Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:25 | Сообщение # 8716
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Князь, нет , я Дитя Бога и учусь им быть с честью и достоинством, поднимаясь из глубин эволюции. Чтобы уметь творить , как Отец надо очень много освоить, быть Богом легко , надо всего лишь думать за все и всех biggrin и уметь действовать и не надо ответственность и старание отождествлять с рабством, рабы это те кто властвуют и повелевают , Он просты дышит Любовью и ты в этом есть.
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:26 | Сообщение # 8717
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
viktor yarosvet: Понимаешь, всё происходит по мановению волшебной палочки, любое усили, с точки зрения материального мира, мешает, а не помогает. Ты своими усилиями питаешь силы противления. Здесь очень тонкая грань, но не зря сказано: Будте, как дети.

Цитата Князь ()
viktor yarosvet: Перестань бороться и всё организуется.

Князь предлагает плыть по течению своим ученикам. Не нужно ничего делать для устранения психических зажимов, они сами рассосуться wizard specool

Действительно ли это так, есть ли у кого подобный опыт ?

А то это я сравниваю, как если человеку холодно и ему надо дойти до дома несколько километров чтобы согреться, а он в место этого ляжет на землю и будет лежать, а что преодолевать препятствие, сейчас остановлюсь и согреюсь. biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:28 | Сообщение # 8718
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Князь такой борзый, даже Корионе нашей лапочке дерзит.

Витёк, она хоть и вдвое моложе вас, да знает по более вас. И энергия её исцеляющая, а у вас кошмарная, бррр....


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 31.01.2015, 16:30
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:35 | Сообщение # 8719
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
ответственность и старание отождествлять с рабством, рабы это те кто властвуют и повелевают ,

Цитата Князь ()
Вот вы мне здесь плетёте только одно, стань рабом и это закон

Лида, понимаешь, князь привык повелевать рабами, а не быть рабом. Он думает что он не раб, он идеальный раб тьмы biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:37 | Сообщение # 8720
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
не надо сопротивляться тьме, пусть она проникнет вглубь вас и укоренится biggrin
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 16:45 | Сообщение # 8721
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Витёк, она хоть и вдвое моложе вас, да знает по более вас.

Она абсолютно ничего не знает, а выдаёт только то, что ей предоставляют "покровители", как и все, здесь присутствующие. На счёт ученика, ты сказал... у меня нет учеников, он сам достигает того, чего достигает. Мы можем общаться только в позиции - Учитель-Учитель, но не Учитель-Ученик. Этак опять скатимся в позицию Высшее-Низшее, что недопустимо. Мне ведь, действительно всё равно, что и как считает, я ЗНАЮ и всё остальное пена. И уверен я на все 100%, а не предположительно какого то Творца.

Скажи, зачем вы сюда пришли?.. чтобы убедить друг друга в своей крутости?.. Ой боюсь, что всё в аккурат наоборот, раздавлю, как тараканов, и буду прав. А знаешь почему?.. потому что вас даже не существует, пена, которая уйдёт необратимо. А вообще-то рисковые вы люди...

Koriona, понятно мне всё.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:52 | Сообщение # 8722
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
у меня нет учеников, он сам достигает того, чего достигает.

Так вы и учите его не достигать ничего, сложить ручки и айда на печи лежать со своими страхами, тревогами, переживаниями biggrin

Цитата Князь ()
Скажи, зачем вы сюда пришли?

мы тут и были уже скоро два года как smile
Цитата Князь ()
раздавлю, как тараканов, и буду прав. А знаешь почему?.. потому что вас даже не существует

facepalm
Конечно, реальнее реального только вы, а мы ваша фантазия, нужно ли нас тогда давить biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 16:54 | Сообщение # 8723
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Князь, я знаю как с нами покончить, разбегитесь и об стену головой, шмяк, нам будет очень больно и мы исчезнем biggrin
 
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:11 | Сообщение # 8724
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Князь, ты счастливец -- тебе все понятно и ты все знаешь. Вот только как-то неподвижно все .
А 100% это здесь или после? Или уже до?
Ты слишком боишься смерти . Но назвав себя Богом в себе ,тебе не удасться избежать немощности старости и разочарований человека. Мы все здесь старимся и умираем, хотим мы этого , или нет .
И это необходимый опыт.
Все знать в мирах несовершенства невозможно -- механистичность мозга не позволяет. Надо расти , обретать , развиваться.
Все что не эволюционирует -- мертво.
 
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:14 | Сообщение # 8725
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Alnilam, Громкий будет бада-бум! Апокалипсис ! только вот ведь незадача , умереть-то тоже можно только раз и ничего не узнаешь , сказал ли кто в след :"Я же вам говорил!"
 
SalimДата: Суббота, 31.01.2015, 17:14 | Сообщение # 8726
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Koriona, Это логика раба.
Я сам сотворил всё, что есть, на своё благо, оживил своей жизнью (жертва), чтобы восстать из пепла, как птица Феникс и обрести то, что и сотворил. Вот вы мне здесь плетёте только одно, стань рабом и это закон..

Князь,
честно скажу, не вникал в смысл вашей терминологии
но здесь категорично с вами не согласен
КАК мы можем быть рабами и жертвами Творца, если мы часть его, дети его ?

Князь, а Коля (Садовник ) это не товарищ из ЖЖ, друг Диджитла, Ангела ?


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:17 | Сообщение # 8727
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Но назвав себя Богом в себе ,тебе не удасться избежать немощности старости и разочарований человека.

+100, тем боле до старости осталось десяток лет. Через 10 лет это это около 70, мужчины живут в среднем 70-80 лет. Этот чёрт выживет из ума раньше я думаю biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:19 | Сообщение # 8728
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Громкий будет бада-бум! Апокалипсис ! только вот ведь незадача , умереть-то тоже можно только раз и ничего не узнаешь , сказал ли кто в след :"Я же вам говорил!"

Лида, а как думаешь, больно умирать иногда бывает ?
Вот когда старческий маразм начинается, уже не чувствуешь боли или вины, потому что личность как бы стирается ?
 
SalimДата: Суббота, 31.01.2015, 17:22 | Сообщение # 8729
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Князь, ты счастливец -- тебе все понятно и ты все знаешь.

у меня был прикол в Скайпе, который я испытал на Эваксе, думаю не заслужено, но я тогда очень обиделся на него
надо искать
по типу этого есть высказывания подружки Декстера из т/с ..
.. моя бабушка говорила что верь человеку, который говорит что ищет правду ( истину ), а не тому кто говорит что нашёл её..
так вот она ещё не ошибалась..


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:24 | Сообщение # 8730
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
у меня был прикол в Скайпе, который я испытал на Эваксе, думаю не заслужено, но я тогда очень обиделся на него
надо искать
по типу этого есть высказывания подружки Декстера из т/с ..

Да иди ты нахер со своим Эваксом, декстером и прошмандовку Ию за одно захвати с собой biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: