Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
КнязьДата: Среда, 11.02.2015, 18:22 | Сообщение # 9961
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
ружие уничтожения настрой

Я никогда никого не уничтожаю, я просто вижу, когда человек уничтожает себя и предупреждаю...

Ваня, а я ведь вижу страх в твоей душе, или, скажем так, в твоём существе. Вот скажи мне ДОКТОР, почему я знаю ОЧЕНЬ многое о любом человеке?.. О тебе, в том числе. Шуткой можно, конечно, отделаться, но ведь жизнь не замыкается одним днём... и многое человеку показывает. Тебе не покажет, скорее всего, ты полностью лишён состояния полёта, для тебя самый высший "транспорт" обретения - это велосипед Нет звёзд, нет неба, даже сомневаюсь, что облака видишь... Но это не главное, что ты имеешь в себе. что привлекает к тебе идиотов?.. Подобное притягивается?.. но ведь не всё подобное... А среди твоей паствы не все идиоты, вот в чём хочется разобраться.

Модераторам... Баньте и всё, нечего убирать посты... Уровень один с моими оппонентами, так сказал, УБИРАЙТЕ...


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 18:26 | Сообщение # 9962
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, да за что тебя банить то , не выдумывай. Здесь нет у тебя врагов.Ты их сам себе придумал biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 18:28 | Сообщение # 9963
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, ведь если ты будешь внимательным ,я фсегда предлагал тебе дружбу.а войну ты выбрал сам. biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КнязьДата: Среда, 11.02.2015, 18:31 | Сообщение # 9964
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
По своим стихам я себя узнаю,
Вновь и вновь возвращая сюжеты,
Своей жизни я смысл познаю.
Что звучит во мне словно сонеты.

Сколько жизней я в жизни прожил?..
Тех мгновений, что вечность зовутся?..
На пределе всех жизненнвх сил,
Словно тропки незримые вьются.

Где живут те мгновенья сейчас?..
Как надежды пророческих снов...
В бесконечность несут они нас
Иль приносят нам в сердце Любовь?..

Радость!.. Радость!.. и сердце трепещет!..
Я на встречу с мгновеньем бегу,
Хоть и мир по щекам моим хлещет,
Но Любовь я свою берегу.

Что со мной?.. что по жизни ловлю?..
На дорожках непрожитых жизней,
Для того лишь, чтоб крикнуть: Люблю!!!
И наполнить мгновение песней.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 18:37 | Сообщение # 9965
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КнязьДата: Среда, 11.02.2015, 18:39 | Сообщение # 9966
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Опять Витязям и Ладушкам.

«Сфинкс»! Я стою, вспоминаю, зачем же я здесь?.. и кто я?.. Пусто внутри... жизнь ушла... смерть ушла... только «Сфинкс» смотрит вдаль сквозь века и из бездны веков. Что он хочет сказать?.. Что он хочет увидеть?.. вернуться куда?.. и зачем?..

Обернулся назад. Вижу рати поверженных «снов». Но не стало их меньше, всё заполнили вновь... Я решил отдохнуть, возле «Сфинкса» прилёг и заснул богатырским сном. Долго ль, коротко ль спал, слышу песню в ночи, и поёт её смерть, увлекая в блаженство покоя. Нету слёз!.. не страданий, не дум и не чувств, только каменные изваяния.
Их покинула жизнь!.. Их покинула смерть!.. Что искали они, куда шли?.. Что хотели найти?.. Для себя... иль для всех?..

- Вечность!.. - молвит мне «Сфинкс».

- И нашли? - я спросил.

- Смотри!

И увидел, как вечно статуи стоят. Сотни, тысячи их, кого предали все... Предал кто?.. Человек!
Святогор, Прометей и Гермес, дальше Велес, а... здесь все «боги» почти, что ходили людьми по земле.

- Не ходи!.. - молвит «Сфинск».

Я поднялся с земли, нет дороги назад, только в каменное блаженство... Вечность!.. не смерть... и не жизнь... Снял доспехи свои, бросил в сторону меч. Здесь мне нужен огонь, пламя сотен сердец замурованных в камень.

Шёл я долго во тьме, в тишине... камень плачет. То все слёзы Земли, всех веков, всех эпох, всех людей и зверей, всех, кто есть и кто был... Ярость в сердце моём зажигает огни, тех, кто шёл до меня... не дошёл, но оставил мне пламя своё, пламя сердца-души, пламя света в пути!.. что сегодня мне путь освещают.

Долго шёл... наконец, я остался один. Нет здесь жизни совсем, даже вечности нет, нет здесь смерти совсем, бесконечности нет, здесь совсем ничего не бывает. Только я в пустоте без опоры, без свода, без звука. Да и жив ли я?.. мёртв ли я?.. просто нет здесь не жизни, не смерти.

Далеко, далеко!.. Глубоко, глубоко!.. пламя бездны времён... только шаг остаётся мне сделать один или камнем застыть в пустоте... Всё кричит во мне: «Нет!» разрывает на мелкие части. Я шагнул... полетел в бездну которой не существует.
Стонет сердце моё, загорается пламенем ясным. Всё сгорает внутри, только Навна любовью пылает

- Я Люблю!.. Я Люблю!.. Я Люблю!..

Пламя вспыхнуло вдруг, поглотило меня!.. Это Радость моя!.. Это Радость твоя!.. Яросвет обнимается с Навной!..


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Среда, 11.02.2015, 18:41 | Сообщение # 9967
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД, твоя оригинальность меня пугает... biggrin . Остепенись, а то я как смогу свою исключительность доказать?.. Вы мне нужны... работайте. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Среда, 11.02.2015, 18:44 | Сообщение # 9968
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
angry

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 12.02.2015, 21:18
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 18:45 | Сообщение # 9969
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Витя ориганальные ФСЕ , не льсти себе.Нас ФСЕХ по одному на этой планете ,да и в КОСМОСЕ тоже biggrin :D biggrin

Бромчика выпьешь ? biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 11.02.2015, 18:46
 
ЗиНочкаДата: Среда, 11.02.2015, 19:37 | Сообщение # 9970
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Князь, ну что, мой дорогой визави, продолжим наши беседы при луне? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 11.02.2015, 19:49 | Сообщение # 9971
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Князь,

Цитата
по ходу ему осталось два месяца жизни... Твоей дочке ведь два месяца? Если это правда, что он пожелал, то ему осталось не больше жить самому. Дети защищены Природой. Бить их надо, я это и делаю... и буду делать.


Цитата
И это опять варвар-абориген, высокомерная сволочь. Может быть, но я могу, умею, знаю и потому хочу, чтобы это видели все, и читали...


Цитата
Сейчас я вас уничтожать буду медленно и наверняка... Пока смейтесь...


Цитата
А на счёт уничтожения, так не я, ты сама себя... а время?.. просто вижу, что немного осталось. Но это не я, судьба, наверное такая... не больше года, так вижу.


Цитата
Вы думаете я нуждаюсь в мнении идиотов и бездарных дебилов? Нет, у меня ведь всё в порядке, хоть в творческом, хоть в научном, хоть моральном, житейском. Вообще всегда был, есть и буду!..


Цитата
Вы видать все на Украине живёте... амёбы, значит, распинаться не буду, буду показывать...и рассказывать,


Цитата
Я утверждаю творчество, истинную любовь и радость. Я утверждаю ЛЮБОВЬ и КРАСОТУ!!!


biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 11.02.2015, 19:54 | Сообщение # 9972
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Князь, вангуешь? biggrin biggrin biggrin

Красивый у тебя мир внутренний biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВикторияДата: Среда, 11.02.2015, 20:04 | Сообщение # 9973
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Красивый у тебя мир внутренний


Что захотела увидеть, то и увидела.
Признайся же себе, что тебе нравится вызывать в людях самые неприятные их стороны.
Ты уже сама перестала замечать в себе всю гадость, которую видишь в других.
Тебе просто нравится издеваться, смеяться над людьми.
Иначе бы тебя здесь не было.


Я любая
 
Life_FormДата: Среда, 11.02.2015, 20:06 | Сообщение # 9974
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ИванД, ЗиНочка,
вас отсюда мокрой тряпкой надо? confused

ладно..дохтору простительно...ему привычно...
но ты, ЗиНочка...... dry

как две борзых...
чё припёрлись. в тему?языки чешутся..пошли те в палату...почешем?инструмент остроумия в бездействии...а может притуплён? wink
развели тут ..непонятно что...
да и
не мешало бы
 
ЗиНочкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:07 | Сообщение # 9975
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Виктория, я работаю тут - санитарка я, так что дерьмо - оно и есть дерьмо, но лезет оно из тех, что тут о Любви поет, о Свете и Единстве. Но есть и обратная сторона ваших песен, так что смотрите на свои комментарии внимательнее biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: