Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение) (Всем, кому есть что сказать, добро пожаловать!)
ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение)
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:09 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, а если тебе нужен пример "трагичности"... зайди в тему войны на Украине - "уси пуси люди мрут и страдают". И тут же теже самые люди пишут в других темах "О... душа.... да она вечна. Мы бессмертны". 2 поста по войне "уси пуси ой наша многострадальная судьбинушка... оё ёй..." и тут же 15 постов "мы свет, мы непобедимы мы... мы..." . Ну в данном случае вы лицемеры, не способные сознательно расширить границу восприятия и поэтому начитавшись спец литературы - самовнушаете и развлекаетесь.))
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:10 | Сообщение # 32
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Хорошо! Но ты все-таки подумай, почему манера изложения для тебя важнее, чем суть изложения. Это просто дружеский совет - а то опять сейчас вспылишь))))

Вольному - воля, спасённому - рай
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:12 | Сообщение # 33
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Думаешь, я не была в той палате? Захожу иногда. Читаю. Твоя версия про боинг произвела на меня впечатление)

Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:20 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, отвечаю, я сторонник проявления многогранности. Поэтому моё восприятие и задача лежит во взаимодействии с индивидуальным. Если проще, моя сут/природа - направить/организовать, но не в коем случае не перекрыть хотя бы даже "малюсенькое" проявление/существо. Можешь отнести это к Духу "Построение и анализ нижних уровней." А вот твоя природа, Дух... не имеет такого проявления в тебе и ты воспринимаешь в основном не индивидуальное а общее. Я способен "плюнуть" и протянуть руку "лоху, дебилу" самому слабому. А что сделаешь ты?)
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:23 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, боинг и президент?) Сейчас эта версия уже на всех сайтиках...)) Пусть было так или нет... Это имеет значение равное исследованию видов новых людей.

Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 24.07.2014, 15:24
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Асур, ну так протяни мне руку!
А что делаешь ты? Ты изо всех сил мне доказываешь, что я не то делаю...
А ты - то. Но я твоей сутью опыт получить не смогу. Это все равно что контрольную списать)))


Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:30 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, по тексту можно определить что лично думает автор и сравнить с текстом. У тебя много "пустых" интересов и от этого так колбасит в тексте. Если ты на несколько дней выключишь СМИ, бросишь интернет и не будешь вникать в пустое, не слушать музыку и читать книги... лучше на природу уедь. Дня 2-3. Это будет твоей жертвой пустых интересов на благо понимания - роста Сознания. То "награду" за сдержанность можешь получить лучшее восприятие. Если конечно этого желаешь искренне.) happy
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:31 | Сообщение # 38
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Только плевать не надо))))

Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:34 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, указать - плохо = вынудить или смириться или бороться. Указать как лучше = обречь на привыкание в помощи и отбить качество преобразовывать под себя даже худшее и плохое.))
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:36 | Сообщение # 40
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Ну вот, спасибо, наконец, за пожелание! Только сми я совсем не читаю - ленты всякие, интефаксы, риа и др.
Я мысли люблю читать - умных и интересных людей. И мне не важно, о чем они. Они даже могут иметь диаметрально противоположное мнение, но я чувствую этих людей каким-то родственным чувством.


Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 15:44 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, после того, как вычитал у тебя "трантриден...." в общем хрень, которой забивают мозг людям... Это прераготива Зетов и им подобных, язык инженерии и технократического общества.)) Так что помешь чужого и побольше своего. Если конечно нет планов стать частью уже развивающейся системы. И есть планы создать своё.))
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 15:47 | Сообщение # 42
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Я не знаю, что такое "трантриден")))

Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:04 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, я не помню точное слово, или "трансмутация " или другая чушь. Потому что есть образ, под образ есть символ. Символ по сути это образ ДНК. Ообенно М, И, Н... виды связи. И когда начинают вставлять с умыслом вместо слов чушь, обозначающую совсем другое... Поэтому легко различить информацию с естественным искажением от информации с искуственным искажением. И у тебя такие слова часты, хуже всего что ты их сама "пропускаешь " в себя. Ну да твоё дело, в кого превращать "свою" часть.)
 
МанжурДата: Четверг, 24.07.2014, 16:06 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
express_arrow, Acyp,

вы оба интересны, ибо представляете эту многогранность ..

А попробуйте найти общее.
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 16:21 | Сообщение # 45
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
А-а-а, так бы и сказал сразу - трансмутация. Этот механизм природа поедусмотрела для человека, для его развития. Результатом ее - та самая нейтральность, о которой говорит ЗиНочка. То есть, есть чувство, например, жадность. Другая его крайность - расточительность. И человека жадного обязательно будет кидать на расточительность (пример - одигархи), а расточительного - на жадность. Ни то и ни другое - не бест. И трансмутация приведет к золотой середине. Или нейтральности.

Какая разница, как называть - важна суть. Это психология, основа психосоматики, ибо каждое зашкаливающее отрицательное чувство (не любовь) приводит в результате к кризису - болезням, нежелательным ситуациям...


Вольному - воля, спасённому - рай
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение) (Всем, кому есть что сказать, добро пожаловать!)
Поиск: