Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
КнязьДата: Вторник, 27.01.2015, 14:47 | Сообщение # 8221
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД, только вот я не учитель и даже не педагог, и потому не желаю искать подход к кому бы то не было.
Расскажу случай из своей жизни. Когда взяли детей из дед дома... даже не из дед дома и из больницы после лишения их родителей родительских прав, это были абсолютные инвалиды и в физическом и душевном плане. Им по пять лет, могли только мычать и беситься, как зверёныши. Кушать положишь, они ноги на стол складывали, ели, как... слов нет... Отучили. Каким образом?.. Стали со своей женой вести себя так же, как они... как дикие звери, могли и кашой в морду кинуть... Дня через три за столом был полный порядок и тишина. Правильно ли делали?.. было много и других ситуаций... сейчас прошло уже 14 лет, выросли прекрасные, добрые люди. Физические болезни вылечили, душевные исцелили, красивы и телом и душой, хоть и не гении.

У меня есть опыт, а в Интернете чаще не просто идиоты, а моральные уроды и разговор соответственный. Есть особи, которые не понимают человеческий язык, и потому таких надо дрессировать, как диких зверей, но я не дрессировщик, к сожалению и могу только одно, показать человеку самого себя, но в более откровенной форме. Это, как детей учили правильно вести себя за столом.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.01.2015, 15:12 | Сообщение # 8222
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, но ведь кто то и вас так может начать учить , вы об этом не думали ? biggrin biggrin biggrin Нужно понимать что как снизу, так и сверху biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
MachineДата: Вторник, 27.01.2015, 17:30 | Сообщение # 8223
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Machine, информация не для идиотов, разумеется biggrin но ведь ты здесь не один...

И это всё на что ты способен? Визжать и плеваться. Ну чтож, таков твой уровень, что поделать.
 
КнязьДата: Вторник, 27.01.2015, 21:04 | Сообщение # 8224
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД,
Кто-то из древних так говорил о воспитании... по-моему Конфуций. Он говорил:
Воспитание надо начинать с самого рождения и первое и основное - это уважение к старшим, начиная со своих родителей! Научится уважать старших, научится уважать тех, кто мудрее его, научится уважать тех, кто мудрее, научится уважать свой род, народ, Родину. научится уважать род, народ, Родину, будет совершенствоваться, чтобы стать достойным представителем рода своего, народа и Родины, будет совершенствоваться, станет мудрецом и воспитает достойных представителей рода своего!.. и так далее...
Современный мир упустил в основном ключевые правила общения и Интернет эту деградацию обнажил полностью. А на счёт учить меня?.. так я и так учусь от жизни и в таких взаимодействиях, в том числе. У меня хватит и терпения, и ума, и опыта.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ДанаДата: Вторник, 27.01.2015, 21:14 | Сообщение # 8225
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Machine,

Знаешь Machine, если честно, я наверное перед Вами виновата, сказав Вам что Вы уподобляетеся Князю, учась у него.
Там Вы выглядели намного круче, чем сейчас. Есть такие слова, хочешь выиграть у врага, учись у него, и это правильно.
Поэтому извините меня, каждый идет той дорогой которая ему нравится и ни кто не вправе ему помешать, поэтому будь на своём стержне.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
MachineДата: Вторник, 27.01.2015, 22:45 | Сообщение # 8226
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Дана, мне без разницы, оправдались ли твои ожидания или нет.
 
МаксимДата: Вторник, 27.01.2015, 23:47 | Сообщение # 8227
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, у тебя грязь с пальцев как никотин скапывает .
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.01.2015, 23:51 | Сообщение # 8228
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
У меня хватит и терпения, и ума, и опыта.

обычно люди ломаются biggrin biggrin biggrin напрасно ты так самоуверен в том ,что тебе не подвластно biggrin biggrin biggrin
Вместо того что бы проявить взаимопонимание и заботу о ближнем,что есть Путь Человека , ты выбираешь путь противостояния с легионом biggrin biggrin biggrin Думаешь ты сможешь стать их Князем .Вот и Порошенко так думал, посмотрим что с ним будет дальше biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.01.2015, 23:54 | Сообщение # 8229
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SOLUMДата: Среда, 28.01.2015, 01:56 | Сообщение # 8230
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Вопрос.
«Так нужно ли нам заботиться о ближних?»

Ответ
Мое мнение однозначное, Да нужно.
Но с оговорками. Позаботится о всех ближних не представляется возможным.
Забота о близких, мне думается, это основная задача в данном воплощении, более серьезной программы на физическом плане не вижу. ДУХОВное развитие можно осуществлять без наличия физической плоти. Плазменные образования устроены так что и на тонком плане у них есть возможность отнимать энергию у живых существ. (ЖС).
Забота о близких предполагает прежде всего отказ от собственного эгоизма. Здесь не имеется ввиду мягкотелость, когда тебе близкие «сели на шею, свесили ножки и еще погоняют», в этом случае уважение к тебе как к личности пропадает, остается жалость, которая унижает. Близкие видят в тебе жертву, соответственно относятся.
Забота о близком тебе человеке зиждется на Любви. ЛЮБИТЬ – значит так верить в любимого, что он сам начинает ВЕРИТЬ в СЕБЯ. biggrin


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 28.01.2015, 04:20 | Сообщение # 8231
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Вопрос.
«делится любопытной инфо: чтобы избавиться от первоначальной седины, можно попробовать простое народное средство- покрутиться вокруг своей оси обязательно против часовой стрелки (он это делает на диске) до лёгкого головокружения - он сам так избавляется от седины, как только она начинает проявляться...
В этой связи (когда речь заходит о седине, я всегда вспоминаю твою, Алён, версию- внедрение чужеродных программ) вот интересно-то (!), как это можно взаимоувязать?
Кручение вокруг своей оси- есть не что иное как создание торсионного поля. Но почему упор делается на направлении движения против часовой стрелки мне не понятно...
Да и вообще, хочется понять этот способ избавления от седины- что тут происходит?»
Ответ
Внедрение чужеродных программ происходит через информационную составляющую. Если Пыль в организм всасывается через поры в коже тела, то информация с конкретной программой внедряется через акупунктуру, в систему Кенрак.
Плазма обладает свойством магнетизма, а плоть состоит в том числе, из металлов (железа), которые притягиваются магнитом. Когда организму не хватает железа, то мы восстанавливаем баланс (норму), поедая в большом количестве яблоки, в них большая концентрация железа.
Магнитная Плазма, которая несет информацию подчиняется физическому правилу Буравчика, определяет направление магнитного поля. Чтобы доставить информацию в тело Плазма Вкручивается по часовой стрелке или по правилу правой руки.
Соответственно чтобы удалить например, информацию о преждевременной седине волос, либо какой другой болезни необходимо плазму с больной информацией ВЫкрутить из плоти. Поэтому он на диске вращается против часовой стрелки, что логично.
Информационный поток попадает в систему Кенрак, любая система в организме человека обладает торсионным излучением по средством собственного вращения. Для создания напряжения в системе совокупляется магнетизм Плазмы с с торсионным излучением. Клетки органов тела в том числе, мозга работают на определенных частотах. Информация о болезни конкретного органа получает Ассиметричный сигнал от Плазмы согласно частоте органа. Клетки органа начинают работать в ускоренном режиме, выделяют большее количество энергии на восстановление. Эта энергия благополучно отнимается Аурой и по магнитным линиям излучается на нужды ДППЦ. Если бы энергия доставалась плоти не по остаточному принципу, то люди выздоравливали бы гораздо быстрее, хотя болезней вообще бы не было. Клетки весьма продуктивно вырабатывают энергию, потому люди даже не успевали бы заметить небольшое отклонение от нормального состояния организма. Это техническая часть.
Проще.
Ты Плазменный Дух человека, полностью контролируешь все процессы в организме. Когда Духу хватает энергии например, при постоянном напряжении мозга, а мозг забирает четвертую часть всей энергии плоти, то нет необходимости вынуждать плоть болеть. Если Духу не хватает энергии при пассивной работе мозга, то он вносит информацию о болезни путем программирования например, слухи о гриппе из уст в уста, рекламы лекарств на ТВ и СМИ, использование частицы НЕ , допустим НЕ болею, а надо говорить себе – ЗАПРЕЩАЮ болеть. Мозг переводит информацию в Мыслеобраз не учитывая данную частицу. У нас принято стало объявлять о своей болезни как о чем-то героическом, хотя должно быть стыдно, что болеешь, потому что на каждую болезнь есть конкретная причина. Необходимо искать причину и тогда болезнь отступает.


SOLUM
 
MachineДата: Среда, 28.01.2015, 05:41 | Сообщение # 8232
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Вопрос

Ответ

Цитата SOLUM ()
Ответ

Вопрос
 
ДанаДата: Среда, 28.01.2015, 05:59 | Сообщение # 8233
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Кто не смотрел, посмотрите х\ ф "Дурак".

Я - Вселенная, ты - тоже.
 
AlnilamДата: Среда, 28.01.2015, 07:44 | Сообщение # 8234
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Вопрос.
«делится любопытной инфо: чтобы избавиться от первоначальной седины, можно попробовать простое народное средство- покрутиться вокруг своей оси обязательно против часовой стрелки

Так вот как нужно бороться со старостью, крутиться вокруг собственной оси против часовой стрелки, часы то идут у нас по циферблату вперёд, а мы будем крутиться назад! вот она логика!!!
Оказывается все так просто. biggrin

Цитата Князь ()
первое и основное - это уважение к старшим

Нужно самому уважать, чтобы тебя тоже уважали, есть такая народная мудрость. А старший-младший не имеет значения.

Цитата Дана ()
Кто не смотрел, посмотрите х\ ф "Дурак".

Вряд ли это поможет нам понять Князя biggrin
 
ВедаДата: Среда, 28.01.2015, 08:01 | Сообщение # 8235
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
В черный век эволюционного пути всегда есть противостояние между полами и между поколениями, к сожалению.

Черный век не закончится, пока мы сами не изменим своего отношения между собой. Когда-то кастовость развития на планете (нужная стадия развития) породила удушение и вырождение людей. Вошли поправки в развитие, Будда ввел, что даже молодым дано слово высказываться, решать и вести за собой старших. Конфуций же учил другому (в той среде китайского общества): строгое послушание старших, никогда не ставить на руководящие должности людей более молодых, нежели основной коллектив (нашим языком если сказать).
Дав свободу выражения молодым, что очень важно, мы опять обвалялись крайностью...А вот срединным путем мы идти не умеем... так и вымрем, как вид человеческий, не узнав красоты Жизни: уважение друг друга и красота общения независимо от возраста и пола...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: