Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
sattДата: Понедельник, 20.11.2023, 22:53 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
И даже если ко мне придут я заявлю, что не давал своего аксепта и не принимаю их  аферту. Все остальное что они сделают им придется делать нарушая мои права без моего содействия. Начиная от таскания меня по всем своим кабинетам, не получив моей подписи ни за что. Конечно могут и побить и убить. Бывает и такое в реальности
такое не бывает а есть, есть миллион и один способ заставить тебя подписать что угодно, не ты первый такой умный и храбрый, и не последний. Все твои единомышленники(граждане ссср, живые люди и пр (хрень)) уже давно в большинстве гниют в колониях или попрятались, и тебе не советую лезть. Наше законодательство и раньше было продажное, а уж сейчас..  В 2015 судился с высокими чиновниками..
Цитата Vizor ()
Хрен. Там платить надо.
хрен, там за тебя заплатят психушке, им как раз такие и нужны, психов и реальных больных им не надо, мороки много и видимо не платят, поверь на слово, те кто предлагает тебе обратиться туда "за помощью" - твой кровный враг, который хочет тебя убить, при и чём изощрённо.
 
sattДата: Понедельник, 20.11.2023, 22:56 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
вот вам сказка на ночь, ещё один пострадавший от пситеррора, насколько это правда каждый сам решает

https://www.youtube.com/watch?v=SwoHpsJ9Gsg

https://www.youtube.com/watch?v=iQI-Ot3KLBc


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 20.11.2023, 23:12
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 00:14 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
способ заставить тебя подписать
Не сомневаюсь. В чем-чем, а заставить люди научились. Но до того, как попадешь подобным людям в руки есть миллион и один способ избежать этого.
Цитата satt ()
единомышленники(граждане ссср, живые люди и пр (хрень))
Ну в РФ действительно это хрень. просто потому, что правительство РФ давно позаботилось об изменении почти всех лазеек в праве. И самое крайнее, что они сделали - это уничтожили прежнюю конституцию. Но все еще осталась ратификация международных правовых актов по правам человека и гражданина. И этого еще годы нельзя будет отнять у таких как я. Что на счет граждан СССР это бы работало, но надо знать законы СССР. А просто кричать в судах, что ты гражданин РСФСР глупо, потому, что судьи в курсе этого слоя права, но без обоснований.. ну понятно. Живые люди (натуральное право) и суверены (феодальное право). Только все еще надо уметь доказать. А подавляющее большинство наделали себе ксив и думают, что все в шоколаде.Суверены без феода и живые люди в списках с датой смерти. Жаль их. Ведь они и все мы правда заслуживаем на нормальное государство(заемщик), которое заботится о своих гражданах(кредиторах). А получили мы корпорацию с признаками государственного устройства(кредитора), которая эксплуатирует физических лиц(заемщиков) в хвост и в гриву не считаясь с ними и не считая их за людей.
Цитата satt ()
обратиться туда "за помощью" - твой кровный враг,
Логично. Либо дурак.
 
sattДата: Вторник, 21.11.2023, 09:17 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Не сомневаюсь. В чем-чем, а заставить люди научились. Но до того, как попадешь подобным людям в руки есть миллион и один способ избежать этого.
я скажу больше, от тебя и не требуется в общем никаких согласий и росписей, всё сделают и без тебя, донос+2 свидетеля..
и даже если ты будешь прав, ты всё равно станешь не прав))) это как играть с дьяволом, заведомо проигрышное занятие.
Цитата Vizor ()
давно позаботилось об изменении почти всех лазеек в праве. И самое крайнее, что они сделали - это уничтожили прежнюю конституцию
это формальность уже, она и раньше не работала, вообще ничего не работало. работали устные и письменные предписания, хотелки, которые к праву не имеют никакого отношения и противоречат как основам законодательства(например закон обратной силы не имеет, поправки не должны ухудшать ранее принятые законы, противоречить Основам,  и пр..)
Цитата Vizor ()
Только все еще надо уметь доказать.
там просто, - это призыв к свержению власти = экстремизм
(по этой статье многие уже сидят)
Цитата Vizor ()
Логично. Либо дурак
дураки уже вымерли, дурак не способен организовать такое, это надо иметь Опыт
 
VizorДата: Среда, 22.11.2023, 11:12 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Очевидные вещи и невероятные факты.

 
КатенькаДата: Среда, 22.11.2023, 17:19 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Vizor, благодарю  за Пламена, давно не слушала  этого  мудрого  человека  smile 
 
КатенькаДата: Среда, 22.11.2023, 17:35 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
1 часть



2 часть



3 часть



Прошедшие события  Пламен не называет своими именами, а обозначает их датами, т. к.    ютуб банит .


Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 22.11.2023, 18:19
 
КатенькаДата: Четверг, 23.11.2023, 02:59 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Гость этого выпуска — Алексей Решетун, опытный судмедэксперт, человек, чья профессия заставляет его сталкиваться с темами, о которых многие предпочитают не размышлять. Алексей — не только профессионал в своей области, но и человек с глубокими и обдуманными взглядами на жизнь, смерть и судьбу.В этом подкасте мы погружаемся в мир медицинской экспертизы и обсуждаем, как формируются взгляды на смерть у человека, который сталкивается с ней ежедневно. Алексей делится своими размышлениями о судьбе, свободе выбора и вере, а также рассказывает о том, почему он выбрал профессию в медицинской сфере, несмотря на ее сложности и вызовы.

 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 10:15 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Vizor, благодарю  за Пламена, давно не слушала  этого  мудрого  человека
смотрел его на Сталинграде и др каналах много лет назад, болтовня, имхо.. 
если не жалко своего времени ...
как бывший медик может что то рассказать, но теперь блин, спец по всему))) это элементарный анализ и здравый смысл, каждый может сделать это
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 10:48 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
блин, спец по всему
Мы все - бывшие сперматозоиды. Но все что я вынес из этого опыта - я боюсь сдавленных пространств и никогда не полезу в пещеру, высотой менее моего роста.
Но Пламен сегодня политик и политолог. А главное натуральный оппозиционер. Не такой номинальный, как мудак, который сидит в тюряге РФ, который просто типа "критиковал" дедушку. А натуральный, который исходит из глубинных пониманий тех направленных срежисированных процессов, которые как спрут опоясали весь мир и уничтожают самое ценное - людей и захватывают самое ценное - земли. Как он говорит - тот товар, что не производится вот уже 4 миллиарда лет.
И да. Здравого смысла не хватает людям, чтобы объединиться против этой "гидры".
 
КатенькаДата: Четверг, 23.11.2023, 15:31 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но Пламен сегодня политик и политолог.

Мудрый мужчина, неординарно мыслит
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 16:15 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
неординарно мыслит
Мыслит. И этого достаточно. "Выключите телевизоры (траслирующие СМРАД), включите мозги".
 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 16:32 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Мудрый мужчина, неординарно мыслит
мда, если элементарное здравомыслие уже как великое достижение и людей нужно этому учить, то в этом мире явно что то не так, впрочем для меня это не новость
 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 16:37 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Не такой номинальный, как мудак, который сидит в тюряге РФ, который просто типа "критиковал" дедушку. А натуральный, который исходит из глубинных пониманий тех направленных срежисированных процессов, которые как спрут опоясали весь мир и уничтожают самое ценное - людей и захватывают самое ценное - земли. Как он говорит - тот товар, что не производится вот уже 4 миллиарда лет.
все мы великие полководцы и стратеги сидя на диване smile 
а что ты сделал что бы судить к примеру Алексея? через месяц - 99% ты бы сдулся и делал беспрекословно что тебе говорят. Поверь тюрьма ещё то испытание на  прочность.
"Благодари святых что не подвергли испытаниям"© слышал песенку?
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 18:46 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
все мы великие
Ну я не лезу в политики и не зову за собой народ. Но к примеру Алексей, который отслеживал людей, покупая конфиденциальную информацию, продвигая честность и демократические ценности. Ну а о демократической руке коллективного запада, которая его вела, нечего и говорить. Да он и делал и делает беспрекословно, что ему говорили. И это очевидно. Невероятно, что до сих пор он для некоторых людей остается личностью, а не куклой.

Хотя следует признать, что если бы его сделали президентом, что, возможно, гражданская война не началась бы. Потому, что уже бы успешно делили бы Россию на запчасти. Но история не терпит сослагательных наклонений. Так вроде.

Песенку не слышал и на любых святых плевать.


Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 23.11.2023, 18:51
 
Поиск: