Выбор фона:
ПАЛАТА № 6
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:12 | Сообщение # 9811
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Оно тебе надо не замарачивайся.)

Я питаю здравый интерес ко всему сущему smile
Цитата Алан ()
Живи и не лазь где опасно
Мне нигде не опасно ! Я ведаю все пути и тропы smile
Цитата Алан ()
но ты еще такой маленький

с чего ты вдруг так решил или кто тебе сказал подобное о Мне -? Я вовсе не маленький, и существую уже не одну вечность. smile
Цитата Алан ()
разберись со своим самообманом
Самообман -? Я себе не лгу smile к твоему сведению wink
Цитата Алан ()
Иначе я не представляю что с тобой может случится

Со Мною не может и не случиться ничего страшного и плохого , никто не способен Мне навредить, и причинить Мне в чем то ущерб smile
Цитата Алан ()
волнуюсь я.
Твои волнения есть напрасны , и делаешь то ты зря ! smile
Цитата Алан ()
каково тебе будет когда вся эта твоя лож рухнет? Какая Ложь -??????????? В Чем Я солгал вам -?
sad


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 11.01.2015, 13:16
 
Life_FormДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:12 | Сообщение # 9812
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Привилегия и обязанности божества или долг перед собой.)

да какие там привилегии?....всё больше ответственность.... happy и спрос....
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:16 | Сообщение # 9813
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Life_Form, Я прекрасно понимаю что делаю ибо был на таком месте тоже думал я главный.
Я ему вопросы задавал и что хоть один бы верный ответ дал шиш.
Я уважаю его и его мысли но прямо тыкнул ему на его самообман доказательств нет и все.
Я бы только радовался будь он главным.
Можно было бы хоть как то разъяснить вопросы и многое еще чего в частности извинился бы за все прошлое.
Но лучше я ему правду скажу в глаза чем буду питать его самообман.
Он может быть главным богом в своей реальности но здесь он главным не является.
Как бы он этого не хотел и как бы кто либо другой не хотел.
Можете считать это моим глупым упертым мнением.
Но в мире итак море лжи.
Хочет быть богом рецепт я давал и это не мой рецепт!
А тамплиеров которые открыли его еще три тысячи лет назад.
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:25 | Сообщение # 9814
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, facepalm Я тебе вопросы задавал и ответ не получил ни на один!
Ответь мне что за символ ты мне во сне прислал если ты главный ты его знаешь.
Я молчу про древо. И про то на какой я руке нахожусь.
Символ можно описать простыми словами.
Я уж молчу про то как и сколько тебя сразу пришло и на сколько сторон разбежалось.
И к твоему сведенью проклятье создали люди не бог.
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:30 | Сообщение # 9815
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Life_Form, Какой язык любить все и всех вот и все дела.
Это и есть способ любить всех людей.
Одна проблема все люди разные с начало честно вешался.
Потом привык потом убежал теперь вернутся пытаюсь по сути просто где то энергетические ткани не сходятся и пока не нашел где.
А разберусь.
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:38 | Сообщение # 9816
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Life_Form, Обратна я везде так что и боль поражения вредоносной стороны и радость другой.
Грубо говоря боль перерождения изменения искажения в более гармоничное способное взаимодействовать со всем остальным.
Трудный опыт новые чувства наверное.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:42 | Сообщение # 9817
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Я тебе вопросы задавал и ответ не получил ни на один!

Я лишь принципиально не отвечаю на твои вопросы Мне , потому как, ответы на них, ты и сам способен найти, и тут Моя помощь тебе не нужна, и является лишней dry Ты требуешь доказательств от Меня -? Я что по твоему Добрый волшебник из сказки -? Который по первому требованию твоему должен сделать все так, как то ты того хочешь и желаешь -? Нет. dry Проклятие это метка, отметина, пометка, которая присуща всем нечестивым badmood
 
MachineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:47 | Сообщение # 9818
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Я тебе вопросы задавал и ответ не получил ни на один!

Комрад, ты находишься в шестой палате, не забывай biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:55 | Сообщение # 9819
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Комрад, ты находишься в шестой палате, не забывай

ты это к чему клонишь-? О нет, Я не умалишенный angry Я вам ничего не должен, и не нахожусь у вас в долгу, тем более не обязан отвечать на все ваши вопросы , по одной лишь причине , вам так же как и Мне присуще такое понятие как разум , и вы самостоятельно вполне в ваших силах, возможностях и способностях, способны сами найти ответы на ваши вопросы. angry
 
ВедаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:57 | Сообщение # 9820
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Anturaj ()
что такое часто употребляемое Монада? Просто иногда такое чувство что каждый "заготовкой" пользуется. но никто не представляет о чем идет на самом деле речь.))


Заготовкой, говоришь? wink

а что есть числа: 1,2, 3, сложение их? - заготовка тоже. И ты активно пользуешься ими в своей повседневной жизни...при каждом походе в магазин. tongue

Почему ты судишь по себе? если тебе никак не представляется, что такое Монада, то уже достаточно много людей, которые имеют представление, что такое монада.

Человек должен понять сам, что такое Монада. Есть ориентиры, но обозначения их звучат на древнем языке: Атма, Буддхи, Манас. На русском языке эти понятия таковы - частица/атом Абсолюта (атма), духовная мировая субстанция (буддхи) как оболочка первичного атома (атма) и манас (разум), как внешняя оболочек двух внутренних составляющих. Первые два - даны как центр роста кристалла сознания - манаса. Манас - вот цель всей эволюции. Чтобы приобрести манас, нужно пройти ступень развития "человек". Именно поэтому в преданиях говорится о том, что ангелы (дэвы, духовные существа) стремятся стать людьми...
 
AnturajДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:59 | Сообщение # 9821
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Веда, вау.. сколько информации... Слишком много для моего состояния.))) Но я запомню до лучших времен, возможно пригодится))
 
ВедаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:01 | Сообщение # 9822
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Torag ()
Вот последнее время задаюсь вопросом. Мы все вместе так плотно на нашем форуме обсуждаем всякие необычные, порой даже волшебные вещи. Но существуют ли они на самом деле? Дайте мне вразумительный ответ, а то у меня складывается впечатление, что у нас тут кружок любителей научной фантастики и фентези


Torag, существуют. Будь более внимателен к своим ощущениям и явлениям вокруг тебя и ты увидишь доказательства. Мы обсуждаем мир тонкой материи. Пока в обиходе дня нет таких приборов, которые могут все это показать. Но ты можешь заняться изобретением экрана, который будет фиксировать тонкий мир. Телевизия эдакая...
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:02 | Сообщение # 9823
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Ты сам хочешь чтоб тебя признали главным но доказать это не хочешь чего обижаешься?)
Я прошу невозможного я прошу мега крутого чуда нет я прошу всего лишь напомнить мне урок полученный от тебя.
И ты этого не можешь или не хочешь и требуешь чтоб я считал тебя главным.
Я не чувствую тебя как бога. Учителю не трудно повторить урок если он учитель.
А ты вообще папа тогда всего человечества и помочь сыну вспомнить урок твой долг как папы.
Иисус Христос говорил все мы твои дети. Мне приходится сыну очень многое объяснять много рас и я не парюсь и не говорю что мол разве я чего то должен!
Проклятье это не метка это гораздо хуже.
Ты просто понятия не имеешь о многих вещах уперто гнешь свою линию.
Это твое права но на что так обижаешься на то что сам себе не соответствуешь?)
 
MachineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:03 | Сообщение # 9824
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
ты это к чему клонишь-? О нет, Я не умалишенный angry Я вам ничего не должен, и не нахожусь у вас в долгу, тем более не обязан отвечать на все ваши вопросы , по одной лишь причине , вам так же как и Мне присуще такое понятие как разум , и вы самостоятельно вполне в ваших силах, возможностях и способностях, способны сами найти ответы на ваши вопросы.

Слабенький разум, судя по не уместной реакции. biggrin Но всем, всё равно пофигу, норм )))
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:04 | Сообщение # 9825
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Machine, Нет я прекрасно знаю где я и что это просто думаю он это понимает или нет.)
 
Поиск: