Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 08:34 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
шурик,
Quote (mfamily5)
"Переход" - там нет массового самоубйства?


biggrin нет biggrin


game over
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:37 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Веды Перуна.

Круг Первый. Саньтия 1:

" ...... Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском, на слиянии священных рек Ирия и Оми, возле Великого Капища Инглии, у Священного камня Алатырь, спустилась с небес Вайтмана, божественная колесница......."

Ирий - Иртыш. Священный камень Алатырь - как я понимаю, - и есть кристалл.


game over
 
L55Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Девушкам Иринам совет - срочно замуж !
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Велесова книга:

".....И тут корова Земун пошла в поля синие и начала есть траву ту и давать молоко. И потекло то молоко по хлябям небесным, и звездами засветилось над нами в ночи. И мы видим, как-то молоко сияет нам, и это путь правый, и по иному мы идти не должны.
И было так – потомок, чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землей нашей. И ее мы обороняли от врагов, и умирали за нее, как день умирает без Солнца и как Солнце гаснет. И тогда становилось темно, и приходил вечер, и вечер умирал, и наступала ночь. А в ночи Велес шел в Сварге по молоку небесному, и шел в чертоги свои, и к заре приводил нас до врат (Ирия). И там мы ожидали, чтобы начинать петь песни и славить Велеса от века до века, и храм Его, который блестит огнями многими, и стояли мы (пред Богом), как агнцы чистые....


game over
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
"Мыслящий Кристалл -- магический талисман, имеющий форму восьмигранника (по другой версии кристалл имел 72 грани) высотой 1,2 метра. Находясь в храме, он поддерживал постоянную связь Земли с космосом и был доставлен с планеты Сатра, представители которой, по одной из версий, и построили храм-обсерваторию для связи с Космосом.

Мыслящий Кристалл -- хранитель знаний пришельцев с этой планеты. В нем, как в самом совершенном компьютере, была заложена информация: откуда есть род человеческий, записаны все события, происходящие на Земле со дня сотворения мира. Он содержит спасительную информацию для всего человечества, зашедшего в тупик в своем "развитии", поскольку является величайшим энергоносителем, способным полностью изменить не только ныне существующую систему энергоснабжения землян, но и образ мышления, а главное -- образ их жизни. "


game over
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:53 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
"Трое ясновидящих независимо друг от друга "увидели", что в настоящее время под землей находится только храм, а его Кристалл перемещен в иное измерение и фактически землянам недоступен. Здесь располагается лишь его энергетическая проекция" - ?!

game over
 
ЕленкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ariana_raian,Как то совершенно случайно попала на сайт пол года назад,с тех пор читаю,но в коменты в основном не лезу...не хочется ни с кем спорить и что то доказывать...Ваша статья почему то задела за живое,особенно "послание послам" В детстве(именно в детстве,лет до 18)меня все звали девушка Луна(не Лена а Луна),родственники говорили что я круглолицая лунная красавица(ну вроде из за того что лицо круглое)и к тому же я лунатиком была до 18 лет(бродить перестала как только сына первого родила)Всегда испытывала любовь к луне,больше люблю лунную(особенно полнолунную)ночь чем солнечный день...к тому же я сова,давление низкое и "рабатун" наступает после 5ти вечера.Может поэтому я пол своей жизни проработала по ночам(в ночные смены)Всегда была какой то "белой вороной" для окружающих...вроде к людям с душой а понимания нет,ну я как то привыкла к одиночеству...мне даже больше нравится одиночество чем эта вечная людская "суетня" вокруг...Не знаю...в последнее время больше переживаю за землю,растительность
,животный мир...как то отдалилась от людей и их проблем...Не могу даже объяснить...ну в общем людей считаю виноватыми в том что планета гибнет в грязи на глазах...и жалость больше вызывает гибнущая земля чем гибнущие люди...хотя всегда была впечатлительной к чужому горю...Даже самой эти изменения странны...Любимая музыка наподобие"Space" http://www.lastfm.ru/music/Space/Just+Blue "Jean Michel Jarre" http://www.audiopoisk.com/artist/jean-michel-jarre/ В общем я бы сказала что любимая музыка какая то не совсем земная smile В лет 25 может позже написала стих о своей любви к луне,я в то время разошлась с первым мужем и 8,5 лет жила одна(не судите строго рифмоплёта...не поэтесса я,стихов я не пишу...а лишь записываю мысли,чувства что осеняют сердце,голову мою smile )

Какая голубая,полная луна...
В такую ночь с любимым мне гулять бы до рассвета
А я опять лежу одна окутана голубым прозрачным светом...
Вот лунный луч скользнул ко мне в окно
На цыпочках пробрался до моей постели
И ласково дыхнул в моё лицо...боясь чтоб его ласки мне не надоели
И перебрав волну моих волос,он обнял ласково за плечи
И целовал...Совсем не так как мужики...в засос...
А лишь чуть чуть касаясь губ...боясь обидеть,ранить,изувечить...
Меня не тискает он как попало...он нежность дарит...что порой так в жизни не хватало.
Он с головы до ног меня окутал такой приятной лунною прохладой...
И я в мгновенье поняла...мне больше ничего не надо...
Не уходи мой друг!Побудь со мной ещё мгновенье...
Мне так приятны все твои прикосновенья...
Он молчалив...он о любви со мною не заводит речи...
Не знаю чем заворожил...Но вновь я буду ждать
с ним так желанной встречи...
Уж скоро утро...Наступит жаркий день опять...
Весь этот день я буду с не терпеньем ждать
когда наступит долгожданный вечер...
Что бы с любовником моим в истоме упасть в кровать
И он опять прохладными губами разгорячённое на солнце тело смог обцеловать...
Скажи...ну не безумие ли это? С луною обниматься до рассвета...

С начала февраля этого года,вдруг ни с того ни с сего стала вегетарианкой,по другому стала относиться к животным,хотя всегда их любила(и в доме моём зоопарк)ну на куски мяса в магазине стала смотреть как то не как на что то съедобное...а как на что то живое...убитое людьми...42 года жила и ела и не мучили угрызения совести...а тут что то изменилось враз.Через неделю вегетарианства читала статью о расширении сознания...тоже как то случайно попалась...хотя не верю я особо ни в переходы,ни в вознесения,ни в просветления,ни в расширения....короче ни в бога ни в чёрта ни в анунаков...больше реалистка наверно....сейчас уж и не помню какую статью...Так вот там говорилось что сознание человека находится в эпофизе(крохотном органе между полушарий мозга)что там находится вся память человека(и прошлого и будущего)и тут почувствовала что заболела дико голова...как то само появилось видение(или воображение)своей головы сверху как будь то череп открывается(как цветок с четырьмя лепестками разворачивается)и белый луч толстый как лом между полушарий мозга воткнулся.Боль скажу не выносимая...С тех пор я стала разговаривать с кем то в моей голове(вернее задаю подразумевающий однозначный вопрос и получаю ответ,типа да или нет)Думала что крыша едет...но окружающие этого не замечают...говорят такая же как и прежде....И ответы на вопросы(вернее общение)будет происходить при условии что не буду есть животных,выпивать алкоголь(да я и так не пьющий человек,вернее не выпивающий совсем)ну и соответственно не задурманивающий мозги наркотиками и т.д(чего и не пробовала никогда).Стала видеть иногда пугающие видения касающиеся близких.Сын старший был на работе,я дома смотрела видео какое то в компе,и вдруг перестала слышать и видеть а перед глазами промелькнула картинка как на сером экране,старший сын лежит на земле раскинув руки и мысль обожгла мёртв...очухалась...отогнала эти мысли...а через час сын приезжает домой в рабочей одежде,на вопрос что случилось говорит еле еле,весь язык искусан в кровь,оказывается приступ эпилепсии(первый,никогда ничего подобного не было)увезли на скорой прям с работы.А полтора года назад у него была травма головы с переломом черепа,но всё восстановилось и мы уж про это и не вспоминали....Прошло какое то время,муж ушёл с друзьями на рыбалку в ночь...и тут хлестанул дождяра с громом и молниями...я лежу в кровати и думаю как они там в такую погоду ночью?И перед глазами серый экран,баня(избушка бревенчатая,чёрная от старости,покосившаяся и на нижней полке-лавке муж спит)По приезду спросила мужа в какой бане ночевали?Он глаза округлил,думала из орбит вылезут...Оказалось шли назад по дождю,промокли и натолкнулись на заброшенный дом,дом разваленный а баня покосившаяся но с крышей,там и заночевали...Недавно увидела что возле магазина(а муж работает в компьютерном магазине)стоит полицейский "бобик" и не знаю от чего но пришла мысль о потере...а три дня назад муж сказал что магазин ночью воры обчистили.И видений очень много таких...и сбывшихся и ещё нет,возможно из будущего....В общем стали всё чаще видения появляться(сами по себе,от меня не зависящие) и они что интересно сбываются,вернее вижу то что в данный момент происходит а как то повлиять или предупредить не могу,хотя о "бобике" мужу рассказывала...но...всё равно случилось...Стала во сне видеть какие то странные сны,то переворот земли показали(на примере синего резинового мячика с оранжевыми полосками,как экватор)то гул земли показали как колокол меж двух столбов в деревне,кто то бьёт в него а люди сбегаются к нему.Я так поняла что гул земли это предупреждение о каком то бедствии....Чьи то имена и фамилии стала во сне повторять до самого пробуждения,или названия городов,причём так интересно(Стерлитамак-Ленинакан)вот и догадайся к чему бы это....для чего?и что нужно делать с этим не знаю....Со временем ответы на свои вопросы(в голове) стала получать более развёрнутые и уже без дикой головной боли.Первое время голова болела месяца два сподряд,с утра и до ночи,с ночи и до утра и никакие таблетки не помогали...а голос внутри говорил-потерпи,это скоро пройдёт.Причём ответы не всегда такие какие хотелось бы услышать,и голос мне говорил "ты"(что странно было бы слышать от себя самой,ведь я это я) Вот в один прекрасный момент я спросила с кем разговариваю и мне показали инопланетянку голубого цвета,без носа и рта,без пола(хотя это не оно,а она),без волос,с удлинённой головой(как у египетских фараонов)довольно высокая и стройная с большими раскосыми глазами...симпатичная...но не хотела бы я так выглядеть если честно smile На вопрос кто это?Сказали что это будущее(моё)ну вроде я в следующем воплощении.
Почему другим людям не показывают будущее?
"Потому что многие захотят прекратить своё существование на земле,ради полётов,телепатического обмена и т.д."
Почему мне не побоялись показать?
"Потому что будешь до последнего цепляться и бороться за эту жизнь,рядом с детьми и близкими."
Все люди воплотятся в инопланетян?
"Нет только прожившие все ступени сознания на земле(т.е.количество воплощений в землян будет столько,пока душа не дорастёт до нужного уровня)"
Я говорю ну так я дура не образованная,университетов не заканчивала...
"Эти знания,дающиеся в школах,институтах и т.д. не важны,не от них зависит уровень..."
Где мой дом настоящий в будущем?
Долго летела меж звёзд ведомая(рука за руку)кем то(не видела кто,но точно знаю он мужского рода)показали издалека планету,вернее она ещё пока звезда и светится(?)
А чем я занимаюсь в будущем,где работаю?
На лунной базе,вроде как вахтовым методом,но долго,как будь то годами по земным меркам(что делаю конкретно не поняла,но оберегаю землю и наблюдаю за землёй и землянами)Нет эмоций в будущем,всё ровно(одно желание сохранить землю и соперереживание земле)может поэтому я сейчас сопереживаниями отдалена от людей и их бед?....любовь,ненависть,радость,злость,жалость,сострадание.....,ничего этого нет в будущем...а я человек слишком эмоциональный,больше живу эмоциями и чувствами чем мозгами smile
Почему сейчас так эмоциональна?
"Это последний выброс всех эмоций(в последней жизни на земле)"
Честно,мне не очень по душе такая не эмоциональная следующая жизнь...может по этому я буду цепляться и бороться до последнего за эту жизнь на земле?
Будут ли катаклизмы и гибель людей как предсказывают?
"Будут и очень скоро!"
Что то можно изменить?
"Ничего,процессы происходящие с землёй цикличны и от людей не зависящие(сократят ли выбросы,бережней ли станут относиться к природе ничего не может изменить того что с землёй должно произойти)Это как завод вставший на реконструкцию или ремонт...и любой ремонт начинается с очистки от старого оборудования и хлама...вот так же должно погибнуть в этой очистке всё что вы напроизводили вредящего земле...и люди потеряв все свои блага цивилизации начнут больше ценить жизнь на земле чем эти самые блага...."
БП будет?
Показали во сне лес,палатку,моя семья ловит рыбу в море...море впритык к соснам,и из моря макушки сосен торчат???Море!ТОЧНО МОРЕ!и рыба морская!и вода мутноватая содово-солёно-горькая на вкус!Это на Уральских то горах???Я живу на Урале!Нашла карты будущего Скалиона и Кейси(вымерила расстояние,а море почти в 30 км от моего города,если судить по их картам)

Вы написали по поводу наших двойников....так вот я подумала что голубая инопланетянка это и есть мой двойник здесь и сейчас....На вопрос о времени,она мне ответила-нет прошлого и будущего,есть одно время Сейчас!Показала пузырь радужный(как мыльный)и сказала что вот так оно выглядит а не так как вы представляете линейным.Мне конечно трудно в это поверить и осознать...так учили с детства,то что было-прошлое,то что будет-будущее....Но возможно что этот мой двойник сейчас и пытается спасти землю работая на луне(что странно я с младенчества ещё ничего не зная о луне,знала что луна обитаема,и что она полая внутри),летая в тарелках,рисуя послания на полях(возможно что для меня и таких как я но ещё не совсем проснувшихся,не понимающих этих посланий)или летая вокруг солнца и что то там устаканивая....
Для чего я здесь рождена?У меня какая то спец.миссия на земле?
"Помочь близким пережить эту реконструкцию и не пасть духом,помочь выжить им в трудных условиях...и для этого ты должна их в этом тяжёлом будущем если не убедить то постараться помочь пережить...времени не много осталось,делай запасы еды,воды и т.д.готовь всё для выживания семьи,детей...они будущее земли,учи их жить правильно,по совести,по справедливости с бережным отношением к окружающему миру и т.д."
Сколько времени осталось?Когда это должно произойти?
"Нельзя говорить даты,нельзя менять будущее,какое бы оно не было...его нужно принять без страха и паники,его нужно пережить...не бойся,всё будет на пользу людям..."
Ты предупредишь о надвигающемся?
Показали свет в не включенной микроволновке...Что это? День не сменится ночью,свет не сменится тьмой?Это будет так же нереально для людей как свет в не включеной в розетку печи???
"В течении этой "дневной"ночи должны покинуть город,людей,отдалиться от людей на три года иначе погибнете...."
Почему такие идиотские(на пальцах)картинки-примеры?
"Ты по другому не поймёшь мои объяснения...слишком сложно...и не нужно..."
В общем для меня это пока неразгаданные загадки...Возможно что бы не погиб мой двойник(голубая инопланетянка с луны спасающая землю)я и должна не сдаться,не сложить руки и не позавидовать мёртвым...должна выжить,и должна помочь выжить близким(ведь без своих детей,родителей,мужа мне не нужна эта жизнь)?
Не знаю,заложена ли во мне миссия ехать и что то активизировать...может этот "зов" ещё ко мне не пришёл? А может нам и не нужно что либо активировать,за нас это сделают наши двойники(инопланетяне более высокого уровня развития)а наша задача спасти своих близких.Ведь чем больше мы спасём своих(каждый)тем больше людей будет жить на земле и строить новый,чистый,светлый,духовный,совестливый,справедливый мир. Ну конечно не сразу...возможно сначала будет хаос...Но ведь их хаоса Творец построил мир и порядок...а мы вроде СоТворцов...
Я не знаю что это..."переход" из старого мира к новому через очищение земли и наших жизненных приоритетов....или "вознесение"(возвышение)души через очищение судным днём...Но знаю одно из грязи не слепить новый,чистый,светлый мир..людей не заставить другими способами ценить жизнь если не подвергнуть страхам смерти....не заставить ценить чистую воду и воздух,шелест травы и сияние звёзд если не подвергнуть страху всё это потерять....не заставить ценить кусок хлеба пока сидя на вилле красивого острова они едят пироженое....не заставить объединиться и помогать друг другу пока одни купаются в роскоши а другие питаются с помойки....
Поэтому мне кажется что мы всё равно должны пройти через боль и страдания,лишения и страхи...и вот только пройдя эти испытания и тяготы вместе,не зависимо от расы,национальности,языка,пола,возраста человечество будет жить по человечески по отношению друг к другу и окружающему миру!
 
eleДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Через 10 дней что-то будет. Мне сон снился. Они всегда сбываются, эти мои сны о датах.
Кому-то снится само событие без указания времени, а мне вот только даты без намёка на событие))

20ое сентября.


ложки нет. и вилки нет. ешь руками.
 
ЕленкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:45 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я не знаю что должно произойти в сентябре,но предчувствие что после 20ого что то произойдёт не покидает уже пол года.Такое впечатление что что то знала или знаю важного но не помню к сожалению,какие то только интуитивные подсказки на после 20 сентября smile
 
akashaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:23 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Я, помню сны или явь которые пришли ко мне в пять лет. И помню и чувствую их до сих пор, как я летал по небу и эти ощущения полета и гармонии не возможно передать и описать на словах. А в 16 лет я уже знал, что я не с этой планеты и мир стал видеть под другим зрением и краски полностью изменились. Но в 45 я уже знал кто я есть на самом деле и откуда.

мне известно все
 
slana1902Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
akasha, а нам расскажешь?

Леди
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:50 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Еленка, очень благодарна за то, что поделилась. Ты умница!!! Твои мысли точно такие же как у меня. Очень рада, что ты есть и дала о себе знать! biggrin

akasha, Твой сон напомнил мне мой - я его в ББ описывала. Прыгала в реку, чтобы нырнуть, но над самой поверхностью воды поняла, что могу летать. Так и осталась висеть в воздухе над водой.


game over
 
DejmonДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Честно говоря, не понимаю, чем это Послание отличается от вербовки в обычную секту :). Тут, видите ли есть Звездные, которые себе набирают Помощников. Полная чушь. Особенно умиляет вера в добрых инопланетян, которые научат тех, у которых отшибло память :). Может, и научат, главное - призывать... А вот чему научат - это другой вопрос. Человек должен быть сам себе хозяином.
 
mfamily5Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:09 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Еленка, Spase - музыка моего детства, тоже сейчас вспомнила. Мой дядя - студент в то время - ставил этот музон на магнитофон с катушками.

game over
 
ЕленкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:21 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
У Jean Michel Jarre тоже много похожей на Spase. По моему какая то космическая,не совсем земная,я выше ссылки на них дала(можно скачать,а можно просто прослушать),может кто из молодёжи и не слышал. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: