Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Суббота, 24.01.2015, 10:41 | Сообщение # 8176
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, можно бесконечно говорить о лучах истины, которые сжигают материи. Но без конкретных технологий, основанных на заявленных истинах... всё это, бесконечно бесполезно.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 24.01.2015, 10:43
 
КнязьДата: Суббота, 24.01.2015, 17:27 | Сообщение # 8177
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Полезно, Владимир, ещё как полезно и тут твоё мнение не имеет значения. Уничтожать себя никому не запрещается, быстрее Земля очистится от всякой несуразности. А технологии есть и реставрируются, но и они будут сметены силой Мысли Человеческой, ибо Человек - это такая пакость, что нет ему альтернативы. Опыты ведь проводились в Советское время и весьма успешно. Я не знаю, есть или нет в Интернете, но они были. А написал чисто научным языком, так показать всю вашу глупость и несуразность тупого отрицания ВСЕГО, а не только, как ты выражаешься, эзотерики. Думать вы не умеете, и даже списывать то не научились...

Тот же Интернет - доказательство совсем новых технологий. Пользоваться и отрицать - это верх невежества, так что продолжай слюной плеваться в самого себя.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 24.01.2015, 17:30
 
MachineДата: Суббота, 24.01.2015, 18:33 | Сообщение # 8178
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, как скажешь... мне плевать.
 
AlnilamДата: Суббота, 24.01.2015, 18:54 | Сообщение # 8179
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Тот же Интернет - доказательство совсем новых технологий. Пользоваться и отрицать - это верх невежества,

Интернет и технологии разрабатывали не с помощью бубна, мантр и святаго духа ярилы, а с помощью логического мышления, те люди которые понимали принципы работы схем и законов, которые изучали годами эти принципы.
Даже чтобы создать небольшую схемку радиоприёмника, необходимо понимать принципы работы всех цепей, а иначе ничего не выйдет.

Цитата Князь ()
так что продолжай слюной плеваться в самого себя.

Здесь плюетесь только вы, называя людей тупыми насекомыми, и только лишь потому что у них своя точка зрения отличная от вашей.

Цитата Князь ()
Уничтожать себя никому не запрещается, быстрее Земля очистится от всякой несуразности.

О чём я писал выше, кто вам очко не вылизывает и в рот не заглядывает, тот уничтожает себя. Хоть ваше эго не лишено логики biggrin
 
MachineДата: Суббота, 24.01.2015, 19:02 | Сообщение # 8180
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
а с помощью логического мышления, те люди которые понимали принципы работы схем и законов, которые изучали годами эти принципы

Пфф, о чом ты? Только дураки логикой замочиваются и придумывают интернеты. Умные же, используют лучи космических истин 99 левела biggrin
 
КнязьДата: Суббота, 24.01.2015, 19:13 | Сообщение # 8181
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine,
Ладно Данила, он ещё совсем неразумное существо, дитя современного маразма, а ты то чего даже логику отключил?.. вроде не глуп... или мне только так казалось?.. заразился что ли от Даниила и иже с ними?.. biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AlnilamДата: Суббота, 24.01.2015, 19:27 | Сообщение # 8182
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Ладно Данила, он ещё совсем неразумное существо, дитя современного маразма, а ты то чего даже логику отключил?.. вроде не глуп... или мне только так казалось?.. заразился что ли от Даниила и иже с ними?.

какой толстенный троллинг biggrin
Сказать более нечего чтоли cool
 
SOLUMДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:08 | Сообщение # 8183
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Перепалка закончилась? admin

SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:37 | Сообщение # 8184
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
25.01.15г

Ты не бойся меня я твой друг,
Я с тобою всегда повсеместно,
Мы пришли и уйдём, но не вдруг,
В подсознании время и место.
Можешь смело со мной идти в бой,
Подскажу когда будет опасно,
Временам я могу сказать: «Стой»!
Каждый шаг твой чтоб был не напрасным.
И не важно как имя моё,
Вам привычней звать- Ангел Хранитель!
Жизнь свою наполняй до краёв,
Будь ты воином иль просто строитель.
Мне не важно что ропчит молва,
Я в тебе знаю каждую клетку,
И в камин я подкину дрова,
В рельсах жизни помочь выбрать ветку.
Только главный во всём всё же ты!
Не могу за тебя делать выбор,
Мой совет, не живи без мечты,
Чтоб с реальности раньше не выбыл.
Сигзмунд.


SOLUM
 
ФёдорДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:41 | Сообщение # 8185
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Вопрос к знающим (видящим). В основном, все люди чувствуют, что маленькие дети как костёрчики отдают свою психическую энергию взрослым людям, в том числе мамам и папам не говоря уже о бабушках и дедушках...
Конечно, взамен психической энергии, взрослые отдают детям свою заботу и материальное обеспечение...
В результате получается, что взрослые становятся обычными энергетическими вампирами у своих детей?...
Как-то не логично...?
 
MachineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:50 | Сообщение # 8186
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Фёдор, странное заключение... Почему именно, отдают энергию?
 
ФёдорДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 8187
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Machine, Справедливое замечание, мы у них отнимаем...
 
AlnilamДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:22 | Сообщение # 8188
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Фёдор ()
мы у них отнимаем...

почему вы так решили, есть какие то доказательства ?

И я бы поспорил кто у кого отнимает энергию, моя 2 летняя племяшка выжимает с меня все соки за пол дня, да и не только из меня... 4 летняя дочка моей подруги делает то же самое со мной и с ней, постоянные издевательства которые мы претерпеваем, нас изматывают.
Но как не крути, дети это прекрасно.
 
ФёдорДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:54 | Сообщение # 8189
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Alnilam, да, наблюдения очевидные. Но, как я понимаю, наши эмоции - это проявление психической энергии (может не правильно понимаю), а эмоции зашкаливают, когда сын привозит к нам со старушкой на сутки нашего годовалого внука.
К этому мы готовимся как к боевым действиям. Я на ночь даже не раздеваюсь... Но, когда внук засыпает, то мы со старушкой млеем от умиления (значит, полагаю, сосём у спящего...)
 
AlnilamДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:08 | Сообщение # 8190
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Фёдор ()
да, наблюдения очевидные. Но, как я понимаю, наши эмоции - это проявление психической энергии (может не правильно понимаю), а эмоции зашкаливают, когда сын привозит к нам со старушкой на сутки нашего годовалого внука.
К этому мы готовимся как к боевым действиям. Я на ночь даже не раздеваюсь... Но, когда внук засыпает, то мы со старушкой млеем от умиления (значит, полагаю, сосём у спящего...)

Не думаю что вы начинаете сосать кода он спит, скорее всего наступает долгожданная тишина и покой а поэтому и внук в радость становится.

Да и, с детьми сражения и лучше когда они в малом возрасте. Потому как я видел, внук семнадцатилетний бабку изводил, квартиру требовал, кричал что жить один хочет, бабка сразу в слёзы. Вот это уже серьёзней. Так что сосут они до гроба..
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: