Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:23 | Сообщение # 2041
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Ariella, Справедливость это одна фишка..а истина это и есть правда. Вот в во времена СССР моего папу оштрафовали на 50 рублей только за то,что мой брат случайно разбил стекло в портрете Ленина. И все считали это справедливо

и что теперь? ты предлагаешь мне отказаться от самой себя в угоду толпе?
Все считали.. надо же.. а для меня это - не аргумент. Мне глубоко по фигу как там все считают, пусть хоть топятся, хоть хороводы вокруг ядерного костра водят.. а я знаю свой Путь.
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 12:43 | Сообщение # 2042
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Нет! Я так не сказал! Ты защищаешь свою справедливость установленную тобой лично! Справедливость зиждется на установках времени,политики,веры и понятиях.Вот я верю в Бога..для меня все связанное с Богом-справедливо. Ты другого плана. Однако никогда нельзя свою веру или понятие,доктрину втельмяшивать другим! В любой вере,есть понятие терпимость и любовь,уважение к другим понятиям. Но саентологов я ненавижу! Это николоиты! К ним относятся все чены...звезданутые и не очень.Если ты знаешь свой путь...то флаг тебе в руки! Зная свой путь надо относится к другим с лаской и добром. Потри мне спинку ежиком или губкой?! Ёжика как не мыль он останется колючим. Твоё мировозрение это только твоё! Правильное или нет...время рассудит. Поделится своим это другое. Примут,не примут это тоже другое. Нельзя быть злым на весь мир из-за своего мировозрения,которое не все понимают! Ты человек? Так и будь им!

Главное спокойствие!
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:54 | Сообщение # 2043
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Ariella, Нет! Я так не сказал! Ты защищаешь свою справедливость установленную тобой лично! Справедливость зиждется на установках времени,политики,веры и понятиях.Вот я верю в Бога..для меня все связанное с Богом-справедливо. Ты другого плана. Однако никогда нельзя свою веру или понятие,доктрину втельмяшивать другим! В любой вере,есть понятие терпимость и любовь,уважение к другим понятиям. Но саентологов я ненавижу! Это николоиты! К ним относятся все чены...звезданутые и не очень.Если ты знаешь свой путь...то флаг тебе в руки! Зная свой путь надо относится к другим с лаской и добром. Потри мне спинку ежиком или губкой?! Ёжика как не мыль он останется колючим. Твоё мировозрение это только твоё! Правильное или нет...время рассудит. Поделится своим это другое. Примут,не примут это тоже другое. Нельзя быть злым на весь мир из-за своего мировозрения,которое не все понимают! Ты человек? Так и будь им!


Ты считаешь что надо относится к другим с лаской и добром? Ну так и относись.. почему я должна делать так, как тебе кажется правильным?
Вот именно что мое мировоззрение- это мое мировоззрение. правильное или нет - время покажет, абсолютно верно.
Что ты так переживаешь ьл? Если я ошибаюсь, значит - ошибаюсь. На встрече с Творцом это выясню smile Я готова перед ним держать ответ smile
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 13:12 | Сообщение # 2044
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Да правильно! Но зачем делится демонами кто в тебе с другими? Это твоя задача? Вносить ненависть и склоки? Согласится с материалом,высказыванием или не согласится можно проще! И ты знаешь как. Ненависть-разрушает..это ты сама знаешь. В рамки общепринятых положений тебя никто не ставит! Никто тебя не заставляет делать как большинство..но уважение к другому никто не отменял! Если ты человек. Ну ,а если твой стимул разрушение...скандалы да плюс твои демоны в душе..тогда отчета перед Творцом тебе не надо будет делать.

Главное спокойствие!
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 13:25 | Сообщение # 2045
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Ariella, Да правильно! Но зачем делится демонами кто в тебе с другими? Это твоя задача? Вносить ненависть и склоки? Согласится с материалом,высказыванием или не согласится можно проще! И ты знаешь как. Ненависть-разрушает..это ты сама знаешь. В рамки общепринятых положений тебя никто не ставит! Никто тебя не заставляет делать как большинство..но уважение к другому никто не отменял! Если ты человек. Ну ,а если твой стимул разрушение...скандалы да плюс твои демоны в душе..тогда отчета перед Творцом тебе не надо будет делать.

А я не боюсь ни Творца, ни быть самой собой.
А насчет поделится с другими - опять таки, это мое дело. С кем хочу, с тем и делюсь.. опять таки - чем хочу.
Я вот могу реагировать на что-то, а могу - не реагировать....не реагируй на меня, в чем проблема то?
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2046
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
А я не боюсь ни Творца,

ты ведь его сволочью вчера назвала , теперь тебе подруга есть чего бояться !
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 13:47 | Сообщение # 2047
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Приди ко мне вор и разрушитель...я должен молчать? Нигде и ни в чем я не видел хороших отзывов твоих. Ни у камина,ни в материалах..ни в форумах. Это одно. Сама говоришь,что отдашь отчет Творцу,а сейчас тебе и Творец до лампочки? Это второе. А Я...это последняя буква в слове уборная...это когда силы нет,а пыжишься сделать себя непревзойденной! Ну как знаешь...если тебе нравится себя ставить ниже плинтуса? Все и так смеются..я тебе хотел помочь,посоветовать. Не нравится? Да и пущай ты так и останешься ковриком для вытирания грязи. Твоя независимость только в твоих глазах. Не растопыривай пальцы и губу закатай! Генеральша песчаных карьеров. Тебе добра желают,а ты...да что перед тобой распинаться? Делай как знаешь!

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 13:48 | Сообщение # 2048
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Привет! Она не думает,что говорит.

Главное спокойствие!
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 13:55 | Сообщение # 2049
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, это ты себя имеешь ввиду, что ли? :)))))))))))
ох, блин, и народ.... ох и.... слов нет - одни выражения.
а я думала на этом сайте только Ваня - Дурак...
МиколаY,
Цитата МиколаY ()
Сама говоришь,что отдашь отчет Творцу,а сейчас тебе и Творец до лампочки?

ну точно не тебе.. вообще я не понимаю о чем спич, пиплы.. это мои проблемы. Мои разборки будут, верно?
Цитата МиколаY ()
.это когда силы нет,а пыжишься сделать себя непревзойденной! Ну как знаешь...если тебе нравится себя ставить ниже плинтуса? Все и так смеются..я тебе хотел помочь,посоветовать. Не нравится? Да и пущай ты так и останешься ковриком для вытирания грязи. Твоя независимость только в твоих глазах. Не растопыривай пальцы и губу закатай! Генеральша песчаных карьеров. Тебе добра желают,а ты...да что перед тобой распинаться? Делай как знаешь!

из тебя НЛПшник... ммм... Не твое это.
Я и делаю так, как знаю. smile
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 14:09 | Сообщение # 2050
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Ну делай,делай. А я НЛО не занимаюсь. Других забот море. Я думаю,что ты меня поняла! Не смей никого оскорблять на этом форуме! Не вноси сюда склоки! Амбиции свои прибереги для себя! Больше предупреждать не буду! С тобой как с человеком...а ты опять за своё! Ну правильно сказал Соломон..толки глупого в ступе с зерном,не отделится от него его глупость! Если надо ругань? Иди на клизьму в шестую. Или думаешь на тебя управы нет? Быстро в бан уйдешь со своими демонами.

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 14:14 | Сообщение # 2051
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, ничего страшного , время подумать у нее есть ! Привет Николай , как день чудесный -?
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 14:15 | Сообщение # 2052
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Брякни мне в почту. Разговор есть

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 14:20 | Сообщение # 2053
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, я отправил лс !
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 14:22 | Сообщение # 2054
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ariella, Яна ты думай что говоришь , и не оскорбляй без почвенно ! Ведь всей правды ты не знаешь , вот и не спеши с выводами !

угу.. а ты конечно все-все знаешь... wink
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 14:34 | Сообщение # 2055
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, ДА . Яна !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: