Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение) (Всем, кому есть что сказать, добро пожаловать!)
ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение)
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:28 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, ... ещё пошли словечки, трата энергии... На что? Ты не ценишь восприятие себя и других? Давай на суахили тогда общаться)) Может кто и переведёт, но уж точно с искажениями поймёт. "Какая разница, как называть - важна суть" - что за вздор?)) И это говорит та, кто стремится снять блокировки? А помоему ты противишься стремлению развития - к лучшему и нагромождаешь столько блоков... под крики долой блоки!... что ого го.))
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:36 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
АБББАААББААБАББААААААБББАААААБАААААБАААААБ - "Трансмутация" (с) долой блоки. Долой, пока произнесёшь, пока поймёшь что за хреновинка... Куча энергии потеряется. Или просто "Развитие". Не Трансмутация - развитие бла бла бла, а просто Развитие. Потому что развитие как раз таки и подразделяется на бла бла и т.д. Но если кому-то охота нагромождать разум кучей искажений... И "не родных генетически" слов... Дерзайте. Борцы с блоками, не желающие бороться с простейшим - появлением новых блоков.))
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 16:37 | Сообщение # 48
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Со стороны - ты нападаешь. А по сути - защищаешься.
Кажется, мы напоролись на риф, или на блок. Не находишь?


Вольному - воля, спасённому - рай
 
ВедаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:40 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата express_arrow ()
Со стороны - ты нападаешь. А по сути - защищаешься.
Кажется, мы напоролись на риф, или на блок. Не находишь?


да нееее. Просто издалека начинается артподготовка для ввода ахиневичской терминологии. smile
 
express_arrowДата: Четверг, 24.07.2014, 16:44 | Сообщение # 50
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
А это - мой давний троль. Он без меня жить не может)))

Вольному - воля, спасённому - рай
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:44 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, а что касается развития человека, то в теме или Послание Послам или в первой копии этой, описывал то... что человек был создан уже с набором "высших" качеств по образу Высших Духов. Но из-за того, что в такое тело подключался более слабый Дух, неопытный... творилась вакханалия))) И человеческий генотип изменили, но суть порога оставили. Ты сейчас лишь 10% используешь от возможностей тела и 1% от Творения через это тело. Развитие? Сначала стань прежней, а потом слушай сказки о развитии тела.))
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:47 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
express_arrow, рифы? Защита?)) Хорошо, я не буду тратить по крайней мере своё время и пытаться объяснить тебе то, что ты уже отвергла на ближайшее время уж точно.))
 
МанжурДата: Четверг, 24.07.2014, 16:48 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата express_arrow ()
А это - мой давний троль. Он без меня жить не может)


Здесь точно есть "грибы", которые жить не могут без "деревьев" biggrin

Чтобы они делали, интересно, без "дендров", наверное, сами бы себя пожирали ... biggrin
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:48 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, я понаблюдал за вами, вы являясь сторонником одной веры, при других на показ отвергаете то, что является частью и вашей базы знаний. Это как минимум вызывает смех. happy
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:49 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
А где картинки?

Рада всех видеть в шестой палате biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:53 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Манжур, привет, а зачем объявлять общие цели меня и экспресс?) Тем более самые поверхностные - ещё 1 день в мире лишним не будет. Хотя Дао со мной бы не согласился. Он знал меру. biggrin
 
МанжурДата: Четверг, 24.07.2014, 16:53 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Acyp,

Ослабь "натиск", многое понятно о чём говоришь ..

Ты по-своему прав, но ...

Есть правило неписанное у развитых - поначалу найти точки соприкосновения для того, чтобы

обозначить круг, ибо он для некой безопасности служит, и только потом разговоры разговариваются о

тонкостях восприятия и вообще о Мироздании ..
 
ВедаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:53 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Это как минимум вызывает смех.


смех радушный - лекарь больного сознания, смех - прочищает железы. Смейтесь. smile
 
AcypДата: Четверг, 24.07.2014, 16:56 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, железы, это хорошо. А вот с больным сознанием приходится осторожно обращаться. Без встряски. biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:57 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
А вот с больным сознанием приходится осторожно обращаться. Без встряски.


Спасибо, что предупредил. Впредь постараюсь обращаться с Вами осторожно, без встряски. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение) (Всем, кому есть что сказать, добро пожаловать!)
Поиск: