Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 12:57 | Сообщение # 526
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, когда там батька уже заложит Беларусь ЕС ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AstraVertДата: Вторник, 13.01.2015, 12:57 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А насчёт истинной сути...вот тут возможно всё что угодно,вплоть до самой бредовой фантазии,но это будет хотя бы истина по своей сути.А то здесь то,в земной жизни,все хотят быть хорошими и позитивными,а что там скрывается за маской тела а?
Даже страшно подумать.


Моя Родина - СССР
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 12:58 | Сообщение # 528
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, как она на вкус то мертвечинка ? biggrin biggrin biggrin Думаю просто сплошные светлые энергии и сполшной эволюционный рост biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 12:59 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
одобные случаи бывают с людьми,но в основном во время тяжёлой болезни или травмы на грани комы.

получается, что ты мне не поверил, что не было ни травм, ни тяжелой болезни, но что был со мной такой опыт в полном здравии и адекватности.

Цитата AstraVert ()
предположу,кстати,что часто фотографируемые светящиеся шары,которые ещё как-то там называются,возможно и есть то,во что переходит человек после смерти,или как вариант дальнейшего существования.


по своему опыту, то что видела сама. Если люди имеют четкое представление о себе, то при переходе в тонкий план автоматически "надевают" на себя свою одежду, то есть собирают элементы вокруг своей оболочки в виде одежды, прикрывают наготу, ту одежду, которую любили или долго носили. Но если сознание слабое, то люди там ходят голышом или в нелепых сооружениях из обрывков памяти элементов своей одежды. Могут быть сверху в кителе, например, а внизу - голый.

Если человек имел безумную любовь к своему животному, то лицом он будет похож на своего животного. То есть то, что отпечаталось в памяти.

Если был порочником, то будет иметь вид своего любимого органа. Такого, слаба богу, я не видела, но об этом говорят Махатмы.


Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 13.01.2015, 13:03
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 13:00 | Сообщение # 530
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
,а что там скрывается за маской тела а?

вот это правильный вопрос biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 13.01.2015, 13:01
 
LemingДата: Вторник, 13.01.2015, 13:01 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Leming,если понятие счастья пшик,то что важно в человеческой жизни по сути,кроме совершенствования использования инстинктов,которые не рассматриваю вообще?

Важно то что ты сам смог для себя определить, в силу своего развития.
Побывав там, я задумался о смысле меня здесь!
И лично для себя определил, что могу унести и что мне здесь надо.

Понимаешь , для меня жизнь продолжается - как факт, я в этом лично убедился, для себя.
 
AstraVertДата: Вторник, 13.01.2015, 13:03 | Сообщение # 532
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,вот по поводу одевания новой одежды сомнения смутные терзают)

Моя Родина - СССР
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 13:04 | Сообщение # 533
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
AstraVert, декларируют все одно , но по факту совсем другое biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 13:06 | Сообщение # 534
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты только копни глубже,и вся святость рухнет как снежный ком biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SalimДата: Вторник, 13.01.2015, 13:07 | Сообщение # 535
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
своего то мнения по ходу нет biggrin biggrin biggrin

ИванД, а у тебя есть своё ? biggrin
Не заметил.
Всё списанные картинки и цитаты.
то что ты так же и живёшь не верю.. может пока у тебя хорошее здоровье и благополучие.

Я специально изучал жизнь Аватаров, всеми признанных, что бы знать как жизнь их может поломать.
тот же Будда не исключение, то что ты этого не знаешь твои проблемы.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AstraVertДата: Вторник, 13.01.2015, 13:08 | Сообщение # 536
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Leming,твой опыт навсегда останется твоим и не собираюсь его оспаривать,просто...изначально разговор был о том,насколько парадоксальна жизнь человека как личности,при том,что эта именно земная,а не космческая личность рано или поздно перестанет существовать.Повторения то видимо не будет,был человек и не станет его навсегда уже,понимаешь.

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 13:08 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты говорил об эмоциях. Эмоции это начала чувств, так понимаю.

По своему опыту. Видела человека, который имел чувства, но не имел страстей (эмоций). Только тогда я поняла смысл слова "бесстрастный". Это - совершенное человеческое существо: все чувства есть, а страстей в теле нет.
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 13:08 | Сообщение # 538
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
новой одежды сомнения смутные терзают)


в смысле? каким будешь за чертой?
 
AstraVertДата: Вторник, 13.01.2015, 13:09 | Сообщение # 539
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
ИванД,именно так и есть,к великому сожалению.

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:09 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ИванД, мертвечина это местное, а у мироздания нет ни плохого, ни хорошего biggrin biggrin biggrin . Это как шагнуть и полететь , через миры, знания , чувства.

AstraVert, у меня сложное получение информации , кроме прихода определения, есть еще несколько источников подтверждения информации извне -- я скептик по натуре. Но всё равно это будет лишь мое виденье мира и повторений быть не должно smile .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: