Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:30 | Сообщение # 991
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, а я иногда перечитываю прошлые темы, так сказать сверить стрелки часов smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:33 | Сообщение # 992
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
иногда перечитываю прошлые темы


например?
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:47 | Сообщение # 993
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ИванД, спасибо конечно, но я сомневаюсь что меня здесь что то задержит и заинтересует, пока общение с ЗиНочкой меня устраивает.ЗиНочка, суперэго выращивается и самой нежной любовью в избытке, что приводит человека к мысли о своей уникальности и сверхценности, - основы психологии,без неё сейчас никуда.
Как сказала сегодня с утра некая Koriona, надо зарабатывать деньги. Для меня это главное условие моей независимости.

Веда, судя по вашей болтовне,простите,иначе назвать не могу, не по существу, вы типичный представитель зависимого человека
"спор ради спора" , "разговор ради разговора"..и точно не куда от сюда не уйдёте
для меня важна харизма человека в разговоре, или полезность для меня.
Веда, простой вопрос, - Вы были в Канаде ?, или хотя бы за границей, в развитых странах ? Или пообщайтесь с эмигрантами на эту тему, посмотрите Ютуб хоть о условиях жизни там и сравните. Потом поговорим.Согласен, у России большой потенциал.

olgagorba@mail.ru
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:06 | Сообщение # 994
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, например, прошлые домики, когда-то это была самая посещаемая тема, прошлые шестые палаты, свою заброшенную тему, свой прошлый ник. Иногда читаю свои сообщения и думаю, ну надо же какая я была умная biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:21 | Сообщение # 995
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, мысль о своей уникальности без противопоставления уникальности других, мысль о своей сверхценности при одновременном признании сверхценности других - вот это дается любовью, тут соглашусь.

Но не соглашусь, что любовью дается противопоставление с другими. smile
Но так было, достаточно заглянуть в детство. Кстати, одна из причин всех разногласий и войн.

Я даже помню из своего детства (лет 10-14), что мне было немного обидно, что мои родители никогда меня не нахваливали перед другими, как я слышала, делают это другие родители, разговаривая с моими. Спрашивала маму, разве я плохая, почему ты меня не хвалишь и не хвастаешься мною. На что получила ответ: а разве ты сама не знаешь какая ты, разве не знаю я, какая ты. Пусть о тебе говорят хорошо другие люди, но ты же знаешь, что моя любовь к тебе не зависит ни от чего. Я тогда не поняла смысла ее слов, но понимание пришло, зерна всегда дают свои всходы. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:27 | Сообщение # 996
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Согласен, у России большой потенциал.


Ольга, косметолог. smile ... как "некая Кориона" wink
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:30 | Сообщение # 997
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
ну надо же какая я была умная


сожалеешь, что что-то утеряла?
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:35 | Сообщение # 998
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, отошло на второй план, не могу сказать, что сожалею, видимо, сейчас другое на первый план вышло.
Но это свое состояние на то я не хочу менять - это я знаю точно smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:38 | Сообщение # 999
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Но это свое состояние на то я не хочу менять - это я знаю точно


значит, так для тебя надо.

а я жду свободу smile - скоро в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:41 | Сообщение # 1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, у меня тоже скоро, еще следующая неделька и отпуск biggrin

А сегодня у младшего - Ваньки, первый юбилей -год жизни


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1001
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
сегодня у младшего - Ваньки, первый юбилей - год жизни


Ооо, поздравляю!!! flower Ходит уже, разговаривает?

Кстати, аккурат отработали вспышечку. Всё как по расписанию. biggrin
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:56 | Сообщение # 1002
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Веда, я пишу с простого телефона в метро, редактора нет.Я и не скрываю, моя цель реклама моих личных услуг.
Сколько вам лет ?, где работаете ?
Мне 25, уверена вам не мало и судя что вы сутками тут говорите не о чём, - для меня эти фразы имеют минимум 2-3 значения, вы бюджетник на небольшой ставке, типа библиотекаря
Я не говорю что вы зло но сарказм от вас исходит, что говорит о развитом эгоизме...не советую задевать чем то ЗиНочку

olgagorba@mail.ru
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 16:06 | Сообщение # 1003
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Веда, я пишу с простого телефона в метро, редактора нет.Я и не скрываю, моя цель реклама моих личных услуг.
Сколько вам лет ?, где работаете ?
Мне 25, уверена вам не мало и судя что вы сутками тут говорите не о чём, - для меня эти фразы имеют минимум 2-3 значения, вы бюджетник на небольшой ставке, типа библиотекаря
Я не говорю что вы зло но сарказм от вас исходит, что говорит о развитом эгоизме...не советую задевать чем то ЗиНочку


отстаньте от меня, мистер Салим. Ни вы, ни ваши оценки меня, а тем более ваши посты и главное - советы, увы, меня нисколько не трогают и не интересуют.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 16:24 | Сообщение # 1004
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, спасибо! Ходит он давно уже, с 9 месяцев, говорит: мама, папа, сиси, дай, на,кис, ав, ну и всякие разные сочетания; шустрый товарищ и сообразительный, старший у нас философ-полиглот, в интернете находит сам развивающие ролики с изучением цветов, чисел, алфавита и потом нам выдает счет то на английском, то на испанском, сейчас по - китайски пытается мяукать biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 16:26 | Сообщение # 1005
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, а что будет, если ЗиНочку задеть? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: