Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
OrliTeleriДата: Вторник, 11.09.2012, 00:33 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Марго, вполне возможно. Само название показалось знакомым... Орион - мое любимое созвездие..
Да, многие тут правы, помоему. Не так то и просто отлепиться от привязок и стать самодостаточным, свободным и при этом сохранить Любовь... Меня с юности плавно и постепенно подготавливали во снах к тому, что происходит сейчас. говорили, что я Воин Света, но я так до сих пор и не смогла осознать, нафига я тут? Я никак не могу пройти какой-то урок и у меня вот уже 10 лет "день сурка" sad
По сравнению с тем, что было я все таки продвинулась, но видимо недостаточно. Увлеченно читаю то, что выкладывают тут о "Переходе", коменты, чувствую, что многие тут по настоящему Проснувшиеся или Просыпающиеся. И это радует!
Может быть, через Проснувшихся тут, я узнаю, нафига я тут....
 
foxДата: Вторник, 11.09.2012, 00:34 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
Марго просто стань сама свободой и всё вокруг тебя станет свободны и любовью стань без избранных и все будут купаться в твоей любви,ты есть всё

elena
 
MarsДата: Вторник, 11.09.2012, 00:47 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
OrliTeleri, Будешь смеяться, но у меня только сны и есть. А все остальное...как будто забыл что то важное. smile
А звезды...пожалуй Арктур. Как то всю жизнь преследует smile
Даже музыку, первую из действительно понравившихся. Поль Мариа.В детстве, из Арктура услышал(проигрыватель).
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:51 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (Mars)
В порядке событий. И про сентябрь...не совсем понял.

Миша, туплю, не понимаю. чего ты не понимаешь? в видео или у Арьяны? Ты уж прости, поподробнее


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:54 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (OrliTeleri)
но я так до сих пор и не смогла осознать, нафига я тут?

всему свое время. я прозрела, в один день. Воины Света-несут в мир правду. Мой муж такой, и ему тоже сказал учитель, что он воин света и так пояснил.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
OrliTeleriДата: Вторник, 11.09.2012, 00:55 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Марс, ну почему сразу смеяться? Наверное - это один из этапов Пробуждения. Во сне отключается дневное телесное сознание и открывается связь с нашим высшим Я, с нашей памятью Души. Наверное, потому, что мы слишком загружены земными проблемами и заботами и до нас только во сне и можно "достучаться"...
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 00:56 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (fox)
просто стань сама свободой и всё вокруг тебя станет свободны
объясни как это, не могу прочувствовать


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
foxДата: Вторник, 11.09.2012, 01:08 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
Марго ветер,представь себя им,представь его полёт,он разный,от нежного прикосновения до урагана,почувствуй его полёт,он всегда свободен

elena
 
OrliTeleriДата: Вторник, 11.09.2012, 01:12 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Марго, спс. Помните фильм "День сурка"? Вот я тоже зависла в подобном состоянии. Честно говоря, я так от этого устала, так хочется, наконец-то, нащупать правильное решение...
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 01:33 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (OrliTeleri)
Помните фильм "День сурка"? Вот я тоже зависла в подобном состоянии.

ночь с 30 на 31 декабря 2012 года. ложимся спать с мужем, в преддверии НГ -т.е. с холодильника уже воняют все заготовки, наряженная кв, билеты на 2 января на отдых...я впадаю в рев. Реву белугой! Речь сквозь реки слез (в подушку, чтоб не разбудить детей, сотрясаясь всем телом).: "еще один новый год...., все то же самое..., еще один год...очередной...каждый день чисти зубы...завязывай шарф на шее..делай хорошую мину при плохой погоде...носи налоги...выходи за дом справа....обходи слева....поменяй дом.....поменяй кобылу...заплати налоги.....сдохни на работе....родись заново....еще один новый год.....почисти зубы........ killed
я встала. налила кофе. залезла, в интерент...гугл в помощь...и начала читать. наткнулась на книжку Свияша "Что делать когда все нет как хочется". Читала до утра. Утром проделала рекомендуемую им практику обращения к своему Смотрителю, кто-то их называет Ангел-Хранитель. Мне так захотелось пообщаться с ним. Я выполнила "ритуал". Ответ получила на следующий день. в 12 часов дня. Если бы Ангел сам встал передо мной, наверно не так удивилась бы. Билет поменяла на встречу с Космоэнергетом. И ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Мама родила мое тело. А тогда родилась моя Душа. Сейчас "рожаю" Духа.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 03:04 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (OrliTeleri)
Само название показалось знакомым... Орион - мое любимое созвездие..

в том фильме, что я вставила с 1.27 идет подробнее об Орионцах. Их миссии на земле...не знакомо?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Вторник, 11.09.2012, 03:07 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
OrliTeleri- а вы случайно не высокая блондинка? а то тогда можно к бабке не ходить! biggrin

Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
MarsДата: Вторник, 11.09.2012, 04:22 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
Марго, На видео, изображена нейтронная звезда, во всех ее ипостасях . А, в тексте, речь идет о взрыве сверх новой!
Но это не одно и тоже!
 
MarsДата: Вторник, 11.09.2012, 04:24 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
OrliTeleri, Да, барьер между сознанием и подсознанием не прозрачен .
 
ВедаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:39 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Mars, Земля уже не станет звездой. Планета - это "остывшая звезда". Участь отработанной планеты - состояние нашей луны, которая постепенно разлагается (реголит) и через многие миллионы лет рассыпется в звездную пыль, как спейчас рассыпается Сатурн.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: