Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 14:37 | Сообщение # 2056
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ну раз ты все знаешь, тогда расскажи, что надо сделать для того, что бы тут, в этом мире хорошо было всем живущим?
 
Life_FormДата: Четверг, 17.12.2015, 15:04 | Сообщение # 2057
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Если пришел к тебе Бог и спросил. Что ты хочешь? Как бы вы ответили?

честнА! biggrin
 
Life_FormДата: Четверг, 17.12.2015, 15:07 | Сообщение # 2058
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Пока одни люди спорят о том, какая религия лучше,

здравия док!....уже думала....совсем ты сплохел..ан нет..)))
в Форме)))
как жисть? biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:22 | Сообщение # 2059
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, Первое, что от вас требуется это послушания , это первое НО , для вашего же блага !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:23 | Сообщение # 2060
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, а дальнейшем говорить не имеет смысла, если не будет выполнен первый пункт !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 17.12.2015, 15:26 | Сообщение # 2061
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, ну ты меня по себе не ровняй ,у меня фсехда все хорошо biggrin biggrin biggrin



Сама то как , шаблоны порвала , чи пока в процессе ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:29 | Сообщение # 2062
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Всегда прям все хорошо у тебя -? От дня рождения и по сей день -??
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:30 | Сообщение # 2063
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Судя по всему ты болен wink wink biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 17.12.2015, 15:32 | Сообщение # 2064
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, не ной ,а biggrin biggrin biggrin мистер тошнотик biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:37 | Сообщение # 2065
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ок. Допустим все - послушны.. и что дальше? smile
 
МиколаYДата: Четверг, 17.12.2015, 15:42 | Сообщение # 2066
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Всем хороших бесед. Я ухожу и аккаунт свой убираю. Муравейник пусть живет! Только он превратится опять в Шестую палату. Я такого не хотел.

Главное спокойствие!
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:44 | Сообщение # 2067
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
МиколаY, пока ты не признаешь своих ошибок, не найдешь выхода.. все так и будешь продолжать "гопак на граблях". Ты понимаешь, что причина всех твоих метаний - всего лишь гордыня?
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:46 | Сообщение # 2068
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, А дальше это уже будут мои проблемы. Я еще пока не добился от вас добровольного воле изъявления , первого условия- требования ! Яна ведь у тебя есть ребенок , вот смотри на примере , ты ведь прожила много лет уже тут и куда опытнее своего дитя , и ты ведь не желаешь ему зла , а наоборот готова на все , чтобы дать ему все самое лучшее в этой жизни исходя из своего опыта ,верно -?! Так вот если твое ребенок на отрез не будет слушаться тебя , и верить тебе ,сможешь ли ты сделать его счастливым -? Хотел привести пример но он ужасный , не буду , ибо не желаю ставить даже в пример такую ситуацию. Я не могу вас сделать счастливыми вопреки вашей воле ! Что ты сделаешь со своим ребенком если он вдруг начнет курить за гаражами , и ты узнаешь об этом -? Не проведешь ли ты с ним воспитательную беседу -? Не предложишь ему вместо сигареты съесть мороженого или чего то полезного мотивируя это тем что одно ему пойдет во благо , а другое во вред -???
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 17.12.2015, 15:48 | Сообщение # 2069
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Сам ты тошнотик ! dry
 
AriellaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:53 | Сообщение # 2070
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ariella, А дальше это уже будут мои проблемы. Я еще пока не добился от вас добровольного воле изъявления , первого условия- требования ! Яна ведь у тебя есть ребенок , вот смотри на примере , ты ведь прожила много лет уже тут и куда опытнее своего дитя , и ты ведь не желаешь ему зла , а наоборот готова на все , чтобы дать ему все самое лучшее в этой жизни исходя из своего опыта ,верно -?! Так вот если твое ребенок на отрез не будет слушаться тебя , и верить тебе ,сможешь ли ты сделать его счастливым -? Хотел привести пример но он ужасный , не буду , ибо не желаю ставить даже в пример такую ситуацию. Я не могу вас сделать счастливыми вопреки вашей воле ! Что ты сделаешь со своим ребенком если он вдруг начнет курить за гаражами , и ты узнаешь об этом -? Не проведешь ли ты с ним воспитательную беседу -? Не предложишь ему вместо сигареты съесть мороженого или чего то полезного мотивируя это тем что одно ему пойдет во благо , а другое во вред -???

Ты не ответил на мой вопрос. Вообще. Я спросила тебя ЧТО надо сделать, для того что бы всем тут было хорошо, а ты начал рассказывать о том, какими все должны быть.. а они такие, какие есть.. так ЧТО надо сделать, всезнающий? :)
Вот я ищу ответ на этот вопрос.... Твои дифирамбы самому себе мне совершенно не интересны. Мне был важен ответ smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: