Выбор фона:
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
SalimДата: Вторник, 10.06.2014, 21:57 | Сообщение # 916
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
Вот ты когда бросишь всю эту кашу малу, то присмотрись на что ты её променял и вот именно этого тебе сейчас и не хватает. А это кстати печально.. Я не против всей наклонности в эту сторону, но само отношение просто забей .. как то так

TANATOS, как то так я и понял, и ЗиНочка мне это говорит ( с Machine, я так понял ).
Да меня это не парит, сейчас это просто память, и способ иногда поговорить и понять других людей.
Я же сказал меня интересовала Нибиру ( Коричневый карлик ), и я до сих пор верю что она существует.
Ну да, что то я подсел на эти соц.сети, как.. biggrin , ну ты понял.
Хотя в последнее время я оставляю пару комментов в сутки, в ЖЖ уже месяц не был..
Думаю справлюсь, спасибо.



Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗвентаДата: Вторник, 10.06.2014, 22:25 | Сообщение # 917
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Я не считаю что человек плохой, нужно дать ему правильное воспитание и условия для развития

Абсолютно с тобой согласна.
 
SalimДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:05 | Сообщение # 918
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Звента, некоторые комменты Сары (Пейн) и Ariellы..

"..Цитата: Ariella
Пейн, скажите, что ни одна высокоразвитая цивилизация шагу не сделает, не посоветовавшись со жрецом или оракулом? smile
- Пастух нужен для того,что бы стадо сохранить.
Те,которые созрели,получают свободу в качестве коллективного сознания.Но старейшины-мудрецы присутствуют во всех без исключения цивилизациях,даже с коллективным сознанием(КС)-сознание, и есть мудрец\жрец\оракул.
Но если коллективное сознательное решает разделиться на индивидуальности,для глубинного изучения той или иной реальности,то среди них оказывается воплощенный оракул,знающий этот мир.Самый умный-на нашем жаргоне.Он и пасет все стадо до момента загона в стойло(КС).
Человечество для себя выбрало очень трудый путь.Само-никто не неволил.
Но и награда велика.А поражение-поглощение более шустрыми-гибритизация.
Не понимаю,как так тысячи раз реинкарнироваться и талдычить все время одно и тоже.Жить точно так же как жили предки,начинать в 1000-й раз с самого начала..Сегодня достаточно изменить электрическую среду,и весь прогресс превратится в хаос.Лопнут все наработки.
Я думаю,мы живем в последнем круге,последнем шансе.И те,кто переживает за нас,рисуют круги в надежде,что хоть кто нибудь взорвет цепи бесконечного круга -новым направлением-выходом на другую ветвь."


Цитата: Ariella
Пейн, это наши прилетели?
"Да сейчас, может быть, на 300 верст никого из наших нет!"(Белое Солнце пустыни) smile
Никуда они не улетали.А решение о прямом вмешательстве все откладывается из-за непредсказуемости информационного синтеза гомо-сапиенс.
Открытие потока информации на уровне правительств должно быть строго согласовано с Авторами истории прошлого и будущего Земли.."

Яна, это не личная инфа !
Просто поддержать ветку Звенты.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ТишьяДата: Среда, 02.07.2014, 18:51 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Храни равновесие. Равновесие духа – основа восприятия. Равновесие – основной закон жизни сущего, принцип бытия всякой вещи. Равновесие – корень устоя. В Его Лучах пребываем при всех проявлениях жизни. Луч усиливает сущность явления. А что если оно худо? У Нас малейшее неравновесие грозит катастрофой. Надо сохранять равновесие. Начинается его утверждение с малого. И ни горе, ни радость, ничто не должно его нарушать. Неужели предпочтем улыбку угодливого лепетания непоколебимому спокойствию Владыки? Или трепет страха? Или гримасу условности? Можно все, но при условии сохранения полного спокойствия. Если при равновесии – удар молота духа, то при нарушенном – пыль, труха. Для приобретения равновесия надо поставить на карту все. Равновесие – условие восхождения. Или оно, или ничто. На что можем променять стержень спирали восхождения? Что может заставить остаться на обломках при кучах щебня? Без равновесия нет строения. Никто не устоит против равновесия. Это сила, это мощь, это власть, это кристалл огня и кристалл мощи. И с утерей равновесия нарушается недвижность граней кристалла сознания. Храните равновесие любой ценой. Никаких уступок, ни при каких условиях или обстоятельствах. Нет ничего, что бы стоило утраты равновесие. Почему Требуем торжественное спокойствие. Если «спокойствие есть венец духа», то равновесие – его форма, форма венца, то есть высшая форма, или аспект выявления мощи духа. Только в центре, только во Мне можно обрести эту мощь. Я – мощь равновесия. Во Мне обретешь его силу. Разделив все явления на приятные и неприятные и не допуская, чтобы приятные выводили из равновесия, тем самым устанавливаем и обретаем власть над неприятными. Принцип: не радуйтесь, и не будете печаловаться. Моя же радость не от мира сего. Есть чувства космические и чувства земные. Их, земные, приведем к молчанию со стороны обоих полюсов, сдерживая любой из полюсов, чтобы не дать возможности утвердиться и выявиться другому. И только тогда дух будет открыт для чувств космических. Первые связаны с личностью, вторые – с Космосом. «И радость ваша да будет совершенна» – формула не личной, но космической, пространственной радости. Не в тишине, но в вихре боя надо учиться равновесию. Потому час трудный сверкает алмазами возможностей. На чем же иначе закалим дух? И нет иного пути понять и выучить великий урок. Так будем на страже, готовые в любой момент обуздать оболочки и радуясь возможности упражнять и закалять дух. Не закалить огненного клинка духа в стоячем болоте, будь это даже болото благополучия. В бурю, в холоде и голоде поспешаем. Так поймем, что взойти можно лишь по ступеням, а они разные. И когда можешь сказать: весь, полностью, до глубины Твой, – ступень победна. Так Утверждаю тебя в величии спокойствия духа и огненной мощи равновесия. Прими дар Мой и помни: близость к Владыке – это высшее счастье, доступное смертному на Земле и после, и в мирах. Огненной Печатью Моего Духа запечатлен дар Мой тебе. Прими. Мой. Я Сказал.

Пусть Миру будет ХОРОШО!!!!
 
SalimДата: Пятница, 04.07.2014, 15:57 | Сообщение # 920
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Звента, Виктория, очень по вам скучаю, знаю у Звенты свой форум и работа.
У Виктории..понятно, но всё равно.

Сейчас я в основном в 6 й палате ))), у ЗиНочки, и начал уже там оставлять эзотерическую инфу, а у неё вроде не по теме.
Недавно с Ведой и Ариеллой у нас зашёл разговор откуда они и о крушении космического корабля, который помнит Веда и Ариелла, я пообещал тогда скинуть Веде ЖЖ женщины которая тоже это помнит, кстати она и с Ариеллой пересекалась по ЖЖ..
Может Звента и тебе пригодится с Викторией, свяжитесь с ней.

-- http://nikitaeva.livejournal.com/696778.....omments

Ну цель Звенты я вроде понял, пока ничем помочь не могу, к сожалению.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Пятница, 04.07.2014, 16:02
 
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:35 | Сообщение # 921
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Однажды в далекой-предалекой галактике император собрал совет джедаев.
- Мой доблестные джедаи, вы являетесь опорой трона и империи, и лишь вы можете избавить нас от постоянных набегов этих исчадий ада - ситхов. Им уже не раз удавалось совершать дерзкие вылазки, и лишь вашими стараниями спасалась империя.
- Да, мы ничего не могли сделать, так как нахождение их базы тщательно скрывалось. Но, наконец-то, Имперский аналитический центр собрал статистику их появлений и смог вычислить их дислокацию. Они находятся в удаленной звездной системе на самом окончании спирали галактики. И мы можем уничтожить это осиное гнездо.
- Но есть существенная проблема: система отделена от галактики темным пространством. Видимо, именно под влиянием этого пространства ситхи и мутировали в столь злобных существ. Темное пространство разрушает мозг дройдов - мы не можем послать их армию. Нужна живая армия. Но темное пространство блокирует подпространственные туннели - лететь придется в открытом космосе. И последний момент: лететь придется две тысячи лет!
- Это путешествие может выдержать лишь Орден Джедаев. Даже армию клонов мы не можем вам предоставить.
- Да, лететь лишь вам без армии прикрытия - просто акт самоубийства. Нужны десятки миллионов доблестных солдат. И аналитики нашли выход: в полнейшей тайне был сконструирован новейший космический корабль "Ноев ковчег". Вы должны помнить эту древнюю легенду о Великом Потопе.
- В удаленной системе с погасшим солнцем была найдена подходящая планета радиусом девять тысяч километров, удалена сердцевина радиусом шесть тысяч километров и пристроен фотонный двигатель. На внутренней поверхности были созданы океаны и материки с разнообразной флорой и фауной, а в центре помещен специальный комплекс, имитирующий смену дня и ночи. На материки будут заселены люди. Их потомки будут считать это родной планетой Земля. За двести лет до прибытия вы включите специальную программу "плодитесь и размножайтесь" и проведете серию глобальных войн, чтобы в лишениях выковать армию бойцов. Так вы создадите необходимые десятки миллионов солдат. Вы разовьете науку и технику, чтобы их вооружить. А чтобы стимулировать к борьбе, объявите ситхов захватчиками их родной Земли.
- Как? Для этого и придумана главная хитрость: терроформирование. Жесткие беседы с пленниками позволили построить континенты, соответствующие их родной планете. За двести лет до подлета разведывательные зонды уже смогут провести картографию этой планеты и уточнить детали. И внутренний ландшафт ковчега будет подогнан под планету ситхов, и звездное небо будет полностью соответствовать требуемому. И когда воины будут десантированы, они вступят в бой за защиту родной земли от космических поработителей.
- Гениально?
- Тогда выделяйте команду техников, которые пройдут инструктаж в центре управления ковчегом.
- И да прибудет с вами Сила!
 
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 922
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Какую он цель преследует, как вы думаете?
Я поглотил все славяно-арийские веды. Не напрасно майя закончили календарь 2012 годом... потому что я не собираюсь далее пребывать в компьютерной игре. Все способы магов разной линии "играть" и "выходить" мне известны. Но это не значит, что я стану вас убеждать и уговаривать. У вас теперь остался всего один путь - безпрекословно исполнять всё, что вам будет сказано. Но вы же потомки богов ))))))))))) катаюсь по полу от хохота... боги они.... Куклы вы рисованные в 3Д, хотя и обратное не сильно удалено будет от истины...

Дам только маленькое доказательство моим выводам. Какой смысл мне, вашему Богу, рассказывать вам о том, что вам пришла "пизда", если в моей воле и власти предоставить вам любой сценарий??? Это как компенсации выплачивать пострадавшим, когда в силах было предотвратить катастрофу! Не согласны? А коли так, то какова ценность для вас, обычных людей, у вед??? Ноль ноль и кий вдоль!!!
Сааавсем другое значение для каждого из вас, имеют книги Ведуна. Во первых, потому что они имеют прямое отношение к вашему первоисточнику. Во вторых, я открыл ЭТУ игру и поглотил её, в любом её проявлении. А дальше... вот и думайте с кем и куда вы дальше, если всё что всех ожидает - это отключение от источника энергопитания. Больше этого, ни приглашений ни напоминаний не будет!!!
моя переписка:
Привычная жизнь не реальность, это описание реальности. Иллюзия пространства и времени в большей степени аномалия для вселенной чем норма. Мы не на земле и не на луне, мы в игре. Она конечно уже мало чем похожа на нам привычные компьютерные, но чтобы осознать ГДЕ мы, можно сравнить и с любой компьютерной игрой.
Круглая планета, президенты, боги, стихии, другие люди, родные и близкие - всё это иллюзии. Реальны только чувства, эмоции, ощущения и тому подобное. Умозрительно, реальны только сигналы, различной частоты и амплитуды. И тут есть два варианта интерпретации: или источник сигналов ты сам или "тот парень".... отсюда и ДВА пути, две половины, две планеты.
Я: - а кто нас программирует? и как выйти?

кто-то и ни-кто одновременно.... как ВАМ самостоятельно выйти, понятия не имею..... А во всех остальных случаях, я достаточно подробно, уже всё рассказал и объяснил.
Нет разницы, безразлично КТО программирует, когда программы удовлетворяют личному намерению. Выйти, только через НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Но в этом зоопарке все разбираются в спорте, медицине и политике, так что КАК вы сумеете обойти НМ и выйти отсюда, понятия не имею! Если через НМ, то занимайтесь его распространением. Координатор подскажет текущую задачу и подберёт по вашей возможности занятие. Далее, всех "отличившихся" лично выведу, остальные, кто будет покорно исполнять указания при переходе, пойдут следом. Ну а профессора и академики, будут тут тусить, пока нам скучно от их тупости не станет...

Я: ты кто? человек, маг, управляющий?

Тебе интересно кто такой ВЕДУН? Это ведущий игру, создающий игру, это воплощённый Создатель ИПВ, это все ипостаси одновременно.
На самом деле ведь, тебе интересно насколько ты способна "поверить" в исключительность такой информации! Ни разу и никогда... иначе так и будешь "искать хвост" или "бежать за морковку"
 
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 923
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Так вот, когда я начал просыпаться, что называется прозревать, я взглянув на план Гизы чуть не упал со стула, да это же материнская плата (Плато Гизы, Плата Гизы), причём двухпроцессорная, даже намёк на процессоры Xoen, (Хеопс, Хефрен)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2..

http://www.ixbt.com/editorial/amd-at-cebit-2006/gigab..

На плане изображены два процессора, маленькая пирамида - это чипсет и Сфинкс - это винчестер, аналог интерфейса SAS или SCSI. Помните Эдкара Кейси и его слова, что под лапой Сфинкса будет найдена камера, где хранятся все ключи.

Тут и элементная база возле самих пирамид и даже слева длинный радиатор, который нынче устанавливают на топ платах, где присутствует пассивное охлаждение.

http://www.overclockers.ru/images/news/2005/04/26/abi..

Помните Гермеса - что внизу, то и вверху.
 
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:37 | Сообщение # 924
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Физический мир или вселенная - это оболочка, состоящая из 7 металлических, 5 минеральных и 5 геологических слоев, с внутренней обитаемой поверхностью из земли и воды. Эта внутренняя поверхность, как читатель понимает, вогнута. Семь металлических слоев состоят из 7 благородных металлов, где золото есть наружный слой.
Внутри оболочки - 3 атмосферы. Первая, самая дальняя от центра - та, в которой мы существуем, - состоит, главным образом, из кислорода и азота. Следующая над ней - из чистого водорода, и ту, которая над водородной, мы назвали аборон. (Аборон) внутри - это солнечная электро-магнитная атмосфера, центр(ядро) которой есть главный центр.
В этих атмосферах находятся солнце и звезды, а также отражения, называемые планеты и луна. Планеты - это подвижные диски, движимые электро-магнитным импульсом между металлическими слоями на вогнутой оболочке. Они видимы с помощью проницаемых (проникающих?) лучей, ultra электро-магнитных, отраженных или изогнутых назад при их ударах (столкновениях?) на сферах субстанции, равномерно расположенной (калиброванной?) как этажи в небесах.
 
MakssДата: Суббота, 16.08.2014, 08:42 | Сообщение # 925
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Физический мир или вселенная - это оболочка, состоящая из 7 металлических, 5 минеральных и 5 геологических слоев,

И что? Их можно увидеть?
Другое дело Микрокосмос и Макрокосмос! Их можно не только увидеть но даже и потрогать.
Микрокосмос - это каждая звезда в виде Солнца. Возле каждой звезды имеется планетарная система,
как например Солнечная Система. Эта Система имеет вид плоской тарелки на которой расположены орбиты планет.
Макрокосмос имеет точно такое строение. Это Система Галактик типа "Млечный Путь" состоящая из несколько
тысяч Галактик, которые вращаются по своим орбитам вокруг общего центра. Эта Система Галактик
похожа на толстую огромную лепешку и в точности повторяет строение СС.
Жизнь существует на уровне планет типа Солнечной Системы (низшая форма Жизни)
И на уровне Систем Галактик (высшая форма Жизни)! А Космос то Двойной!
 
Мария_лилитДата: Пятница, 12.12.2014, 15:22 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Вся правда о твоем здоровье и смерти.

Самое необычное журналистское расследование Марии Карпинской:

По следам серийного убийцы вируса.
Король смертей.

Часть 1. Вся правда о твоем здоровье и твоей смерти.

Нас с детства пугали разными эпидемиями. И мы, конечно же, старались сделать прививки и спасти себя от эпидемий. Мы много смотрели разных фильмов о тайных лабораториях, где врачи исследователи ищут вакцины против этих болезней.

И мы смогли победить многие вирусы. Но раньше требовалось 10-20 лет на то, чтобы опробовать вакцины против болезней сначала на животных, потом на взрослых, и после этого на детях.

И после таких длительных испытаний вакцины сертифицировались и их выпускали в мир и люди могли защитить свое здоровье.

Но сколько людей при этом безвозвратно ушло в мир иной? За 10 -20 лет эпидемии и распространения того или иного вируса, умирали тихо и незаметно миллионы людей и мы теряли миллионы человеческих жизней.

Гуманный путь для вакцины открыт!!!

Сейчас ситуация несколько облегчилась. И можно кричать – УРА! УРА! УРА!

Потому что когда вирусы нападают на людей и убивают их, то среди тех, в кого вселился вирус, остаются люди, которые смогли его победить. В крови таких людей вырабатывается готовая вакцина против вируса.

Организм человека устроен так, что если ему удалось победить ту или иную страшную болезнь без вмешательства врачей, в его организме появляется готовая и сразу опробованная вакцина против этой болезни.

Если у этого человека взять немного крови и выделить из нее вакцину - не нужно её апробировать на животных, можно сразу лечить людей.

Решается вопрос гуманности и выгоды для всех одновременно.

• Не нужно больше мучить бедных животных, и можно не заводить в лабораториях тех зверьков, которых врачи - исследователи, заранее обрекают на мучительную смерть. И это очень важно для Природы.

• Можно купить кровь у выжившего больного, только, конечно не всю. И, таким образом, сделать человека, носителя вакцины, обеспеченным на всю жизнь. И людям с высоким иммунитетом, выжившим в этой войне с вирусами, поощрения и стимул, и врачам выгода.

• Покупай кровь, выделяй вакцину для людей и лечи любую эпидемию.

Часть 2. Вирус Эбола – шоры на глаза людей.

Сейчас все испуганы вирусом Эбола. И уже бояться сидеть в самолетах с людьми, выходцами из Африки, потому что эпидемия Эболы идет к нам из Африки. Так как среди зараженных Эболой 40% людей выживают, думаю, что сделать вакцину из крови выздоровевших людей уже можно было вчера.

Значит, кому-то интересно поиграть с вирусом Эболы и людьми, как это делалось всегда. Не свиной грипп, так Эбола. Постоянно отводят глаза и уводят сознание туда, где страх, и ничего более. Зачем шоры накидывают на глаза? Это серьезный вопрос.

Но это не наша тема.

Подумаешь, Эбола! Сколько от неё людей умерло? 25 000 человек? А сколько умирает людей от разных болезней каждый день? Вы же не знаете, сколько детей уходят из жизни, ежедневно, от разных болезней, которые напоминают то ли простуду, то ли грипп, то ли ангину, ТО ЛИ…

Скажите мне, сколько этих ТО ЛИ…???

Часть 3. Мост Короля смертей от Карпинских до И.Ф. Рудинского.

За последние два года я почти каждый день узнаю о смерти того или иного моего знакомого, и у всех у них был летальный исход то ли простуды, то ли сахарного диабета, то ли рака, ТО ЛИ…

Я сейчас вспомню только некоторых из них.

Почему перед 2015 годом я вспоминаю ушедших, которых покосил какой-то страшный вирус, унес их жизни в самом расцвете лет. Это просто ужасно.

И пусть каждый из вас посмотрит правде в глаза перед Новым 2015 годом, а не прячет голову, как страус, в песок. Не получится. УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Все напуганы эпидемией Эболы. Эболой вам накидывают на глаза шоры, чтобы вы не видели самого главного, о чем я скажу позже. И вы будете потрясены и удивлены. Но бояться нечего. Нужно будет действовать всем вместе.

Итак, по памяти моей и близости ко мне, буду говорить о некоторых, только о самых близких и людях, с которыми была знакома. Если бы я вспомнила всех, то мой список был бы столь длинным, что вы устали бы читать, и вам бы не хватило дня.

ИТАК:

1. Лен Вячеславович Карпинский - первый близкий мне человек ушел из жизни много лет назад.

Умер от сахарного диабета. Лечился в лучшей клинике в Германии.

Умер в расцвете лет не простой человек - умер гений, светоч миру. О нем можно прочитать и вспомнить его, забытого величайшего философа, социолога, мыслителя 20 века, Лена Вячеславовича Карпинского здесь: http://nptm.ru/fondlena02.htm

Посмотрите на его фото: красавец, благородство и человечность светятся сквозь весь его облик. Человек божественного происхождения и духа работал на все человечество, умирает от сахарного диабета. Это как???

2. Регина Семеновна Карпинская – второй в этом списке, близкий мне человек. Светоч мира, философ, доктор наук, академик, альпинистка, горнолыжница, жизнелюбивый и добрый человек. Красавица с железной волей, целеустремленный человек высочайшей дисциплины. Работала для всего человечества. Умерла от рака в расцвете лет.

К сожалению, все фотографии с ней у меня остались в Оренбурге. И осталась одна выцветшая. О Регине Семеновне Карпинской вы можете прочитать здесь: http://nptm.ru/mbk21.htm

3. Максим Карпинский – третий в списке Карпинских. Мой покойный супруг умер совсем недавно. Ничем гениальным не отличался.

Единственное, чем его можно выделить из общей массы: работал у миллиардера и дружил с мультимиллиардером Рудинским Игорем Феликсовичем, основателем и совладельцем крупнейшего российского фармацевтического дистрибутора "СИА Интернейшнл", который занимался фармацевтикой всей нашей страны.

Все лучшие лекарства были у моего бывшего покойного мужа Максима Карпинского под рукой.

Максим Карпинский ушел в зрелом цветущем возрасте. Болел сахарным диабетом, умер от рака после лечения в Германии, в самой дорогой и лучшей клинике.

Скажите, как мог рак приключиться параллельно с сахарным диабетом? Это было во врачебной практике невозможно! Так утверждали врачи всех времен и народов.

Кто болеет сахарным диабетом, у того не может быть рака! Вирусы, как и суд, дважды не судят, и даже в наших судах дважды не судят за одно, и то же преступление. А тут и сахарный диабет и рак!!!

Врачи утверждали до недавнего времени, что и рак, и сахарный диабет – это не вирусологические заболевания. Утверждали, но сейчас поняли, что заблуждались. Но об этом позже.

Жаль, что врачи всегда не «догоняют» главное, и понимают простые истины слишком поздно!!!

Но я сейчас посею в вас сомнение, что живет и во мне, как твердое знание.

Мой свекор Лен Вячеславович Карпинский, моя свекровь Регина Семеновна Карпинская и мой бывший муж Максим Карпинский умерли не от сахарного диабета и не от рака!

Часть 4. Расследование начинается! Прикосновение к тайне вируса - убийцы!

Это знание я получила неожиданно вместе с моими друзьями, и через друзей, благодаря моему любопытству. Изучение исследований медицинской клинико-диагностической лаборатории "Гемоскан", которая является совсем небольшой лабораторией, навело меня на мысли необычные, странные и совсем простые. А где простота, там - ПРАВДА. Я НАШЛА ПРАВДУ.

Правда открыла мне тайну болезней, что начинаются в детстве и имеют всего одну причину. Вы только вдумайтесь – есть один ВИРУС, который порождает все болезни и смерти людей!!!

И проявляет себя этот вирус, как убийца, когда ему вздумается, и именно он даёт разные симптомы и приводит людей к раку, сахарному диабету, параличу, менингиту, энцефалиту, перикардиту, миокардиту, герпетической ангине, плевралгии, гепатиту и тысячам других болезней, и загоняет людей, даже самых известных и обладающим невероятным потенциалом знаний и лечения, в гроб.

Смерть людям приносит всего один единственный вирус!!!! Но о нем позже.

Итак, все мои родственники, гениальные и самые обычные, умерли не от тех болезней, которые им установили врачи! У них у всех была одна причина, один вирус, который маскировался под разными болезнями.

И всех троих Карпинских погубил этот один вирус, которого я назвала КОРОЛЕМ СМЕРТЕЙ.

И король смертей не делал выбора: кто хороший, а кто плохой, кто гений, а на ком природа отдыхает, у кого в руках есть дорогие лекарства и клиники, а у кого нет денег и связей в медицине. Ему все равно!

Но мы идем дальше по всем умершим моим друзьям и знакомым.

4. Юрий Формин - ушел из жизни в 2012 году, один из моих близких друзей с институтской скамьи, композитор, талантливый человек, проживал в городе Брянск.

Ушел из жизни в расцвете лет, диагноз - рак. Я не буду уточнять рак чего был у того или иного моего друга, знакомого, потому что это не имеет никакого значения.

Я переписывалась с ним почти до последнего дня его смерти. О нем можно прочитать и даже его переписку со мной здесь: http://nptm.ru/mbk03.htm

Он жил только музыкой и мечтал еще удивить мир новыми прекрасными музыкальными произведениями.

И он тоже умер! Почему???

Вы думаете, у него был рак в том виде, о котором о раке пишут врачи? Нет!!! Позвольте не поверить!!!

5. Анатолий Васильевич Рядинский.

Ушел из жизни мой близкий друг, не человек, а человечище, мы его звали Леший, Берендей, Бог Велес, большая мечта России - Потеря такого человека, как и Регины и Лена Карпинских, невосполнима. Анатолий Васильевич создал «Былину».

О нем и его теремах можно прочитать здесь: http://www.nptm.ru/novjsti%20o%20leshem.htm

Его морально убили люди, которые еще будут отвечать здесь, на Земле на суде совести и людской мести. Это я точно знаю. Они умрут не от вируса, их уничтожат люди совести.

Анатолий Васильевич умер от сердечного приступа. Но это не так. У него отобрали его «Былину», но он не должен был умереть.

Ему помог и пришел на помощь все тот же один единственный вирус, что тихо притаился в нем с детства и ждал удобного момента, и дождался.

Достаточно было моему дорогому другу Велесу ослабеть, как активизировался этот пока вам незнакомый вирус и добил его.

Вот как он действует – из-за угла. Что это за сволочь такая - вы уже скоро узнаете, не торопитесь. Давайте узнаем о том, как он убивает людей.

6. Вячеслав Трофимов - ушел из жизни в 2012 году, лучший мой друг, член нашей команды, человек - талантище, великий ученый, создавший учение «Теория органической вселенной».

Умер в расцвете лет от рака. Заболел очень быстро, как только решил посидеть с внучкой в качестве деда. Был здоровый, заболел, типа «бронхитом», заразился от ребенка. Этот «бронхит» по мнению врачей, быстро перебрался в прямую кишку, и там вдруг преобразовался за пару месяцев в «рак четвертой степени».

Ему сделали операцию. Вскрытие показало, что рака не было, умер от вируса. Был здоровым и сильным красавцем мужчиной, умницей, умер скоропостижно. Полгода болезни - и он в могиле. Это что такое???

Хотите посмотреть на него? Узнайте о нем побольше, читайте здесь: http://nptm.ru/mbk07.htm

Мы с ним вместе были в 2010 году на Селигере. Посмотрите, какой он молодой и красивый: http://nptm.ru/poto-seliger2010-nptm.htm

Он таскает чемоданы, он здоровый и полон сил. И теперь он уже два года гниет в могиле??? Это что такое???

7. Рэм Александрович Юстинов - умер мой большой друг, член моей команды, руководитель детской студии «Юность» в городе Ярославль, человек – легенда, божество всех детей и взрослых. Я звала его РА.

Вдруг скончался скоропостижно от сердечного приступа, вечно живой и веселый режиссер документальных фильмов, Рэм Александрович Юстинов. Он умер?

У него мэрия и руководство церкви пытались отобрать в Ярославле детскую студию, которая находилась в Знаменской башне. Его дела на благо города и детей разрушали те, кто стоят у власти города, и они должны заплатить за свои бесчинства и заплатят за них, перед народом на суде.

Но вирус, имя которого я пока не называю, поджидал, когда Рэм на минутку опечалится или опустит руки от бессилия, и тут же, король смертей устроил ему сердечный приступ.

Разве должен был такой человек умирать??? Хотите о нем узнать больше, читайте здесь: http://nptm.ru/mbk10.htm

Смотрите наши фото, где он веселый и сильный, умный и добрый, мой друг РА, друг всех детей и вдруг умер!!!

Кто возместит мне потерю моих родных и близких? Вирус – убийца, откуда он взялся? На кого он работает? Будем открывать его вместе с вами.

8. Ирина Рудольфовна Буданова - мой близкий друг, умерла в расцвете лет в 2014 году – член нашей команды, Член Московского Оргкомитета III Всемирного Открытого Фестиваля детских и молодежных СМИ «Мир глазами детей», удивительно добрая, красавица, духовно организованный и развитый человек, интересовалась инопланетянами и различными необычными явлениями.

Заболела неожиданно, болела в течение года. Умерла от рака крови и костей. Посмотрите на её фото, и ужаснитесь!!! Как может такая красота покидать этот мир??? В нашей команде она стоит последняя. http://nptm.ru/komanda.htm

Это как понимать??? Что это такое? Она была в курсе всех духовных учений и погрузилась в мир не материальный.

И все равно ей приговор – смерть!!! Кто вынес этот приговор и почему???

Именно она могла очень много сделать для страны. Как и все те, кто ушли и лежат их тела и гниют в могиле.

Я не хочу перечислять здесь самых обычных людей и детей, которые ушли в небытие, так и не оставив на Земле о себе никакой памяти и следа. Они тоже были ни в чем не виновны. Просто заурядные люди, жившие своей маленькой жизнью. Они никому не мешали, ни у кого не стояли на пути. И их тоже уже нет. Они в могилах.

Это как? И я все это переживаю каждый день. Я узнаю, как то один, то другой знакомый уходят. Я не смотрю телевизор и сейчас пишу только о тех, кого я знала. Я уже боюсь звонить людям, потому что знаю, что их возможно уже нет на этом свете.

9. Вячеслав Николаевич Леонов – мой большой друг, член нашей команды, деликатный и добрейший человек, бывший дипломат, красавец мужчина, умер в расцвете лет от сердечного приступа. Вы сойдете с ума, посмотрите его фотографии: http://nptm.ru/mbk22.htm

Как может такая доброта и деликатность, культура и свет души в его лице, в расцвете лет покидать этот мир???

О нем почти ничего нет в интернете, потому что он был добрейшим из добрейших людей. Он помогал всем людям, был настолько скромен, что не хотел, чтобы о нем писали. Его лик и глаза лучатся чистотой и высотой. Мир держался на таком человеке, как он.

Он мне рассказывал, что его родственники очень хотели забрать у него его шикарную квартиру, и он сам отдал её. А дальше ему ничего не оставалось делать, как стать дедом и жить в углу на кухне или под забором.

Его посадили сидеть с внуками или внуком, или внучкой, и он умирает. Конечно, его родственники и сволочи и звери. Они не достойны жизни на Земле, и они понесут заслуженное наказание.

Но этот гений и воплощение самого Света на Земле уже несколько месяцев лежит в Земле. Это нормально??? И вы думаете, что это сердечный приступ? Нет, это опять вирус – убийца подстерег моего друга и убил его.

Люди от этих смертей только проиграли. Нехватка на Земле таких людей дает о себе знать. И с Земли вместе с ними уходит Любовь и Свет Бога, а что же остается??? Кто остается? Если они все уйдут, люди просто начнут жрать друг друга. Может этот вирус специально так делает???

10. Борис Петрович Химичев. В 2014 году, 14 сентября ушел из жизни мой добрый друг и знакомый Борис Петрович Химичев, известный актер, правда, у него уже был достаточный возраст.

Мы сделали фильмы о его юбилее в 2012 году. Их можно посмотреть тут: http://nptm.ru/tv-himichev_2013.htm

Посмотрите, какой он красавчик и молодчик! Кто мог предположить, что через два года этот джентльмен и франт, с которым мы договаривались сделать художественный фильм, с ним самим в главной роли, вдруг резко оказывается на Каширке в онкологическом центре.

Я прихожу к нему в гости в больницу 10 сентября, и вижу здорового человека, которого что-то уложило на постель. Врачи сказали, что у него опухоль мозга, и злокачественная.

У нас с ним состоялся веселый разговор, он шутил, правда, сожалел, что не сделал в жизни ничего значительного, чтобы люди его помнили.

Я ему напомнила о фильме. Он заручил меня, что выздоровеет. Мы договорились, что я приеду к нему за город, где он жил в большом уютном доме, в котором мы бывали с моей командой. И там мы начнем работать вместе с ним над фильмом.

Через четыре дня его не стало. Это что такое? Рак мозга или вирус???

11. Игорь Феликсович Рудинский. В октябре 2014 года умер мильтимиллиардер, внесенный в список Форбс, владелец корпорации «Сиа интернейшл» фармацевтических лекарств Игорь Феликсович Рудинский, друг моего бывшего мужа Максима Карпинского.

Оба они лечились в Германии, в лучшей клинике, и оба умерли в расцвете лет. Почти ничего не пишут о смерти миллиардера СМИ. Игорь Рудинский опекал моего сына, и помогал моему мужу в лечении.

И, казалось бы, в его руках и в его силах были все лекарства и вся медицина мира. Но смерть, не стала церемониться с владельцем крупнейшей медицинской корпорации Игорем Рудинским. Также она забрала и его родителей, от чего он перестал верить в Бога.

Вот что пишет о смерти Рудинского И.Ф. «Медицинский вестник»:

25 октября на 61-м году жизни скончался Игорь Феликсович Рудинский, известный фармрынку как основатель дистрибьюторской компании «СИА Интернейшнл».

А вот сообщение о смерти от агентства экономической информации «Прайм»:

"Отец" российского фармацевтического рынка Рудинский скончался в Германии. МОСКВА, 29 октября. /ПРАЙМ/.

Основатель и совладелец крупнейшего российского фармацевтического дистрибутора "СИА Интернейшнл" Игорь Рудинский скончался на 61-м году в одной из клиник Германии, сообщил ТАСС представитель компании.

Компания, оборот которой в 2013 году составил 75 млрд рублей, несколько лет входит в тройку крупнейших фармдистрибуторов в России. По собственным данным компании, около 20 проц всех лекарств на рынке РФ доводятся до потребителя через "СИА Интернейшнл".

Рудинский, которого в отрасли считают "отцом" современного фармацевтического рынка в России, руководил "СИА Интернейшнл" с момента основания холдинга в 1993 году.

Посмотрите в интернете на его фото. И.Ф. Рудинский еще в расцвете лет, сильный, с виду здоровый, богатый, влиятельный. И вот он уже в могиле.

О нем не пишут, от чего он умер. Но я уже догадываюсь, что здесь дело не обошлось без вируса всех болезней, короля смертей, который вселяется в каждого с детства и поджидает нас в разных ситуациях, чтобы нанести последний удар и свести в могилу.

Я думаю, что одиннадцати моих друзей и знакомых достаточно, чтобы вы ужаснулись и испугались немедленно. Только посмотрев правде в глаза, мы способны что-то изменить.

Можно сколько угодно говорить о том, что смерть отбирает духовных, от не духовных, добрых от злых и так далее и тому подобное. После этого описание смертей одиннадцати человек, все ваши рассуждения должны смолкнуть и закрыться навсегда.

Хватит врать самим себе. Пора встретится с врагом людей лицом к лицу и сразиться. Пора его узнать и обнаружить в себе. Этот вирус не что-то эфемерное, он создатель болезней и смерти. Почему он вселяется в людей с детства? Почему затаиваться до времени, чтобы потом убить и свести в могилу?

Этот враг напоминает мне серийного маньяка, который убивает людей, подкарауливая их в темном месте. И еще этот вирус мне напоминает изощренного убийцу из произведения А.С. Пушкина «Выстрел». Помните, там стреляются двое. И тот, кто стрелял первым, не хотел жить, и даже был бы рад, если бы его застрелили.

Но второй отставляет за собой выстрел до того времени, когда он сам решит придти за ним. И он приходит тогда, когда человек счастлив и полон сил, когда он полюбил жизнь и не хочет умирать. Так ведет себя вирус, который я, Мария Карпинская, журналист и исследователь, назвала КОРОЛЕМ СМЕРТЕЙ, и которому ученые уже дали название много лет назад.

И я сейчас назову имя убийцы людей, имя серийного и коварного убийцы, имя этого вируса КОКСАКИ.

И вам достаточно на сегодня, что вы узнали его имя. В следующих моих расследованиях я расскажу вам о его преступлениях по всему миру, его убийствах детей, взрослых и стариков, о его специфическом узнаваемом почерке.

Я расскажу вам, по каким признакам можно определить, что вирус Коксаки возможно уже пришел к вам.

Вы обеспокоены, но я хочу вам сказать – НЕ БОЙТЕСЬ ВРАГА. ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ИМЯ!!!

Первое, что вам нужно сделать немедленно, всем, от ребенка до старика, это сделать анализ на Коксаки, сдав кровь (в спящем состоянии его может выявить только анализ крови). Наберите в интернете: анализ Коксаки и действуйте.

Узнайте, есть он у вас или его нет. Для этого нужно сделать специальный анализ крови. Пока в Москве и других городах лаборатории не всегда берут такие анализы. Ищите и делайте.

А когда обнаружите его, не страшитесь! Если пока его не обнаружили, не расслабляйтесь. Лучше предупредить вирус, чем избавляться от него.

В будущем мы вместе будем вести расследование, как нам избавиться от вируса Коксаки раз и навсегда. И тогда смерть отступит от нас, и мы будем сами регулировать процесс своей жизни. Но это в будущем, а пока сделаем ШАГ №1:

Ищем убийцу Коксаки внутри себя, своих детей с помощью специального анализа крови.

Удачи нам! Мария Карпинская. 11 декабря 2014.


Журналист. Писатель, поэт, философ, учитель человечества
 
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:52 | Сообщение # 927
Группа: Гость
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Мария_лилит ()
Ищем убийцу Коксаки внутри себя, своих детей с помощью специального анализа крови.

сдаётся мне что статейка заказная biggrin сколько стоит такой анализ крови и каким средством от него избавится ? biggrin


куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 19.07.2015, 02:54
 
АлогизмаДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:53 | Сообщение # 928
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Что за чепуха. Совершенно безграмотная статья. Автор совсем не знает ни физиологии. ни вообще элементарной гигиены. Конечно, современная медицина давно зашла в тупик. Но это не значит, что малоэффективную систему надо заменить вообще просто вредительской и невежественной.

Зри в корень
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: