Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Страшные истории на ночь (Страшные и не очень, художественные и реальные рассказы)
Страшные истории на ночь
ВикторияДата: Суббота, 07.03.2015, 15:42 | Сообщение # 46
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
как люди не боятся так разыгрывать незнакомых людей , а если рядом будет человек владеющий каким-либо боевым искусством? Ведь он же сначала нанесет удар , а потом будет оценивать ситуацию

А если человек инфаркт получит от такого и покинет сей бренный мир?..
Вообще, любовь к таким развлечениям я бы рассматривала, как психическое отклонение.


Я любая
 
ВедаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Есть книга "Стучащимся, да откроется".
Там об энергетических зонах в строении нашей планеты. Как каждая зона образуется и как она питается - человеческими психо-ментальными излучениями. Влияние этих зон и есть: желание создавать и потреблять страх, пустой-глупый смех, половые извращения и др.

там же есть информация об отклонениях в развитии чакр человека и какими качествами характера человека это отклонение проявляется. Для общей картины нашего мира интересно почитать.
 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 18:11 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Там об энергетических зонах в строении нашей планеты. Как каждая зона образуется и как она питается - человеческими психо-ментальными излучениями. Влияние этих зон и есть: желание создавать и потреблять страх, пустой-глупый смех, половые извращения и др.

Это действительно страшно. Геопатогенная зона - это ворота в преисподнюю, так моя бабушка говорила.
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:48 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, у меня дача рядом с таким местом, ничего страшного нет , просто не ходи если не пускают. biggrin
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:05 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Проводник, конечно это больше для черного юмора. Но люди конкретные и реальные.
Муж знакомой -- электрик. Этакий "Шурик"-переросток , вечно во все влипает.
Попросила подруга проводку на даче посмотреть, ну он все сделал , что необходимо , стал по домику ходить, рассматривать.
А на столе стояла икебана хозяйки и в блюдо для декора были насыпаны семена разных растений. Так этот друг, что уж его на это сподвигло , нашел там , как он выразился "фасолинки"и съел их... Это были семена клещевины (яд рицин).
Мужику плохо стало, привезли в реанимацию , 5 дней интенсивной терапии.
К шестому дню это сокровище оклемалось , рядом тоже дядька после аварии в себя пришел .
Так не понравилось этим фруктам , что свет горит :"Давай ночничек синий включим!"
Включили , поспали и еще неделю лечили ожоги от ультрафиолетовой лампы.
Жена очень преживала , что врачи из-за его экстримизма точно с ума сойдут.
А вспомнила , потому что он капельницу выдернул , а чтоб никто ничего не узнал обратно воткнул. Медсестра заходит, а у него рука как бревно, бедную девчонку чуть кондратий не тяпнул.
Знакомая рассказывала , на полном серьезе, а мы после ее ухода еле в себя пришли.
А знаете как тяжело в таких случаях не смеятся! Вот это настоящий ужас!


Сообщение отредактировал Koriona - Суббота, 07.03.2015, 20:06
 
ВедаДата: Суббота, 07.03.2015, 20:10 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Koriona, мда....наверное, нам рано с инопланетянами дружить...
 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 20:20 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
у меня дача рядом с таким местом, ничего страшного нет , просто не ходи если не пускают.

Koriona, А если дом стоит на таком месте то тогда что ?

Я историю вспомнил, в деревне куда я ездил отдыхать раньше.

Жила одна бабуля на одной улице где моя бабуля жила. Ну старушка обычная, не пьющая, злобненькая только немного была, детей не любила, а вот дом то и дело пожарами разгорался часто, его тогда тушили вовремя. Бабулька одна жила но к ней родственники приезжали отдыхать, потом я узнал что дочь её больше не хочет ночевать в том доме, она ходила ночевать к соседке постоянно как приезжала к матери.
Поговаривали что как-то дочка одна осталась в том доме а потом вылетела оттуда в панике, у неё была истерика чтоли... не знаю, но суть в том что когда её спросили что случилось, она ответила что там в чулане увидела большую ящерицу с крокодильим хвостом, когда ящерица к ней повернулась и издала какой то звук что эта женщина чуть с ума не сошла, она говорила что сначала чуть сознание не потеряла, ноги подкосились, но нашла силы в себе выбраться оттуда.
Потом в скорости этот дом сгорел зимой, почти до тла, сильно полыхал, потушить уже не смогли, причину говорили что из печи уголёк вылетел на деревянный пол. На том месте долго ещё трава не росла. Бабка та жива осталась и купила рядом по соседству дом, он и сейчас там стоит целёхонький, и пожаров там ни разу не было.


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 07.03.2015, 20:21
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:35 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, Да нормально, только ощущение ч то в окна кто-то смотрит не втором этаже и иногда просыпаешься от ощущуения , что слышишь разговор телепатически.
Но там вес этот изгиб Волги с аномалией.
А бабка может просто пироманкой была с зацикленностью на местности. А может так внимание привлекала, наша тоже в такие игры любит играть -- экстримистка, а не старушка.
 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 21:21 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А бабка может просто пироманкой была с зацикленностью на местности.

Не знаю, я сам её плохо знал, что детей она не любила это я по своему опыту знаю biggrin

Может и дом у ней горел что детей она не любила, дети всякие бывают biggrin

 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 21:22 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Да нормально, только ощущение ч то в окна кто-то смотрит не втором этаже и иногда просыпаешься от ощущуения , что слышишь разговор телепатически.

Ты живёшь в таком доме ?
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:41 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, Ну это же дача. Лето обычно постоянно , там лес прохладно. Хорошо. smile
 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 21:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, понял, то есть всё лето в лёгкую там можешь прожить...
А как ты поняла что там геопатогенная зона ? Кроме ощущений как-то ещё ?

Давно у тебя эта дача ?


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 07.03.2015, 21:48
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, это не одна я поняла biggrin . К самим "входам "никто не подойдет , там жуткий страх охватывает , а рядом вполне можно жить.
 
AlnilamДата: Суббота, 07.03.2015, 21:49 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, это наверное главное не соваться в этот очаг (эпицентр) а жить в общем можно в таком доме без вреда для здоровья и неприятных ощущений, я так понимаю ?

Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 07.03.2015, 21:50
 
KorionaДата: Суббота, 07.03.2015, 22:26 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, когда знаешь, читаешь, аномальную зону , то она становится не опаснее городского перекрестка.
Земля очень заботливый дом , чтобы погибнуть здесь от природных явлений , надо слишком много нарушить .
Всегда идут знаки, предупреждения.
А самое аномальное и непредсказуемое это люди, особенно неумные smile .
А все ужасы как правило на уровне "говорящей головы" , т.е. без голосовых связок, без легких , а разговаривает. Т.е. чистой воды нелогичный домысел.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Страшные истории на ночь (Страшные и не очень, художественные и реальные рассказы)
Поиск: