Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:16 | Сообщение # 8825
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЦитатаAres ()
И правильно делает что не отвечает. Она мне так и говорила..либо отвечает предельно вежливо либо никак, если это ей не нравиться
Назвался груздем - полезай в кузов: выдвинула теорию о контактах с 90 единиц одновременно для путевки в Космос - так уточни: каких контактов, чтобы все знали каких, а не изощрялись кто во что горазд, тем самым затягивая петлю себе на шее. Что это? - создание нового эгрегора для подпитки, или так не любить людей, чтобы кинуть образ и дать заблуждаться????
Кстати, как-то говорили о двуличии. Что такое двуличие? я не понимаю. пример: это двуличие ??????????? - иметь мнение самое нелицеприятное и высказать в приватной обстановке и тут же беспредельно вежливо разговаривать с тем, кого секунду назад обложила за глаза? Вот, помоги разобраться - что это такое. Я не понимаю.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:33 | Сообщение # 8826
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, насчёт 90 сущностей предназначалось и в первый и сейчас раз только мне хочешь через личку уточни, для меня всё понятно, энергии секса просто энергии, более мощные чем другие и всё а здесь предрассудки и не надо её провоцировать двуличие, это когда ты пошла оскорблять меня к Ални, раньше и вчера, зная что от него можно ожидать только одно надеясь на безнаказанность, хотя я всегда тебя поддерживал, понимая о чём ты говоришь, и пытаясь дополнить это двуличие
с Koriona, я для себя всё выяснил, проблема не в ней, а в неправильно понимаемых её словах власть и сила
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:16 | Сообщение # 8827
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЦитатаAres ()
двуличие, это когда ты пошла оскорблять меня к Ални, раньше и вчера, зная что от него можно ожидать только одно надеясь на безнаказанность, хотя я всегда тебя поддерживал, понимая о чём ты говоришь, и пытаясь дополнить это двуличие
Оскорблять...говоря о твоем настоящем возрасте. Ну да, это оскорбление. Говоря о твоем постоянном вранье через множества аккаунтов - ну-да, это оскорбление.
Двуличие - это когда в глаза одно, а за глаза другое. Я тебе как в глаза, так мнимо за глаза, которое ты можешь прочитать сам в лентах - говорю одно и то же.
ЦитатаAres ()
с Koriona, я для себя всё выяснил, проблема не в ней, а в неправильно понимаемых её словах
я тоже всё выяснила для себя с Корионой. Проблема в ней. Ещё какая проблема.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:55 | Сообщение # 8828
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну, же уже показывал чьи мы потенциальные потомки
Предполагаю наше строение местами изолированное, а местами как будто оборванное, дает ясно знать об искусственности человеческого вида, или как минимум места первоначального появления...
Если же земля родина всех видов и человека... то возможно мы не знаем о земле такое, что в самых фантастических картинах не укладывается)))
Да, кстати))) Не знаю насчет женщин)) Так как при генетическом выведении (если был фактор искусственной манипуляции видом) нет смысла их создавать. Возможно они, появились позже... и это было связано как раз с периодом "революции армии клонов")))
Генетическая ДНК человека имеет возраст млрд-ы лет. А современный вид всего несколько тысяч лет))) Те, кто являлся образчиком "клонов", был намного, намного старше)))
Занятная история в том, что люди воюют постоянно между друг другом... И если даже создавались с этой целью, то постоянно воюют между собой и те, кто создавал людей)))
Интересный и неопровержимый факт места-происхождения, относительно планеты - это пигментация радужки глаз))
Генетическое формирование её цвета, логически, должно соответствовать благоприятным условиям нашего света/солнца.
Но что мы имеем?)))
Если провести анализ статистики рождаемости по цвету сетчатки, естественное влияние нашего солнца на радужку... то причудливые данные говорят о следующем:
Рождение существ возле звезд, спектрального класса G2V (Тип нашего солнца) - Возможен и карий, и зеленый и голубой. Доминантный цвет - карий. По типу звезды) - Все тут.
Рождение существ возле звезд, спектрального класс F (Полярная) - Возможен любой, хотя возникновение кариего цвета практически невозможно. Доминантный цвет остается - Зеленый. По типу звезды) - Нас там нет)))
Рождение существ возле звезд, спектральных классов O и B (Орион) - Невозможен карий. Практически невозможен зеленый цвет. Доминантный цвет синий. По типу звезды) - Нас там никогда не будет))
Небольшой вывод...
Полярный спектр не является доминантным по отношению к нашему Солнцу. И под действием нашего солнца - угосает в этой ситеме)))
Спектр Ориона тоже не является доминантным по отношению к нашему солнцу и угосает в нашей системе.
Но в отличает от спектра Полярного, при скрещивании с "местными", потомство идет 50% на 50%... а при скрещивании между собой 99% "своего". Что делает наиболее благоприятным дли "внедрения" и дальнейшего поддержания.
Полярный спектр даже между собой дает 25% спектра Ориона! При нахождении в спектре нашего солнца, падает до 18,75%... Что сравнимо с дальнейшим вымиранием, без искусственного "размножения".
В нас генетического вкрапления спектра Поляной намного больше чем Ориона. Однако это вкрапление неуклонно падает и однажды останется лишь малость от - Ориона))
В Орионе нет такого вкрапления, от нас. Орион не является порождением "земного спектра", или сколько-нибудь похожим на нас)))
В Орионе практически нет вкрапления Полярной.... Это поистине обособленная Звезда, и если там и есть существа, то они не похожи и на существ с Полярной.
[b](Кому давит, мои рассуждения по табличке прошу считать бредом)
Теперь о + виденье человека, при естественных условиях это должно было бы быть - 35% дня и 65% ночи + сумерки. По крайней мере большая часть - сумерки - ночь.
Так человек как вид должен был быть наделен 35% виденьем в дневное время суток и 65% в ночное/вечернее. Однако... что мы имеем?
Лишь единицы людей могут видеть ночью и в сумерках лишь так же хорошо как и при естественном свете, и уникумы - видят лучше.
Человек как будто бы жил в месте, которое как минимум окружало 2-а источника света. (Только 2-а солнца минимум могут объяснить. Не были ли же везде лампы)
А вот животный мир более подходит этой планетке.
Хотя и животный мир разделился на тех, кто видит днем лучше... на тех кто видит ночью лучше... на тех кто видит и днем и ночью и на тех кто нечерта не видит, а слышит/чует и т.д.))
Человек в 99,9999% видит лишь днем. Такая строгая генетика лишь у людей и нет не одного вида человека видящего ночью, учитывая кол-во рас на земле?))) Абсурд + генетическое вмешательство))
Практически идеальный охотник, учитывая что хищники спят днем и охотятся к ночи. Человек, охотящийся днем, и спящий ночью... попадет под сон остальных хищников остальных и на движение травоядных и прочих)))
Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 27.08.2015, 14:58
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:10 | Сообщение # 8829
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
ЦитатаВеда ()
какие отношения с противоположным полом в таком количестве.
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми. Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело . А для вселенной важен рост личности.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:11 | Сообщение # 8830
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Теперь по поводу воин и т.д. Если бы на земле шли битвы бесчисленное кол-во раз и однажды люди пришли к миру? Это бы оправдало все воины до этого?))
Ну в масштабах "бессмертного" да.
Люди, фанатично верящие в "бессмертие" намеренно будут воевать и дальше. Оправдывая свои действия - будущим миром и процветанием. Знания о "бессмертии" не должны попадать в руки таких, постоянно недовольных от природы и не самодостаточных.
Если на то будет угодно, знания о "бессмертии", людям, которые живут миром... вообще не играют какой то роли, и такие люди не ищут в "бессмертии" ответы на вопросы.
Одним не требуется, другим - вредно. Вердикт - "бессмертия" для разума людей не существует.
Ра/зум... Одна вспышка, и нет её уже)) Все ра/ционально (светом питается и протекает обмен веществ) в этом мире
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8832
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, какая нужна причина, что бы из гермафродита появились 2-а существа, которые без друг друга не самодостаточны... а вместе зачастую переполняют друг друга и ссорятся?))
Парадокс в том состоит, что на каждом новом отрезке видоизменения, у организма есть путь - максимальная сплоченность, зависимость при объединении и многообразии вида. Или же воинственная и жестокая устойчивость, при максимальной самодостаточности.
Воину жена - обуза. Мирянину жена - подспорье.
У человечества лежит путь через объединение и дальнейшее видоизменение в общество большее, если так хочешь... Галакическое))
Или же страх и недоверие вытеснит виды внутри популяции и произойдет видоизменение в сторону сокращения и уничтожения себе подобных в масштабах планетарного типа)))
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8833
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЦитатаKoriona ()
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми. Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело smile . А для вселенной важен рост личности.
Лида, я всё уже поняла: что ты имеешь в виду, зачем это всё тебе, и откуда это всё взялось. Вопрос закрыт. Доверия информации из твоего источника больше для меня нет.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:22 | Сообщение # 8834
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, кстати. если хочешь узнать свой цвет, то есть, к какому лучу ты принадлежишь - посмотри себе в глаза сразу же после просыпания, утром. Только сразу. Через земной окрас ты увидишь свой цвет. Я сделала такой опыт - увидела густой ультрамариновый цвет. Хотя в этом воплощении глаза у меня карие.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:26 | Сообщение # 8835
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, вероятность, с которой я могу сразуууу... после просыпания подойти к зеркалу, а не поволятся еще минуток 30... с таткойже вероятностью ко мне в окно влетит снегирь и останется жить, питаясь хлебными крошками