Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:38 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Почему другим людям не показывают будущее?
"Потому что многие захотят прекратить своё существование на земле,ради полётов,телепатического обмена и т.д."


теперь понятно


mariya
 
ЕленкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:50 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
mariya, Сказано было так что все люди должны до конца пройти свой жизненный путь,и "не прошедшие" по своей воле,будут заново рождены в телах земных и так до тех пор пока не хватит мужества принять все испытания жизни до конца,принять и прожить с достоинством.Вроде как на земле люди проживают определённую ступень становления и развития души...не доросшая никуда не полетит,и не будет всех этих сказок о которых мы мечтаем...будет тоже что и вчера...тот же не выученный урок но заново.Это люди называют кармой.
Я не очень то верю в карму,но было так сказано...всё это вызывает во мне какие то противоречивые чувства...не могу объяснить...в общем и верю и не верю одновременно smile Честно,почему меня не прельщают эти "сказки и мечты будущего" потому что я не могу и не хочу потерять настоящего,у меня есть любимые,дети,муж,родители,надеюсь когда нибудь появятся внуки и для меня это уже счастье и я не хочу другого счастья как бы трудно впереди ни жилось,какие бы катаклизмы не случились...я согласна на всё...пусть весь мир рухнет с этими домами и машинами и заводами и пароходами я всё приму с достоинством и без страха лишь бы со мной были мои любимые люди.Когда у человека есть ради кого жить ему море по колено и не нужно искать чего то большего.Вот поэтому я не стремлюсь в иные миры и реальности,к полётам,к звёздам,к секретам вселенной...ВСЯ вселенная у меня здесь уместилась,в моих любимых людях! Может поэтому мне открыли будущее...
 
ЕленкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
DigitallAngell, Жаль что нет возможности почитать на русском языке,английским владею на тройку с минусом smile А то что прочитала понравилось, есть какие то положительные отклики в душе....хотя трудно понимаемо для неучёной тётки smile
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:14 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Еленка, Да да и Поль Мариа тоже. И Смоки)))
Я все это в машине на айпате слушаю smile
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:17 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
[b]DigitallAngell спрашивали - wink smile
 
МаргоДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:11 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (mariya)
Почему другим людям не показывают будущее?
"Потому что многие захотят прекратить своё существование на земле,ради полётов,телепатического обмена и т.д."

теперь понятно

Когда я узнала кто я на самом деле, и узнала где мой дом, я перестала бояться окончания этой жизни, но и начала ждать этого окончания, потому что я задача-помочь моим близким.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:15 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (Марго)
но и НЕначала ждать этого окончания, потому что я задача-помочь моим близким.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
DigitallAngellДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
DigitallAngell спрашивали - wink smile


шо спрашивали? де спрашивали? хто спрашивал? wacko wacko
 
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:13 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Еленка
Сказано было так что все люди должны до конца пройти свой жизненный путь,и "не прошедшие" по своей воле,будут заново рождены в телах земных и так до тех пор пока не хватит мужества принять все испытания жизни до конца,принять и прожить ....

Я это знаю давно и только это меня и удерживало от ухода, а то что нет смерти я узнала еще раньше, чем давно....
Живу чувствами, интуицией с детства, с месяц назад, прийдя на этот сайт, я задалась вопросом : почему мне не приходит никакая инфа, никто не отвечает текстами на мои вопросы, и не вижу ни прошлого , ни будущего, после прочтения вашего поста я все поняла.....все ответы приходят мне только путем озарения или как сегодня через Вас...
Благодарю..... Уверена, что Вам приходит информация именно поэтому, Вы все правильно поняли.....


mariya
 
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:17 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
DigitallAngell, присоединяюсь к Еленке

mariya
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:17 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, Где то недавно прочитал, что карму более отрабатывать не надо. Что думаешь?
 
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Марго, Когда я узнала кто я на самом деле, и узнала где мой дом, я перестала бояться окончания этой жизни, но и начала ждать этого окончания, потому что я задача-помочь моим близким

и, наконец-то, обрести СВОБОДУ


mariya
 
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:26 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Mars,
Марго, Где то недавно прочитал, что карму более отрабатывать не надо. Что думаешь

крайон писал про нейтральный имплант, обнуление кармы - а насколько этому можно верить сказать трудно, но сейчас это уже не имеет значения в свете перехода, все настолько ускорилось, что негативные мысли и чувства возвращаютс к их автору почти мгновенно...


mariya
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
mariya, О, да! Это я заметил. Возвращается и очень быстро. Стал гораздо осторожнее smile
 
malipasДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
Марго, Где то недавно прочитал, что карму более отрабатывать не надо. Что думаешь?


извиняюсь, что вмешиваюсь.

было такое время, сколько-то лет назад, когда карма обнулилась.
был пробит сковывающий тональ, удержание было снято...свобода выбора.
дан шанс с нуля выбрать и построить свое будущее...

выбрать свои миры...не чужие, которые предлагают(хотя это тоже выбор smile )

сейчас вопрос в другом- "не нахватать кармических привязок",
хотя, это могла быть узкоспециализированная инфа, для определенной категории...

каждый выбирает по себе smile



сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: