Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 15:12 | Сообщение # 8416
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ладно ,пойду дела поделаю ,буду позже biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 29.01.2015, 15:13 | Сообщение # 8417
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
ладно ,пойду дела поделаю ,буду позже

аналогично biggrin

Ладно, Наташ, бежать надо уже по делам, как нибудь продолжим беседу если захочешь smile
 
Life_FormДата: Четверг, 29.01.2015, 15:16 | Сообщение # 8418
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
а за это спасибо, если ты честна со мной и в первую очередь с собой

не обижаюсь...знаеш ь почему?...
откроюсь...
тогда..как и счас=я элементарно правоцирую....чтобы человек дал ответку=как он видит меня...только если *достать хорошо*-тогда идёт реакция=и всё так становиться видно ..хорошо)))..а так ---всякие скромности...джентельменство..и прочее...мешает... happy
..но тут один момент..
если взять за ***если полный стакан толкнуть..из него польётся.то, чем он наполнен***
важно правильно интерпертировать..зеркала бывают разные..могут преувеличивать, приуменьшать..и даже искажать....но всегда =есть отражение/отРА жение твоё....
да..и.
ты мне оч помогаешь в этом деле.


Сообщение отредактировал Life_Form - Четверг, 29.01.2015, 15:24
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 15:41 | Сообщение # 8419
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
От и помирились все!)..,а водолазу,или кактам вглаз,порвало всех уравнение с роем .,все топать пытаются индивидуально помоему?))).,и это правильно .

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 29.01.2015, 15:43
 
ВедаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:00 | Сообщение # 8420
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
твой пузырь эгоизма из-за прочтенных книг раздулся так,что ты кроме себя никого больше не видишь


ладно, - убедил.

так что теперь передо мной чтоб глаза долу держал. И не перечить мне! и говорить начинал только по команде. Вот так-то.
 
ВедаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:01 | Сообщение # 8421
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
От и помирились все!)..,


а это у нас наша обычная самая любимая русская забава. Ага. smile
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 16:08 | Сообщение # 8422
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Веда, "ага"-очень неоднозначное слово,в основном означающее скрытое раздражение .)))
 
ВедаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:29 | Сообщение # 8423
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
"ага"-очень неоднозначное слово,в основном означающее скрытое раздражение .)))


или насмешку. smile
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 16:43 | Сообщение # 8424
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Веда, ну посмеяться можно и с запятой в контексте .)))
 
ВедаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:53 | Сообщение # 8425
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
Веда, ну посмеяться можно и с запятой в контексте .)))


что, не нравится?

не слишком ли много для меня ставите ограничений? не находишь?

Как хочу - так свечу!!! Ярко? - зонтиками прикройтесь. tongue tongue tongue
 
slДата: Четверг, 29.01.2015, 16:54 | Сообщение # 8426
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
Веда, с уважением.
рекомендую Ли Х. "Убить пересмешника" / легко читается. книженц похожа на трилогию "Дорога уходит вдаль" Александры Бруштейн./ , Шелленберг В. "Лабиринт". И вот ещ , погляди http://kinovo.tv/1390-palach.html

понравятся. уверен.
поехал я . бывай
 
MachineДата: Четверг, 29.01.2015, 17:12 | Сообщение # 8427
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Дана ()
Логика бывает только у взрослых, а на самом деле её нет и быть не может. Вам Князь об этом и говорил, а Вы не поняли.
В жизни мало логичного. Даже таблица умножения и та сейчас под логику не вписывается.

Без обид, но тебе надо навести порядок в голове, как и Князю. Иначе скоро начнете путать мягкое с теплым.
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 17:23 | Сообщение # 8428
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Веда, отдельный,понимаешь?). .,а Свет он свой у каждого . ,главное чтоб был! Добра !)
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 17:40 | Сообщение # 8429
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
А сознание некоторых комментаторов не выше сознания гнуса... Так что это выход, чтобы не стать жестоким ко всему доброму, вечному и прекрасному и при этом не погибнуть. Дальше обрати внимание, что будет... В кучу дерьма собираются, договариваются... Но ладно, хоть чуть-чуть извилинки начнут работать...

Сказать нечего, всё было предсказано. НЕ всех имею в виду, но думаю, каждый сам поймёт.
Цитата vadglaz ()
почему в определённый момент сразу всех шакалов на вас спустили? проанализируйте какие знания блокируют.
и пожалуйста не трогайте говно, меньше вонять будет.
вот и анализ...
Цитата Князь ()
Что такое жизнь человека?.. Что влияет на события жизни?.. Почему она сложилась так, как сложилась, а не как-то иначе?.. Эти вопросы стоят перед всем человечеством, как и каждым конкретным человеком всегда. Религия и всевозможные учения говорят о душе, утверждают, что события жизни – это судьба, рок, карма, при этом неспособные даже объяснить, что такое душа, не говоря о её исследовании. Наука утверждает, что жизнь – это совокупность взаимодействия случайных величин. Квантовая механика выдвигает теорию запутанности ситуаций, которые появляются при пересечении, проникновении, аналогичности элементов взаимодействия.

Решил исследовать свою жизнь, ибо это то единственное для человека, что непреложно, как фактор происходящего. Пришёл к выводу, что, так называемая судьба, не зависит ни от чего и, прежде всего, от причино следственных связей, но!.. зависит от некоторых мгновений (фрагментов) времени жизни человека. Именно эти мгновения (фрагменты) жизни влияют и определяют все события, саму жизнь, её наполнение – нахождения и потери, радости и печали. Жизнь человеческая, как некоторая картина жизни на экране матрицы развития.

Все люди, животные, растения и сама планета – это некий фильм на экране всеобщего сознания. Моменты жизни человека способные изменить жизнь, её событийное наполнение, я называю – моменты (фрагменты) истины. Это моменты выделения себя вне спектакля мистерии жизни общей и вхождение в мистерию уже другой версии жизни.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 17:45 | Сообщение # 8430
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Человечество необратимо идёт к раскрытию всех возможностей своего существа, это уже стало необратимо, и тот, кто примет новые возможности, тот и будет тем, кем он и должен быть. Рушатся все препятствия, миллионы лет держащие человека в рабстве обусловленности, невежества и обмана. Человек, по определению, становится Творцом-Творением, а Земля распространится во всей необъятности, как единственная многоуровневая Реальность Абсолюта, как единственный многоуровневый образ жизни, основанный на Вечности и Бесконечности, а не на Сферах сознания и голограммах отражённых образов. Ещё пытаются исчадия смерти задержать это преобразование, но альтернативы уже нет. Цивилизация показала, что в таком виде она не имеет права на существование и потому обречена. Да будет так!.. Нет… ТАК ЕСТЬ!!! И уже сейчас.
http://www.proza.ru/2014/12/17/587

Так же там же в "Код Бога и Человека" написано обо всём, что творится сейчас, начиная от начала олимпиады. Опубликована до олимпиады. Уже можно и сравнить, тогда ещё войны не было.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: