокруг и Я Утверждаю мою Легенду Законов.
https://youtu.be/f95exoC4Xxs?si=jN_6XhLOtH6JHslU


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 04.03.2024, 20:32
 
КатенькаДата: Вторник, 05.03.2024, 01:34 | Сообщение # 636
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я стою в центре арены и Я гладиатор.Против выпускают различных бойцов и зверей. Вижу, что со всех ярусов трибун, пристально наблюдают студенты и преподы.

  hands  https://youtu.be/8RHuU54HvF4?si=ecGQcKIYMq-VtgVC


Сообщение отредактировал Катенька - Вторник, 05.03.2024, 01:41
 
КатенькаДата: Вторник, 05.03.2024, 08:44 | Сообщение # 637
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8834866.jpg (191.4 Kb)
 
КатенькаДата: Вторник, 05.03.2024, 09:39 | Сообщение # 638
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Вторник, 05.03.2024, 17:00 | Сообщение # 639
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Уникальный голос и  великолепный вокал! hands  heart
 
КатенькаДата: Среда, 06.03.2024, 01:27 | Сообщение # 640
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Уникальный голос и  великолепный вокал!

Да, великолепно !!! hands
 
КатенькаДата: Среда, 06.03.2024, 06:40 | Сообщение # 641
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
biggrin



Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 06.03.2024, 06:44
 
КатенькаДата: Среда, 06.03.2024, 07:03 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4091883.jpg (105.4 Kb)
 
КатенькаДата: Среда, 06.03.2024, 08:18 | Сообщение # 643
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
:D
 
НэтДата: Среда, 06.03.2024, 20:34 | Сообщение # 644
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я в центре, вращаюсь быстрее всей периферии театра, они даже не успевают заметить мою стратегию тактического расклада.И ярус за ярусом пустеют, превращаясь в пыль иллюзии. Я творю Яростную силу Азарта, разрушаю, рву гнилые и не очень связи кармы и высвобождаю энергию всех видов, превращая их в ХАОС - Неупорядоченную силу. И на обломках самовластья Я становлюсь осью, Центром Нового порядка и бешенный, разрушающий вихрь стабилизируется вокруг и Я Утверждаю мою Легенду Законов.
Вижу чистейшее проявление Первого Луча, Луча Разрушителя и Создателя.
Раньше это называли культ Шивы.
Люди Первого Луча приходят на переломе эпох, чтобы расчистить площадку для нового строительства, их страсть все разорвать в клочья, до первичной материи.
 Для строительства необходимо сотрудничество с Вторым Лучом, Лучом Любви- Мудрости. Второй Луч это сеть самосознательных единиц, которые утончают и совершенствуют качество контакта и взаимопонимания.
Третий Луч Интеллектуальной активности позволяет Духовный Волевой импульс Первого Луча воплотить в жизнь с помощью упорядочивания и гармонизации своих лучей атрибутов.
 
sattДата: Среда, 06.03.2024, 21:08 | Сообщение # 645
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Вижу чистейшее проявление Первого Луча, Луча Разрушителя и Создателя.Раньше это называли культ Шивы.
Люди Первого Луча приходят на переломе эпох, чтобы расчистить площадку для нового строительства, их страсть все разорвать в клочья, до первичной материи
Шива рулит biggrin 
есть мнение что Шива приходит из первозданного ХАОСА, за пределами всех миров

https://www.youtube.com/watch?v=f9jC2qibtus
 
Поиск: