Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
akashaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:25 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Нет, опишу его так как он выглядит. Кристалл этот большой путешественник он всегда знает где и что будет происходить, внешне он похож как на живую многомерную сверкающую структуру в виде шара с миллионами граней. Но внешне он всегда может меняться и выглядеть так, что бы его могли воспринимать люди. Он прилетел к нам совершенно из другого мира вселенных. Его знания и сила превосходит все что можно представить в этой вселенной. Он если с кем то общается, то это существо является большим избранником, так как кристалл наделят большими знаниями и силой, а также продолжительной жизнью. Ни кто не способен видеть и общаться с таким кристаллом, если он этого сам не захочет.

мне известно все
 
akashaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:31 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Свобода она внутри, и всякое ее внешнее проявление это лож. А заключительный этап перехода, это когда планета станет Звездой. И как долго все будет происходить, всмотритесь в себя и как только вы поймете свою свободу не зависящую от иллюзии, так для вас все и закончится.

мне известно все
 
mariyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:42 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
akasha, я имела ввиду свободу от реинкарнаций - ее возможно получить?

mariya
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:38 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
akasha, Земля станет звездой?
 
МаргоДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:42 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
натолкнулась на это видео, в нем вещающий говорит о том же, что вспомнила Арьяна - http://www.youtube.com/watch?v=E0d9zss8uKU конкретно это место с 1.10.00

Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:48 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
Где то недавно прочитал, что карму более отрабатывать не надо. Что думаешь?

Машенька правильно ответила, все верно-нет смысла, уже нет смысла:
Quote (mariya)
уже не имеет значения в свете перехода, все настолько ускорилось, что негативные мысли и чувства возвращаютс к их автору почти мгновенно.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, Да, очень похоже.
Мне в ролике перед статьей понравилось отображение нейтронной звезды. А в сообщении речь идет о взрыве Бетельгейзе. Вот тут я и запутался.
 
МаргоДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:56 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (malipas)
сейчас вопрос в другом- "не нахватать кармических привязок",

миллион раз спасибо за 47 и 49 посты!!!! миллион раз правда!!! book flower prof


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:57 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, Да еще как возвращаются.
Двоюродная племянница начала распространять слухи про сына. Через 2 дня влетела в зад припаркованого автомобиля. Сама слава богу не пострадала, а BMW на металлолом .
 
MarsДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:00 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, Пост 49, можно как инструкцию использовать!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
 
OrliTeleriДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:49 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Весьма интересно. Много раз меня осеняла мысль:А что я тут делаю? Ведь это не мой мир. Почему это странное тело - я? Ведь это не Я! Но я не с Луны. А вот откуда, не помню... Помню, что жители, окружавшие меня высоки ростом, красивы и очень гармоничны. Они умеют познавать мир не разрушая его, они едины с природой и со своим миром. В основном, они золотоволосы и синеглазы. Глаза их несколько больше человеческих, но очень красивы, слегка напоминают кошачьи. Они умеют общаться мыслями. У меня часто случаются необычные сны. Однажды, во сне я была на другой планете, где меня и еще многих, пытались обучить телепатии, при помощи дайвинга. У меня не получалось никак....
Я тоскую по этому миру, по этим существам, особенно по одному, с которым до сих пор я чувствую связь. Иногда мы встречаемся во снах. Он рассказывает мне интересные вещи... Тоскую по его Деревьям. Живым, разумным и общительным...
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:00 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
Пост 49, можно как инструкцию использовать!

знаешь, я уже свободна от всего, что там указано, последнее от чего я избавилась - от понятия материальная зависимость, сейчас дорабатываю последние этапы, ухожу ровно до того, чтобы только не стать зависимой от улицы. Осталась одна слабость-я сильно привязана к своим близким-мужу и детям. Это как раз та свобода, о чем говорит Акаша. Побеждать эти чувства я не буду, только хочу внутри прийти к пониманию, как быть свободным и при этом сохранить любовь, не только к коллективному сознанию, но и к избранным мной. Может Акаша поможет?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:02 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (OrliTeleri)
золотоволосы и синеглазы. Глаза их несколько больше человеческих, но очень красивы, слегка напоминают кошачьи.

такими описываю Нордов, с Ориона


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:04 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
Вот тут я и запутался.

Миша, а запутался в чем?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
MarsДата: Вторник, 11.09.2012, 00:18 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, В порядке событий. И про сентябрь...не совсем понял.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: