Выбор фона:
27.04.2020

Странные синие и фиолетовые огни, сияющие в ночном небе наблюдаются по всему миру

Жители разных стран начали сообщать о таинственных синих и фиолетовых огнях в разных местах по всему миру в последние несколько недель.

27.04.2020

Мальчик был съеден заживо бродячими свиньями после того, как вышел из своего дома в Индии

Четырехлетний В. Харшавардхан был убит стадом диких свиней, когда он играл возле своего дома в Гидербаде, Индия. Затем бродячие свиньи съели его тело.

27.04.2020

Инопланетяне убивают и калечат домашний скот на востоке американского штата Орегон

Скотоводы и фермеры народ простой и говорят, что то, что неизвестные изуверы делают со скотом - не дело человеческих рук. Они просто находят туши своих коров и быков, никаких следов, нет даже крови, удалены некоторые органы, но так идеально чисто, как будто это делали лазером.

2479 3 НЛО
27.04.2020

Венера достигнет своей максимальной яркости

После эффектного сближения с Луной 26 апреля, планета еще порадует «зрителей» Земли и достигнет пика яркости 27 апреля.

27.04.2020

В РАН рассказали о предстоящем запуске "Ноева ковчега"

Живые организмы, которые Россия запустит в космос на месяц в 2023 году на биологическом спутнике "Бион-М", получат дозу радиации, аналогичную трехлетнему полету космонавтов на борту Международной космической станции

27.04.2020

В индийском штате Махараштра тигры убили пять человек

В индийском штате Махараштра тигры за считаные дни убили пять человек.

27.04.2020

"Черный человек в шляпе": кто он?

Люди перед сном или внезапно проснувшись видят чужеродное существо гуманоидного типа похожее на человека в плаще и чёрной шляпе. чаще всего его появление вызывает беспричинный страх или последующие провалы в памяти.

27.04.2020

Самый большой айсберг в мире начал разрушаться

В настоящее время айсберг А-68 движется на север от Антарктиды. Войдя в более теплые воды, он начнет разрушаться еще быстрее.

27.04.2020

В России создали искусственный интеллект, развивающий навыки мышления

Уникальную компьютерную игру, позволяющую оценивать скорость принятия решений игроком и его способность прогнозировать ситуацию, создали ученые Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

27.04.2020

США предлагали СССР объединиться для отражения вторжения инопланетян

Рональд Рейган считал, что инопланетяне завоюют Землю, и ошеломил Михаила Горбачева, попросив СССР о помощи в отражении вторжения, а на заседании ООН заявил: Возможно, нам нужна какая-то внешняя, универсальная угроза, чтобы заставить нас признать эту общую связь народов. Иногда я думаю, как быстро исчезли бы наши различия во всем мире, если бы мы столкнулись с инопланетной угрозой из-за пределов этого мира.

27.04.2020

Россиянам предрекли самый жаркий год за последние пять лет

Россиянам предрекли самый жаркий год за последние пять лет. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что 2020-й может войти в пятерку самых жарких лет.

27.04.2020

Яркие достопримечательности Крыма

В Крыму имеется множество достопримечательностей, что из-за этого многих туристов заводит это в тупик.

27.04.2020

Как фантастический спорт стал реальным

С тех пор как герои комиксов и компьютерных игр вышли на большой экран и этих персонажей стали играть актеры из плоти и крови, стало ясно, что наступила новая эпоха. Грань между рисованным и реальным стала потихоньку размываться.

27.04.2020

Космонавт Юрчихин считает колонизацию Марса "очень далеким делом"

Российский космонавт Фёдор Юрчихин считает колонизацию Марса человечеством очень далеким делом.

27.04.2020

Поездки на море из Краснодара в Геленджик

Вдоль прибрежной части города тянется длинная белоснежная набережная. В самом городе и вокруг него – масса природных и рукотворных достопримечательностей, памятников истории, культуры и архитектуры.

27.04.2020

В России горят леса на площади в 43 тысячи гектаров

Площадь лесных пожаров в России за минувшие сутки выросла почти на 18 тысяч гектаров и составила 43,1 тыс. га.

27.04.2020

Гипотеза странствий: путь древнего человека в Западную Сибирь

Реальная картина расселения человечества по планете во многом остается загадкой, хотя и имеет огромную ценность для исторической науки. По одной из научных теорий, в каменном веке наши предки пересекли Урал с запада на восток, заселив территорию Ямала.

27.04.2020

НЛО выпустил "энергетический Спрайт" в небе над Жуан-Песоа, Бразилия

Гигантское электрическое явление, также называемое "Спрайтом", было записано с помощью экспериментальной камеры BRAMON в João Pessoa, которая контролирует небо 24 часа в сутки в Full HD (в высоком разрешении) 17 апреля 2020 года, но как насчет яркой сферы НЛО над которой этот спрайт и образовался?

1335 0 НЛО
27.04.2020

Со всего мира поступают сообщения о "пылающих объектах с неба"

Обычно подобные события объясняют инверсионными следами самолетов подсвеченными солнечным светом, но в апреле этого года, в разных странах мира стали наблюдать нечто подобное, но вот только совсем не подходящее под "инверсионные следы".

19042 11 НЛО
27.04.2020

В чем преимущества отдыха в Турции

На протяжении нескольких последних десятилетий Турция стала страной с одной из наиболее развитых индустрий в области туризма и отдыха.

27.04.2020

Вращающийся НЛО наблюдали в небе над Нью-Мексико, США

Это странное явление было снято в дневном небе над Нью-Мексико.

1377 0 НЛО
27.04.2020

НЛО-сфера парила над Парижем, Франция

Житель Парижа сообщил о своем наблюдении НЛО, которое он записал со своего балкона находясь на самоизоляции. На видео виден парящий и наблюдающий за городом сферический объект.

1681 0 НЛО
27.04.2020

Особенности обучения по профессии «биотехнолог»

Развитие биотехнологических методов привело к тому, что новые технологии все более активно внедряются на предприятиях. Уже сформирована целая отрасль в мировом масштабе, и она демонстрирует интенсивное развитие.

27.04.2020

Странное явление было запечатлено в небе над Баллинколлигом, Ирландия

Специалисты объясняют, что это явление ни что иное, как проявление Гало с Паргелическим кругом. Хотя есть и те, кто обращает внимание на странную овальную, а не круглую форму гало и называет именно такое явление - странным и необычным.

27.04.2020

Пандора на Земле: Дельфины светятся синим цветом

Просто группа дельфинов, скользящих по красному приливу в Ньюпорт-Бич, Калифорния… И создание ими гипнотизирующего неонового, биолюминесцентного свечения!

27.04.2020

Во всем мире формируется все большее число разрушительных штормов

Посевы, дома и автомобили повреждены или уничтожены; люди остаются без крова. Мировой кризис с каждым днем все больше углубляется.

27.04.2020

В чем выгодность покупки жилой недвижимости в Турции

Поездка в Турцию – это популярное туристическое направление для многих жителей РФ.

27.04.2020

Страшные странные звуки в небе над Домодедово, Россия

Странные звуки были услышаны и записаны в Домодедово, Россия, 17 апреля 2020 года. Странный шум начался около 03: 00 утра и продолжался примерно до 03.40 утра.

27.04.2020

Грозы и огромный град обрушились на север Вьетнама, повредив 6000 домов и убив 3 человек

Интенсивные грозы с градом обрушились на провинции расположенные на севере Вьетнама, в результате чего три человека погибли, 13 человек получили ранения, уничтожены посевы и 6000 домов серьезно повреждены.

27.04.2020

Странное происшествие в Эль-Эмпальме, Эквадор

Хотя правительство Эквадора первоначально подтвердило, что метеорит упал в округ Гуаяс в Эль-Эмпальме рано утром в среду, 22 апреля 2020 года, вызвав панику среди жителей и отключения электроэнергии, эксперты эквадорского космического агентства 23 апреля, заявили что геометрия и текстура объекта несовместимы с последствиями атмосферного входа.

27.04.2020

Киборги древности

• Киборги древности: кого считают лучшими войнами всех времен и народов? • Война длиной в 120 лет: какие армии вели самые длительные и кровопролитные сражения в истории?

27.04.2020

Остаться в живых

• Остаться в живых: самые невероятные приемы выживания в экстремальных условиях. Секреты Шаолиня: кто сделал великим самого Брюса Ли? 

27.04.2020

Дрожь земли

• Как вулканы могут вернуть человечества в эпоху динозавров? • Дрожь земли: чем грозят постоянные землетрясения? • Грандиозный размах: самые масштабные сооружения человечества, которые способны выдержать любые удары стихии?

27.04.2020

Огни между звезд

• Кто летает над побережьем океана? • Тайна вращающегося острова – что находится под ним? • Секретная миссия авианосца: удалось ли американцам догнать НЛО? • Где создана новая технология полетов?

27.04.2020

Диета после переломов костей

Диета играет важную роль во время восстановления после переломов. Богатый питательными веществами, которые участвуют в восстановлении костной ткани, это поможет ускорить рост костей. 


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)