Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Программы (Приложения для Android, Windows PC, Linux систем.)
Программы
Иван-ДуракДата: Пятница, 07.08.2015, 23:36 | Сообщение # 46
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, а то винда утомила со своими фаерволами и антивирусниками и постоянными перестановками винды biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
LadaFloraДата: Пятница, 07.08.2015, 23:37 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, уже двинулось, пошла смотреть что получилось))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 07.08.2015, 23:39 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
LadaFlora, ну успешного завершения проекта biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 07.08.2015, 23:39 | Сообщение # 49
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, винда самая унылая операционка biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 07.08.2015, 23:44 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата
Microsoft Edge заменить на Firefox, Chromium или любой вариант любого из этих двух проектов


это точно, иначе захлестнет всплывающими окнами и рекламой. Пользуюсь мазилой и все как прежде, без рекламы, но только быстрее. А вот с фотками программа поработала классно, мне понравилось, давно собиралась их в порядок привести, теперь все по полочкам разложено и улучшено. А то, что это куда-то отправляется, так пусть смотрят, если оно вообще кому-то надо)))


Сущность бога способен постичь только бог
 
AlnilamДата: Пятница, 07.08.2015, 23:52 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
винда самая унылая операционка

Для кого как. у всех операционок есть свои плюсы и минусы.
Линукс для работы, надёжности, винда для игр, развлечений.

Лада, удачи
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 07.08.2015, 23:54 | Сообщение # 52
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну бувай ,я не играю , так шо мне самое оно biggrin :D biggrin стар я для игор уже biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 07.08.2015, 23:55
 
AlnilamДата: Пятница, 07.08.2015, 23:57 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
стар я для игор уже

я видел и в 50 лет играют. Интерес к играм не от возраста зависит.
Бывай.


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 07.08.2015, 23:58
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 07.08.2015, 23:59 | Сообщение # 54
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну я просто не хотел об этом говорить biggrin :D biggrin бувай biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Суббота, 08.08.2015, 00:04
 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 00:15 | Сообщение # 55
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Иван, как то восстановил удачно заводские настройки 7 ки, подобрал минимум не конфликтующих программ..
антивирус у меня пару лет как Аваст, доволен, а то что навязывается, сразу удаляю.
Самый первый мой браузер хром, и до сих пор остаётся, как и поисковик их
теперь несколько месяцев не одного вируса, регулярно сканирую перед загрузкой на ночь
неделю назад носил в ремонт, перепрошили биос, поменяли выключатель..короче с магазина не видел такой яркости и цветов, супер!, всем доволен.Сейчас с такими характеристиками ноут стоит от 70 тыс.
Передумал устанавливать я 10 ку, хотя зарезервировал копию, в Ж..
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 08.08.2015, 00:19 | Сообщение # 56
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Геката, а я ничего не делаю и все работает , разницу чувствуешь ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
LadaFloraДата: Суббота, 08.08.2015, 02:15 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Alnilam, ваши пожелания возымели действие, спасибо!)) Всё установилось и уже работает!

Сообщение отредактировал LadaFlora - Суббота, 08.08.2015, 02:17
 
LadaFloraДата: Суббота, 08.08.2015, 02:55 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
Негативные отзывы о десятке, для меня подтвердились. Разводилово какое-то))) Восьмёрка как-то даже поинтереснее была, покрасившей что-ли. Не везде покопалась конечно, поздно уже, но то, что успела просмотреть, привело в недоумение - много шуму из ничего. Фу, короче. Только мой бедный Комодо, аж обновляться перестал. Он это делал через Эксплорер, теперь воткнули Microsoft Edge и Комодо с ним перестал сотрудничать. Потом правда всё устаканилось. В магазине, в поиске приложений, переходишь от категории к категории, потом нажимаешь "вернуться назад", тебя выбрасывает на начальную страницу и ты по-новой начинаешь проходить все категории до нужной тебе. Зачем уничтожать все результаты твоих переходов? И Бинг этот пропихивают без мыла(( Его уже закопать пора, за ненадобностью.

Сообщение отредактировал LadaFlora - Суббота, 08.08.2015, 17:48
 
MachineДата: Суббота, 08.08.2015, 09:32 | Сообщение # 59
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
LadaFlora, да, на данный момент десятка - днище. Возможно со временем ее допилят, а пока ставить смысла нет.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 08.08.2015, 09:33
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 09:58 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
LadaFlora, ничего, наши умельцы все их помыслы на нет сведут, в любом случае - это тоже опыт biggrin
Я, например, слабый юзер, и в первый раз так кардинально вторгалась в жизнь своего ноутбука самостоятельно, но я пока довольна результатами, мне не слишком много нужно от домашнего устройства. Понимаю, что всеми возможностями 10-ки пользоваться не буду, по крайней мере пока, но и того что получила - лично мне достаточно smile Еще мне Асур подсказал установить 360 Тоtal Security, так вообще все летает.
Все же мне думается, что основная проблема - это в привязанности к определенным устоявшимся привычкам пользования. Я меняю это легко, поэтому проблем для себя в пользовании 10-кой не вижу.


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Программы (Приложения для Android, Windows PC, Linux систем.)
Поиск: