Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Как защититься от негативного воздействия и отрицательных энергий?
30.08.2014

Как защититься от негативного воздействия и отрицательных энергий?

Оценка: 5.0    12101 4 Сверхъестественное
17:31
Конечно, научно еще не доказано наличие вампиров, высасывающих энергию, а также о наличии порч и сглазов. Но даже самые современные люди, настроенные цинично, никак не будут отрицать, что один человек может вызвать положительные эмоции, а рядом с другим человеком можно почувствовать, как высасываются жизненные силы и энергия.

Недаром еще с древнейших времен разные народы говорят о том, что существуют энергетические вампиры, люди с «плохим» и недобрым взглядом, маги и колдуны, которые для собственного удовольствия готовым навредить окружающим. И, действительно, можно заметить, как после общения с определенными людьми, у человека начинают возникать какие-либо неприятности, идущие сплошной полосой. То резко здоровье ухудшается, то на работе начинаются проблемы, то в семье ощущается разлад, причем, все эти несчастья возникают резко и внезапно. Как тут не поверишь в том, что существуют порчи и сглазы - как понять что тебя сглазили?



Причем, не стоит думать, что все это негативное воздействие существовало только в древности. Современный мир устроен таким образом, что у людей постоянно происходит столкновение интересов из-за постоянного соперничества, скоростного ритма жизни, и возрастающего постоянно потока информации. Все это делает современных людей более конфликтными и агрессивными.

Самое интересное заключается в том, что в древности люди уделяли огромное внимание защите от негативных воздействий, отрицательных энергий и зависти окружающих. Для этой цели создавались талисманы, амулеты, читались заговоры и специальные молитвы.

Во многих восточных странах, человек, на себе ощущающий сильнейшие психоэнергетические удары, визуализировал защитные янтры или произносил многократно охранительные мантры.

На Руси избежать ударов судьбы помогали охранные молитвы в сочетании с крестным знамением. При этом, уходящего из дома человека крестили даже в спину. Но этот то, что было раньше.

Современный человек еще больше подвержен всевозможным энергетическим атакам и негативным воздействиям. Это приводит к ухудшению самочувствия, резкому понижению работоспособности. Незащищенный человек, постоянно ощущающий на себе удары отрицательной энергии окружающих, не способен восстановить эмоциональный и энергетический баланс, а это закончиться может печально.



Самое ужасное заключается еще и в том, что энергетическое тело человека тоже сильно страдает, так как на него постоянно налипает энергетическая грязь, разрывающая защитную оболочку человека. Это может привести к сбоям в работе внутренних органов, ослаблению иммунитета, а также последующим проблемам в работе и личных делах.

Конечно, можно во все это верить или не верить, но то, что негативное воздействие ощущается – это факт.

Защита от негативных воздействий и энергий



Для начала разберемся в том, откуда берется негативная энергия. Порождается негативная энергия отрицательными эмоциями, гневом, завистью и злобой окружающих. Причем, такая энергия может налипать на энергетическое тело человека и действовать в качестве определенной программы.

В настоящее время можно выделить энергетические программы различной степени тяжести. Самой разрушительной программой считается порча, имеющая разные степени тяжести. Одни порчи направлены на полное уничтожение человека, другие направлены на разрушение рабочей деятельности или отношений с семьей.

Еще одной программой негативного воздействия является сглаз. Даже самая минимальная зависть может превратиться в сглаз. Самым страшным негативным воздействием является проклятие, которое затронуть может целый род.



Основной задачей человека, который хочет защититься от негативного воздействия и энергий, является максимальное ослабление силы этих энергий и недопущение воздействий низких отрицательных вибраций.

Существует также мнение, что воздействию негативных энергий подвержен больше всего тот человек, который тоже обладает низкими вибрациями и испытывает отрицательные эмоции, например, ревность, зависть, гнев или раздражительность. Поэтому, прежде всего, необходимо поработать над своими вибрациями и эмоциями. После этого можно уже установить и энергетическую защиту.



Кроме того, необходимо научиться отражать и негативное воздействие злых людей, которых часто называют энергетическими вампирами. Определить энергетических вампиров можно запросто. Буквально через пару минут человек, стоящий с таким «вампиром», начинает ощущать, что из него выкачивают жизненные силы и энергию. Провоцируют и «цепляют» энергетические вампиры свою жертву по-разному. Необходимо научиться не реагировать на раздражающие факторы и установить собственный психологический барьер, ведь цели своей энергетический вампир достигает только в том случае, если жертва начинает раздражаться и проявлять иные отрицательные эмоции.

Что касается сглазов, порчи и проклятий, то необходимо научиться отзеркаливать их. Особенно это касается цыганских проклятий. Полезно регулярно ходить в церковь, стоять рядом с иконами, читать молитвы. Все это помогает защититься от негативного воздействия и отрицательных энергий.

Если негативная энергия проникла в энергетическую оболочку, то ее необходимо снять с последующим восстановлением энергетики. Помогают в этом смысле выкатывания куриным яйцом, прозванием колокольчиком энергетических центров, дыхательные практики, очищение солью, огнем, контрастный душ.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
yarbatskiy 31.08.2014 15:52 [Материал]
Можно считать не повезло в жизни, если встретились такие люди.. Значит вы лучше чем они.
-1  
Манжур 31.08.2014 15:16 [Материал]
Эниология В. Рогожкина плюс семинары А. Ивашко об энерго-информационной безопасности в помощь ...
0  
Tissanat 01.09.2014 09:41 [Материал]
Да, Рогожкин мастер в ЭНИО. Он еще на заре своей деятельности собирал в кружок своих работников и выкачивал перед своими поездками. Кто-то в реанимацию попадал, кто-то бросил работать на него и успел ноги унести. Причем поездки были не только на семинары или телепередачи, а просто поразвлечься с бабами.
-1  
ALMYRON 31.08.2014 11:00 [Материал]
Нет никакого "золотого миллиарда"-это миф созданный для обмана народов Европы и Северной Америки.В ральный планах мировой элиты речь идёт о считанных миллионах,которым позволят жить с чипами в голове для обслуживания "небожителей".Остальные 7,5 миллиардов подлежат уничтожению.
Людей собираются заменить клонами-биороботами,андроидами, киборгами и т.п.Единственное препятствие этим планам-наличие на Земле честных и порядочных людей.Пока они к счастью есть,как утверждают их где-то около 12% от общей численности землян.Но если их число упадёт ниже 10%,то программа "апокалипсис" заработает.Хотя даже и в этом случае шансы её остановить есть,т.к. она разбита на подпрограммы("первая печать" и т.д.).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)