Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:00 | Сообщение # 6256
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
AstraVert, пора уже анализировать Ariella, и делать выводы..
она постоянно повторяется..не первый год))), ..обычно это влияние наркотиков, алкоголь туда же..
это прошлая подпись Torag, и она не раз это повторяет..как и то что мир не должен существовать, пока не даст ей любви..
..-- у Ангела, 2012..даже была закладка :))), и как она спасала мир с командой камикадзе у Солнца :))))
 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:01 | Сообщение # 6257
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Геката, у меня своя информация , она часто противоречит общепринятым взглядам. Доказывать что-то бессмысленно , когда человек убежден в том , что его информация правдива.
Я в таких случаях расчитываю на время -- оно обычно хорошо наводит порядки в таких делах .
То, что писала Блаватская о Люцифере , всего лишь часть информации в рассуждениях о его личности и поступках. Слишком великолепен его интеллект и сила, тем и опасны заблуждения и ошибки таких существ.
Утрачивать их , для вселенной больно, но подвергать риску восходящих созданий , корми мы являемся , куда опасней .
А информация нам дана эта , чтобы мы тоже думали , что и к чему.

Поновой, это по новой smile .
 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:02 | Сообщение # 6258
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, здравия , свет наш в окошке!
 
KorionaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:03 | Сообщение # 6259
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Torag, доброго дня ! smile
 
ToragДата: Пятница, 31.07.2015, 11:04 | Сообщение # 6260
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, у меня, кстати, дошли руки почитать Трансактный анализ Берна, который ты мне советовала. happy

NuclearDarkDimension, как настроение сегодняшнее?


There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Пятница, 31.07.2015, 11:05
 
AriellaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:08 | Сообщение # 6261
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona,, я помню ВСЕ что тут со мной было.. во всех немногочисленных жизнях на этой планете.. я тут хлебанула от народа немало. Никогда не приходило в голову, до какой степени кого надо было довести, что сейчас сталкиваешься с такой реакцией?
Цитата Koriona ()
Мне очень сложно общаться с тобой , ты обижаешься на все что не по твоему.

как и любое существо моего типа. Это - нормально.
Цитата Koriona ()
С другой стороны, ты ничего конструктивного не предлагаешь, кроме как всех уничтожить.

да неужели? ничего я конструктивного не предлагаю.. я предлагала, и неоднократно.. до тех пор пока не увидела, как меня пытаются обманывать более "опытные" и "мудрые". Теперь - да, разговор однозначен, раз такие суки - пусть идут прахом.
Цитата Koriona ()
Ты никогда не думала , что если тебя до сих пор не уничтожили , то это лишь в силу милосердия вселенной дают шанс на осмысление своих взглядов.

ты никогда не думала, что меня не могут уничтожить просто потому, что не могут? smile

Цитата Koriona ()
А душа , раненая она или нет , может расти только в любви которую ты отдаешь. А если ее спрятать , запечатать , то она захиреет и деградирует.
Все кто отдал себя жизни, миру , людям обрели большее , чем те кто все сберег для себя.

Прости, Кориона, я честно и искренне пыталась жить так, как ты мне сейчас лапшаешь - уже были подобные проповедники и до тебя.
Я пробовала - Х**** это все. Лажа, придуманная Сатаной, вот для таких детишек, что сначала заманивают красивыми сказками, а потом насилуют в хвост и в гриву.. ласково так приговаривая, что не надо дергаться, надо терпеть, мол бог терпел и нам велел... прямо вот как ты сейчас smile
А я - существо избалованное, борзое и терпеть ничего не собираюсь.
В жопу все пошли, раз такой расклад. Вычищу все и устрою себе новый.
 
AriellaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:09 | Сообщение # 6262
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, ты жив еще, курилка?
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 31.07.2015, 11:09 | Сообщение # 6263
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Torag, хорошее , а у тебя какое -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 31.07.2015, 11:13 | Сообщение # 6264
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Да иногда порой Мне кажется что с вами и сдуреть то недолго smile biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 31.07.2015, 11:14 | Сообщение # 6265
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, Привет , если есть время ,и ты не занята , то назови пару причин твоего недовольство богами -? smile
 
ToragДата: Пятница, 31.07.2015, 11:16 | Сообщение # 6266
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, бодрое smile Я стал радоваться вещам и ценить то, что обычно воспринимают, как должное и внимания не обращают.
Ariella, Судя по твоим комментариям, тебе понравится smile Путин поддержал исключение из Уголовного кодекса мелких хищений и побоев


There is no truth. There is only perception.
 
AriellaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:20 | Сообщение # 6267
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, пара причин?
первая - не соблюдение баланса и, как следствие -
вторая - отравление тела Вселенной.
 
AstraVertДата: Пятница, 31.07.2015, 11:21 | Сообщение # 6268
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да,полнолуние всё же влияет на эмоциональное состояние людей)

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:24 | Сообщение # 6269
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, на меня влияют только выпендрежи Рогатого. Это - единственное, что меня тут еще хоть как-то цепляет.. ничего.. пройдет пару циклов и забуду.
 
AstraVertДата: Пятница, 31.07.2015, 11:25 | Сообщение # 6270
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Кроме людей никто баланс,кстати,и не нарушает на планете,животные живут врождёнными инстинктами,и ни на шаг от исполнения не отходят в течение жизни,а если и отходят,то вероятность повторения этих ошибок в следующих поколениях стремится к нулю.Жёсткая запрограммированность поведения сводит вероятность возникновения хаоса и неразберихи,как в случае с людьми,к нулю.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 31.07.2015, 11:26
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: