Выбор фона:
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ЗвентаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8209471.jpg (27.0 Kb)
 
ЗвентаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Приветствую всех читателей этого форума,пользователей сайта и гостей.
На мысль о создании этого форума меня натолкнула тема "Выход из социальной матрицы".Автор angelmix пишет,что вознесение,переход,или что там ещё,неизбежны. Но как то в последнее время стало верится в это с трудом...уж сколько нам дат всяких обещали,а воз и ныне там...Да в Мире конечно происходят изменения,и они происходят не без НАШЕГО участия.НАШЕГО,это потому что ИМЕННО МЫ это делаем.Мы человеки,которые хотят изменений,хотят выхода их этой матрицы,хотят просто жить счастливо на этой планете...Но как я поняла,само собой ничего не случится,только МЫ своим сознанием можем создать на этой планете новый счастливый для всех мир,или не создать...Говорю это со всей ответственностью,потому что уже больше года я со своей группой работаю в этом направлении.И это не пустые слова,мы уже много сделали для планеты,это не фантазии и не воображалки,нас видят другие видящие,да и реальные события подтверждают нашу работу...Здесь мы ищем помощников и единомышленников,тех кто готов трудится на благо нашей планеты,на благо будущего,счастливого будущего для всех.
 
LefailДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает либо интернет-утку, выдумываемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию.
У этого термина существуют и другие значения, см. Фальсификация (значения).

Эти формы были созданы для подделки римских монет
Фальсифика́ция (лат. falsificatio, от falsifico — подделываю; итал. falsificare — подделывать) — подделка, изменение (обычно с корыстной целью) вида или свойства предметов. Не следует путать с фальсифицируемостью.

Содержание [убрать]
1 Меры борьбы
2 Фальсификация пищевых продуктов
3 Фальсификация и подделка в филателии
4 Фальсификация в Интернете
5 См. также
6 Примечания
7 Литература
Меры борьбы
Отдельные производители[1] внедрили технологию отслеживаемости товара на свои коллекции. Такая технология позволяет проверять подлинность товара с помощью ввода[2] уникального идентификационного номера в систему аутентификации товара на сайте партнёра или с помощью смс-запроса или телефонного звонка до или после покупки. Идентификационный номер тем или иным образом прикреплён к каждому изделию.[3]

Фальсификация пищевых продуктов[править | править исходный текст]

Бутылки поддельного ликёра «Шартрёз»
Основная статья: Фальсификация пищевых продуктов
Фальсификация пищевых продуктов и подмешивание (англ.)русск. были чрезвычайно распространены до XIX века. Исследования практики подмешивания, проведённые Фридрихом Аккумом в начале XIX столетия, и разработка А. Гассалем методов обнаружения фальсификации в середине XIX века привели к принятию в Великобритании в 1860 году первого закона о подмешивании к пище (Food Adulteration Act). В 1906 году стараниями химика Харви Уайли (англ.)русск., публицистов (С. Г. Адамса, Э. Синклера и других) при поддержке президента Т. Рузвельта был принят «Акт о чистых пищевых продуктах и лекарственных средствах (англ.)русск.», а в 1907 году он вступил в силу: было создано Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA).

Согласно Федеральному закону Российской Федерации «О качестве и безопасности пищевых продуктов»[4]:

Фальсифицированные пищевые продукты, материалы и изделия — пищевые продукты, материалы и изделия, умышленно изменённые (поддельные) и (или) имеющие скрытые свойства и качество, информация о которых является заведомо неполной или недостоверной.

Примеры фальсификаций: Фальшивые куриные яйца, Мясной скандал.

Фальсификация и подделка в филателии[править | править исходный текст]
Основная статья: Фальшивая марка
Основная статья: Поддельная марка
Фальсификация в филателии — изготовление фальшивых марок или изменение (подделка) подлинных знаков почтовой оплаты или их частей или доказательств прохождения ими почты. В настоящее время в большинстве государств преследуется по закону наравне с фальсификацией денежных знаков.[5]

Фальсификация в Интернете[править | править исходный текст]
Наряду с обычными блогами существуют так называемые флоги и фэйковые блоги, а также виртуальные персонажи. Они создаются для публикации рекламных сообщений под видом личных впечатлений. В европейских странах, в частности в Великобритании, подобная деятельность наказуема, так как нарушает закон о защите прав потребителей.

Поскольку технология обработки фотографий идет вперед , в интернете всё чаще встречаются фото-фейки.

Фэйковыми (поддельными) могут быть также учетные записи, страницы или сайты с содержанием, похожим на основной сайт[6].

Чтобы отличить фейк от настоящего, иногда нужен некоторый опыт, помимо наличия мозгов.
Мы пытаемся бороться с разными типами фальсификацией и наглой ложью - в то же время мы боремся за Истину,даже если она кажется не естественной!!!


Сообщение отредактировал Lefail - Воскресенье, 27.04.2014, 19:12
 
ПроводникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Оффлайн
Звента, анализ происходящих изменений в обществе и разной информации в сети за последний период позволяет делать вывод о том, что процессы, объединённые названием Квантовый переход идут давно. Но изменения идут не так гладко, как планировал вначале Он, в силу ряда причин. Людей нашли чем отвлечь от поиска, ещё многие "продвинутые"ушли в сторону - к ним просто подобрали "ключ" в слабом месте. Тем не менее многие важные изменения в нашем плане уже необратимо произошли. И скоро проявятся.
Если вы ведёте работу на этом уровне, то не могли заметить возросшую активность определённых сил, которые заинтересованы в обратном, поскольку им есть что терять, но они действуют, конечно, не напрямую, а через подконтрольные структуры.
Чтобы не быть голословным приведу один пример у Д.А. Глава 8. Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля В целом там отражены причины, хотя, что-то скрыто.
Не всей информации с сеансов можно доверять и Д.А. тут не исключение. Самое главное - ВСЁ зависит только от НАС. Но у людей единства пока нет, духовного, именно оно объединяет. Только бесконечно затягивать эти процессы никто не будет.


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
СелевДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Lefail, давно пора начинать переходить от навязанных нам иностранных слов, типа "фейк", "фальсификация" - к нашим - "подделка", "обманка". Коверкая своя язык мы вносим ложные Образы

СЕЛЕВ

Сообщение отредактировал Селев - Воскресенье, 27.04.2014, 21:33
 
ЗвентаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Проводник ()
то не могли заметить возросшую активность определённых сил,

Ещё как заметили.
 
RaisaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
.
Звента, утопающий - он всегда одинок перед лицом возможной опасности утонуть и перестать быть. Вряд ли он знает заранее, что беда произойдёт именно с ним. Скорее он, как ты говоришь, желает как все "просто жить счастливо на этой планете..."

Так живут многие люди: мечтают о хорошей и счастливой жизни, а когда вместо этого встречают трудности, а то и раз за разом повторяющиеся, то ... многие ломаются.

К чему я всё это говорю? Если проблема, которая подвела к роковой черте, росла как снежный ком в течение многих и многих предыдущих воплощений, то, согласись, глупо ждать "счастливой жизни". По-моему, очень важно и необходимо принимать жизнь любой: даже хмурой и непричёсанной, и всё равно любить, потому что... это твоя жизнь, это ты сам её такой сделал, и только ты сам сможешь её изменить (причесать, развеселить, то есть "спасти себя утопающего"). Важно всё равно любить жизнь и уметь ей радоваться даже сквозь призму-толщу невзгод и бед.

Очень немногие люди в наше время перестали желать "хорошей и счастливой жизни", но не перестали желать разрешить все проблемы, от мелких до больших, то есть полностью освободиться от груза прошлых воплощений. Их, таких людей, мало, но они есть. Они не ждут спасителя или "спасателя" со стороны. Они взяли всю ответственность за всё в своей жизни на себя и сосредоточились на внутренней работе над собой, пытаясь понять, что же им мешает радоваться жизни. Это касается и планеты: каждый, и планета тоже, каждый на своём месте убирает за собой горы собственного ненужного хлама в виде застарелых стереотипов, комплексов, заблуждений и тому подобного - причин собственных проблем. Совсем не надо брать на себя чужие проблемы - разобраться бы каждому со своими собственными. Невозможно спасти мир, если сам тонешь. Но возможно и необходимо спасти себя и тогда мир, отражающий внутреннее состояние человека, преобразится и изменится.


.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Оффлайн
Звента, да, насчёт активности этих сил - данный сайт не исключение, особенно в последнее время. Надеюсь, что в этой теме будет иначе, ведь есть те, кто понимает суть происходящего. Каждый, кто ведёт работу над собой, помогает и происходящим изменениям, но действия должны выходить и за пределы себя, иначе смысла нет. А по отдельности толку мало. Тут только духовное единство может изменить всё. Аналогий масса.
Ссылку на Д.А. я привёл как одно из сопоставлений, хотя у меня другой источник.


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
ЗвентаДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:09 | Сообщение # 9
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Raisa, Полностью согласна с твоим постом,но хотела добавить,а Проводник сделал это за меня biggrin
но действия должны выходить и за пределы себя, иначе смысла нет. А по отдельности толку мало.


Сообщение отредактировал Звента - Понедельник, 28.04.2014, 08:10
 
ЗвентаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:08 | Сообщение # 10
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Полностью согласна с твоим постом

Нет,не полностью,это я погорячилась biggrin
Цитата Raisa ()
Звента, утопающий - он всегда одинок перед лицом возможной опасности утонуть

Один утопающий конечно одинок,но когда вся цивилизация тонет,то мы уже все вместе,и выплыть сможет только вместе,а вообще я та лягушка которая пытается спахтать молоко...буду дёргаться до последнего,но не сдамся...хотелось бы помощников найти...
 
LefailДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:27 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата Селев ()
Lefail, давно пора начинать переходить от навязанных нам иностранных слов, типа "фейк", "фальсификация" - к нашим - "подделка", "обманка". Коверкая своя язык мы вносим ложные Образы

А Я ПРОТИВ!?Это то что мне подсказали,я даже смысла этого слова ещё не знал,проверил - подходит.
 
LefailДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:11 | Сообщение # 12
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Необходимо понять,мы не строим Ноев ковчег,где каждой "твари - по паре".Мы за светлый,спокойный и равный мир для Всех,не зависимо от расы,мировоззрения и вероисповедания.За один большой - равноправный и светлый мир.За Вавилонскую башню если хотите,только не ту которая разъединила,а ту которая соединит и вернет все восвояси.
 
RaisaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Гость
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
.

Цитата Звента ()

...но действия должны выходить и за пределы себя, иначе смысла нет. А по отдельности толку мало.


Надо признать, что так живут почти все люди. Они пытаются своими действиями изменять мир, делать его лучше, чище, добрее, чем он есть. И каждому кажется, что именно ему в большей степени, чем кому-либо другому, известно, как это сделать.

Далеко за примером ходить не надо: cамая больная сейчас для многих тема - ситуация на Украине. Она раскололась, и каждый "осколок" искренне полагает, что именно на его стороне правда. А внутри этих "осколков" продолжается раскалывание на ещё более мелкие осколки, которые, конфликтуют уже между собой, доказывая свою правоту.

Момент истины для всех наступает, когда каждый человек остаётся один на один с самим собой, со своей совестью, со своей Душой. При этом, у кого-то пробита до крови голова, у другого руки в крови, третий в могиле… Врать себе трудно. Врать себе невозможно. Можно говорить, что прав, а Душа будет болеть.

Почему с Украиной происходит то, что есть? Правительство виновато? Опять надо всё в нём поменять? Или виноваты нацисты, террористы, сепаратисты, всевозможные активисты? Или Россия виновата во всех бедах Украины? Я думаю, к сожалению, ничего не изменится до тех пор, пока люди будут менять друг друга, а не самих себя. Это может длиться бесконечно. Но зачем?

Легко искать виноватых в других, куда сложнее взять ответственность на себя и попытаться понять: когда, в какой момент всё пошло не так, как хотелось.

Мир, на самом деле, устроен очень просто. Он, как большое зеркало, отражает то, что внутри у людей. Люди сотворяют свою жизнь в каждое мгновение своими мыслями, словами, поступками. Но, к сожалению, делают это чаще всего неосознанно, безотчётно. Сказав слово, быстро забывают о нём, а слово, как семя, брошенное в почву, прорастает и начинает влиять на жизнь “сеятеля”.

Именно поэтому бессмысленно врать друг другу, притворяться, чтобы казаться лучше, пытаться манипулировать другими – иначе говоря, бессмысленно причинять кому-либо вред, потому что вред – это такая палка о двух концах, которая рано или поздно ударит тебя самого: мир вокруг вдруг перевернётся и станет неузнаваемым. Это и происходит сегодня на Украине, люди живут как в страшном сне, и многим хочется поскорее проснуться...

Простая мысль о том, что внешний мир – это только зеркало внутреннего мира, очень трудно осознаётся людьми. Это объясняется тем, что проявление внутреннего состояния происходит не сразу, а с некоторой задержкой, и человек (люди) успевает забыть содеянное, теряя причинно-следственную связь. Но рано или поздно бумеранг возвращается в исходную точку к своему хозяину, а он-то про него уже забыл и пошёл изменять мир к лучшему…


Цитата Звента ()

когда вся цивилизация тонет,то мы уже все вместе,и выплыть сможет только вместе

Вместе - это моё любимое слово. smile Да, вместе нам легче проявляться в этом мире, учить свои уроки, то есть эволюционировать, развиваться. Мы зеркалим и отражаем друг другу "слабые" места, тем самым, помогая.

Но работу над своими "слабыми" сторонами делает каждый сам, в одиночку. Невозможно сделать мудрым кого-то за него самого. Только сам человек - своим потом, своим упорным трудом, своей доброй волей - должен совершить необходимое изменение в самом себе.


.


Сообщение отредактировал Raisa - Понедельник, 28.04.2014, 20:37
 
ЗвентаДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Raisa ()
Но работу над своими "слабыми" местами делает каждый сам, в одиночку.

Спаси себя,и вокруг тебя спасутся тысячи...в свете последних знаний это уже по другому для меня звучит.
 
ЗвентаДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
,а ту которая соединит и вернет все восвояси.

В единении наша сила.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: