Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Четверг, 30.07.2015, 19:07 | Сообщение # 6226
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Жараааааааааааааааааа уходииииииииииии!!!

 
malipasДата: Четверг, 30.07.2015, 22:12 | Сообщение # 6227
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
В Тайване вывели на чистую воду панду, притворявшуюся беременной
Гигантская панда по кличке Юаньюань в зоопарке Тайбэя притворялась беременной, чтобы получить лучшие условия: больше булочек, фруктов и бамбука, а также отдельное помещение с кондиционером и круглосуточный уход. Об этом сообщает агентство Синьхуа. По данным China News..


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
malipasДата: Четверг, 30.07.2015, 22:17 | Сообщение # 6228
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
попалось



сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Четверг, 30.07.2015, 22:18
 
KorionaДата: Четверг, 30.07.2015, 22:18 | Сообщение # 6229
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
malipas, что только не придумаешь, чтобы добиться желаемого!
 
malipasДата: Четверг, 30.07.2015, 22:18 | Сообщение # 6230
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
KorionaДата: Четверг, 30.07.2015, 22:20 | Сообщение # 6231
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
malipas, и что теперь ? А куда тем у кого всего по немного.
 
ГекатаДата: Четверг, 30.07.2015, 22:35 | Сообщение # 6232
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, котик, а не пойти ли тебе спать, тут взрослые разговаривают.. накапай себе этил изовалерианат..
а мне нравиться жара, ..у моря она всегда желанна, с холодами приходит мерзкая влажность..

Добавлено (30.07.2015, 22:35)
---------------------------------------------
malipas, ага, это по древнеиндийским ведам, потом почему то асуры(демоны) приняли негативный оттенок..раньше они считались переходной стадией между богами. По аналогии с древнегреческой традиции

 
AcypДата: Пятница, 31.07.2015, 07:00 | Сообщение # 6233
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
malipas, в каждом из миров есть "Я", можешь называть это проекцией... копией...помощником...другом...врагом... как хочешь))) Так вот есть ты - человек, и сразу ты - полу бог - ты демон и ты ангел... так далее))) Все они есть - Ты. Увязаны в точке и при этом каждый по отдельности имеют свои возможности)) Когда нужна помощь, ищи её в себе... Когда хорошо - помогай себе, которому плохо и так далее))))

В некоторых случаях, ты сможешь воспринимать "себя другого" со стороны, и общаться по принципу "Соседи"... В обычном же состоянии, в едином состоянии, идет взаимодействие без восприятия себя разных))) Оно по сути и не нужно, мешает, если не знать что это такое и для чего))) biggrin biggrin biggrin



Ня песенку biggrin biggrin biggrin
 
AcypДата: Пятница, 31.07.2015, 07:09 | Сообщение # 6234
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, про тебя музычка? biggrin biggrin biggrin

 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 07:55 | Сообщение # 6235
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Acyp, страсти- то какие!
Какими бы ни были субкультуры , а суть одинакова. Это я про клипы.

Доброго всем времени суток! smile
 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 08:17 | Сообщение # 6236
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, на пост 6191 .
Я понимаю , о чем ты говоришь. И проходила такое не раз .
Ты работаешь в одиночку и часто противопоставлять себя в этом остальным .
А есть еще и работа в группе , где многое зависит от взаимопонимания и взаимоподдержки. Там требуется и терпение , и контроль , и умение принимать личность в любом ее проявлении. И не просто принять , но еще и найти общий язык , синхронизироваться и работать , как единое целое.
 
AriellaДата: Пятница, 31.07.2015, 08:30 | Сообщение # 6237
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, я пробовала работать в группе. Нет, я согласна работать только со своей командой саввиров. Остальным нет веры, как оказалось smile
Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай это сам :).. старая истина...
 
ГекатаДата: Пятница, 31.07.2015, 08:54 | Сообщение # 6238
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, ммм, мож савиры ?, что то новенькое, но не впечатляет..по Вики..
--.. Сведения о савирах очень немногочисленны. Они почерпнуты из военных хроник, столкнувшихся с этими племенами государств. Из этих сообщений можно установить, что савиры являлись серьёзной военной силой на Северном Кавказе..
..Савиры служили в иранском войске во время кампаний 528—531. Они сыграли важную роль во время ирано-византийской войны за Лазику (550—556)..

Добавлено (31.07.2015, 08:54)
---------------------------------------------
Асур, неа, не угадал, но правильно мыслишь, я примеряю на себя разные роли, что бы получить интересный опыт, одна роль меня не устраивает..думаю у меня психотип девятка, но это долго..
а так меня нет :)))

Хош твоё определение ?, -- всё и не о чём :))), в действительности нет особого смысла не в чём и это просто игра..

 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:41 | Сообщение # 6239
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, истина может и верная , но не способствует развитию общности людей.
Прогресс штука коллективная.
Доверие тяжелая штука, не каждому по силам. А мы когда встречаем готовность к доверительным отношениям ,сами того не ведая обременяем своими надеждами, большинство из которых мечта , а не действительность.
И зачастую не слышим того кому хотим довериться, на что он годен , вот и рождается предательство.
Мы не синхронизировались , не учли все нюансы -- получили несоответствие . А виноват получается тот , кто не справился?
Управлять в духе доверяется не тому кто смел, а тот, кто больше может.
А желаний всех сделать лучше и счастливие у нас у каждого хоть отбавляй.
 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:43 | Сообщение # 6240
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Геката, а не взять ли тебе уроки актерского мастерства? biggrin а то мы каждый раз тебя узнаем.
Хотя эта последняя роль у тебя более удачно получилась smile smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: