Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 12:03 | Сообщение # 541
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Придется Салиму еще один телефон покупать...зато коллекция будет. wink
 
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 12:38 | Сообщение # 542
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Acyp, Ну ты экстримал, всякую дрянь в себя засовывать! biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 03.06.2015, 13:57 | Сообщение # 543
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
А чего шуты уже не нужны?

Славик, это не шут а унылое говно какое-то, раньше было смешно поглумится над ним, а сейчас одно и тоже скучно и не интересно, предсказуемо.

ИванД срёт картинками бывает в тему, но когда сюда с телефона захожу читать, грузятся страницы порой дольше когда слишком их много.
 
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 14:32 | Сообщение # 544
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
А что все такие , как тучками придавленные ?
Помните , уныние это не есть хорошо. biggrin
Acyp, неплохой препарат , все растения хорошо подобраны + приличные адаптогены , иммунитет стабильней будет .
Leming, зря ты так о препарате , там хороший сбор трав и на мелкие сосуды хорошо действует. Я может конечно не светило от фитотерапии , но в трактах толк знаю , 5 лет чашечки составляла wink . А тут и заморачиваться не надо, все по уму сделано.
 
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 14:36 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Сл@вян, вопрос общения всегда был у людей сложным , но ведь решаемым.
Другое , где тонкая грань допустимого, ведь все мы из разных социальных слоев общества?
 
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 14:39 | Сообщение # 546
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
тонкая грань допустимого,


согласна. И добавлю. Где та грань, когда шут превращается в манька?
 
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 14:52 | Сообщение # 547
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Koriona, Я считаю что организм должен и без стимуляторов хорошо работать, любая даже трава лишь балует, а не укрепляет иммунитет. smile
давно перестал засовывать в себя всякое, болезни переношу так, да порой больно и плохо, но терпимо и переносимо., иммунитет лишь растет.
 
AlnilamДата: Среда, 03.06.2015, 15:04 | Сообщение # 548
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
г...везде) и чего? Ты не выходишь на улицу? Сидишь дома боясь вляпаться?)... Мир неоднобразен... и может быть по этому он так красив

Г... скорее редкость, по крайней мере у меня, не так часто встречаю, а если встречается то я вычеркиваю его из своего круга, может поэтому я его отсюда выпихиваю а заодно думал лучше вам сделать. Но если вам нравится, да ради всех богов, скорее это я ошибся местом biggrin

Да гауно делает мир красивым и разнообразным, ты Славик мне взорвал главный шаблон мой biggrin
Надеюсь ты это не серьёзно smile

Хорошо, появится опять запашок тут, нюхайте и наслаждайтесь biggrin
 
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 15:16 | Сообщение # 549
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
шаблоны...

в Канаде уже преодолели шаблон: у них теперь 6 полов человека, не два, а шесть.

маньяк - это не социально опасный человек, а так, еще один вариант самоутверждения человека в обществе, на который надо смотреть терпимо. И это ничего, что он может лишить жизни близкого нам человека...Он же - человек!
...а человек ли он?...

и другие шаблоны, которые мы успешно преодолеваем, превращая белое в черное и главное черное в белое. А после преодоления шаблонов мы вдруг восклицаем: и куда это катится мир?!
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 550
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Веда, шесть полов? Это какие же? мужчина, женщина, женомужчина, мужоженщина? smile
 
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 551
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Сл@вян, достойней классика не скажешь! smile
 
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 16:06 | Сообщение # 552
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Leming, этот мир создан по законам универсума . И на каждое , даже сложное решение , у создававших его есть изящное и безвредное решение. И одно из них это травы .
А то, что любой гастрит , и даже язва лечаться простым соленым салом? biggrin
Этот мир само волшебство и восторг , но нам пока интересней самоутверждаться в нем , а не получать радость от познания.
Перенапряжения мозга лучше снимать , чем дожидаться пока это станет проблемой в твоей жизни.
 
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 16:07 | Сообщение # 553
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
шесть полов? Это какие же? мужчина, женщина, женомужчина, мужоженщина?


ну два я точно могу определить. А вот четыре...согласно предпочтениям секуальным контактам....короче - кошмар и всё.
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:11 | Сообщение # 554
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
А вот четыре...согласно предпочтениям секуальным контактам...

вот все что на это хочется сказать на форуме запрещено...
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:12 | Сообщение # 555
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
этот мир создан по законам универсума . И на каждое , даже сложное решение , у создававших его есть изящное и безвредное решение. И одно из них это травы .

а можно про закон универсума подробнее?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: