Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ВедаДата: Вторник, 03.02.2015, 15:07 | Сообщение # 8926
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Люди мирно беседовали...о своём...ну...у каждого..есть Своё, о чём можно поговорить..тем более если есть =кому поддержать беседу)))
..а потом пришла палата...и показала всех)))своим видением....и себя в том числе...


Наташ, всё точно сказала. Спасибо.
 
ВедаДата: Вторник, 03.02.2015, 15:09 | Сообщение # 8927
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ИванД, в этой ветке не строй из себя главврача. Твоя должность лечить клизьмами не распространяется на другие темы. Поэтому - пожалуйте в Палату № 6 и будьте там Бохом.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:11 | Сообщение # 8928
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, наш мир и есть одна большая ПАЛАТА 6 biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 03.02.2015, 15:13
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:12 | Сообщение # 8929
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, и чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее начнется ваше лечение и выздоровление biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 03.02.2015, 15:14
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 8930
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, и когда заходишь в помещение снимай шапку и очки, а то по глупому выглядишь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 8931
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, я понимаю что ты в танке, но нужно ж и меру знать biggrin biggrin biggrin
А то глядишь и не за гормами как в сапогах спать ложиться бцдешь biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 15:24 | Сообщение # 8932
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ВСЁ ТАКИ ПОКАЗАТЕЛЬНО, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЙ ЕРАЛАШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОЗВУЧИВАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ВЕРСИЯ, ПЫТАЮТСЯ МОСЬКИ ЗАКРЫТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИМИ ПУСТЫМИ ИЗРЕЧЕНИЯМИ. ЛАДНО, ЗАВТРА СОБЕРУ ВСЕ И ДАМ ОПТОМ. ПОСМОТРЮ, ЧТО БУДЕТ ПЛАЗМА ДЕЛАТЬ... Всем пока. У кого есть идеи, озвучивайте, а я попробую развить. Для палаты я всё равно не уловимый. Не гоже Соколу на насекомых внимание обращать. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:28 | Сообщение # 8933
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лети голубчик , лети... biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
MachineДата: Вторник, 03.02.2015, 15:30 | Сообщение # 8934
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Вот из всех больше всего меня поразил Владимир Machine, такое резкое преображение... просто удивительно, я считал его более умным человеком, да и знаю уже давно. Владимир, ты одно не хочешь понять, что логика была хороша во

Ох блин, где же вас таких делают... Я тебе щас пример приведу, который даже ребенок понять сможет. Допустим ты решил рассказать кому либо о своем телевизоре. Как ты его будешь описывать, какими образами? Как холодильник или может электовеник? Или как телевизор?

Гигиена мышления подразумевает конкретику и четко привязанные образы, к определенным словам. Слова люди используют для передачи информации, если вдруг забыл. Мы не читаем мысли друг друга, соответственно, говоря что либо, надо это делать так чтобы всем было понятно. Тоже самое относится и к творчеству, потому как есть диалог с самим собой. Мешанина из мыслеобразов о который ты говоришь, это не творчество, это информационный мусор.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:33 | Сообщение # 8935
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
А вот и санитары biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:35 | Сообщение # 8936
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Machine, а хде фторой сочек? biggrin biggrin biggrin только не гофори мне брееед, а то я не моху без улыбки это слухать biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 | Сообщение # 8937
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Самые опасные в лечебнице не фрачи, а санитары, потому что им не свойственны эмоции и жалость к больному biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 03.02.2015, 15:44
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 8938
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ладно бутем ждать покуда наш воробушек налетается biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Вторник, 03.02.2015, 15:57 | Сообщение # 8939
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Веда, я понимаю что ты в танке, но нужно ж и меру знать biggrin biggrin biggrin
А то глядишь и не за гормами как в сапогах спать ложиться бцдешь biggrin biggrin biggrin


Не завидуй. Если надо - то лягу и в сапогах. Да-да. smile
 
ВедаДата: Вторник, 03.02.2015, 16:04 | Сообщение # 8940
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Гигиена мышления подразумевает конкретику и четко привязанные образы, к определенным словам. Слова люди используют для передачи информации, если вдруг забыл. Мы не читаем мысли друг друга, соответственно, говоря что либо, надо это делать так чтобы всем было понятно. Тоже самое относится и к творчеству, потому как есть диалог с самим собой. Мешанина из мыслеобразов о который ты говоришь, это не творчество, это информационный мусор.


а тут мы подошли к иерархии, или к дифференциации целого.

Будут 7 направлений мышления людей, как и семь цветов радуги. И каждый цвет, диапазон частот, будет собирать своих представителей из общества людей. Они и будут четко и без ошибок понимать друг друга в своем словарном запасе. С другими людьми, других частот, другого цвета аур, будут погрешности в понимании, поэтому нужны уточнения.

Все друг друга будут понимать только при условии общения образами, мыслеформами, а не словами, или с помощью математики и геометрии - чисел, геометрических фигур, но это пока еще не наш уровень развития сознания.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: