Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 08:45 | Сообщение # 61
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
"Я однажды проснусь,а вокруг мир другой - светел,чист,бесконечно прекрасен"

Почему то мне именно так видится.Не будет никаких БП,Нибиру,переворотов полюсов,супервулканов и мировых войн.Просто сознание у людей на планете изменится одномоментно,это будет так,как будто спадут шоры,упадёт завеса.Но для этого надо постараться тем,кто уже хоть немного понимает,что в этой жизни что то не так.Я представляю это как эффект сотой обезьяны,чем больше людей проснуться,тем скорее это случится.Хотя наверное не от одних людей всё зависит,но думаю не мало.
 
MakssДата: Четверг, 01.05.2014, 09:56 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Хотя наверное не от одних людей всё зависит,но думаю не мало.

Мы можем мечтать о чем угодно, но...
Мы всего лишь дети Природы по имени Земля!
Мы можем отрицать Законы Природы, но... нам по ним жить!
Хочу, не хочу ! Человек предполагает, а Бог располагает!
Так тому и быть! И ежели гора не идет к Магомету, то...

Надейся на лучшее, да и сам не плошай!


Сообщение отредактировал Makss - Четверг, 01.05.2014, 09:58
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 10:06 | Сообщение # 63
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
а Бог располагает!

В смысле это тот самый садист и извращенец?
Цитата Makss ()
да и сам не плошай!

А я о чём?
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 16:28 | Сообщение # 64
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Мне единственное грустно - что мы, Светлые-поляризаторы, так и не начали ценить дружбу друг с другом именно здесь. Что мы не научились узнавать друг друга в толпе. Что считаем себя забитыми и одинокими и при этом не делаем часто ничего, чтобы выдернуть из угла себе подобного одиночку, который сидит рядом. Сотни и тысячи наших героев-первоходок тихо плачут, зажатые обстоятельствами и обиженные на притиснувший их мир. Но так это и не наш мир, давайте говорить прямо. Я прошу - находите друг друга. Вспоминайте сказки и фэнтези. Цените доверие и уважение, делитесь ими.

http://faeroalsare.livejournal.com/
 
ПроводникДата: Четверг, 01.05.2014, 16:59 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
Звента,
Цитата
Я представляю это как эффект сотой обезьяны,чем больше людей проснуться,тем скорее это случится.Хотя наверное не от одних людей всё зависит,но думаю не мало.
- чем больше не просто проснётся, а осознает суть происходящего уже сейчас, тем меньше будет потерь во время этого процесса. Завеса спадёт, а вот шоры человек должен снять сам, иначе несоответствие частот его и изменяющего пространства не оставит ему шансов быть здесь и участвовать в изменениях на планете. Приподнимут ему "крышку", а он просто испугается увиденного, так как не будет готов к этому внутренне. Тогда - только "эвакуация".

Цитата
В смысле это тот самый садист и извращенец?
- это о ком вообще?


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:05 | Сообщение # 66
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Проводник ()
это о ком вообще?

Творец...в смысле вытворятель...столько здесь натворил,что теперь нам не одно поколение расхлёбывать...его нет уже,а дело его живет...прям Ленин crazy deal
 
ПроводникДата: Четверг, 01.05.2014, 17:39 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
Звента, ошибочка, некорректно(как минимум) переносить качества человека на высшие сущности, тем более на Абсолют, ведь ВСЕ(!), кто участвует в этом эксперименте, который уже закончился, пришли в него добровольно, и вы тоже, как и я.
Обсудим позже без эмоций, если есть желание, надо уйти.


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 18:03 | Сообщение # 68
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Проводник ()
тем более на Абсолют,

А при чём тут Абсолют?Вы же говорите о Боге?
Цитата Проводник ()
пришли в него добровольно

Не все...я добровольно,но я знаю свою цель,но многие были банально обманутые.
Цитата Проводник ()
Обсудим позже без эмоций,

Согласна,не теряйся после эксперемента biggrin


Сообщение отредактировал Звента - Четверг, 01.05.2014, 18:04
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 19:52 | Сообщение # 69
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Хороших людей в Мире больше,но остальные лучше объедененны... cool
 
AriellaДата: Четверг, 01.05.2014, 21:23 | Сообщение # 70
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Проводник, я сюда добровольно не попадала.
 
ЗвентаДата: Четверг, 01.05.2014, 21:24 | Сообщение # 71
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
я сюда добровольно не попадала.

А как?
Как чувствуешь?
 
ПроводникДата: Пятница, 02.05.2014, 01:32 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
Звента, а какая по вашему разница между Богом и Абсолютом, и самое главное, как это проявляется здесь?
Насчёт обманутых можно вести дискуссии долго и безрезультатно, пока сознание людей находится под "вуалью" (и не одной) тёмных сил, которые захватили управление на планете Земля в энный период. Банально обмануть могут на рынке. Как вы представляете себе это в масштабе Вселенной, где сущности подобные тем, кем мы были, занимаются таким. Это же мгновенно приведёт к дисбалансу энергий со всеми вытекающими последствиями. А это Ему надо - разрушать себя?
Ariella тоже думает, что попала недобровольно. Согласен, в последние воплощения - да, карму ведь изживать надо, иначе никто отсюда просто так не выходит.
Это на этой планете был создан эксперимент и приняты условия для его выполнения - вроде изоляции. И ложь - изобретение чисто здешнее. Я не говорю за другие Вселенные, поскольку понятия не имею о жизни в них, в этой процесс вспоминания пока труден.
Но правитель сего мира уже низложен (но он не Бог, хотя хотел им стать), а его силы без предводителя в смятении. Знаю, что многие скажут - докажи, а зачем - вся информация на виду, уже скрыть ничего нельзя. Признаков (ключей) масса.
Помните в фильме "Матрица", часть вроде 2, Нео попал к Создателю этой Матрицы, и что там он увидел. А увидел он себя во всех предыдущих вариантах (на экранах пальцы показывал и т.д.) - вот вспомнил к обсуждаемому вопросу.

Насчёт хороших людей и остальных - про остальных нельзя сказать, что они объединены, скорее зависимы и больше подвержены влиянию "тёмной" стороны, то есть управляемы ей с помощью разных ловушек, крючков и соблазнов (начиная с роддома и завершая ритуальными услугами, где СМИ - руппор системы). Поэтому и создаётся иллюзия, что они объединены. А вот люди, и в первую очередь потомки Гипербореев, могут и должны объединиться, создав настоящий Духовный Кластер, а это реальная сила, сложенная из векторов объединившихся. Это и пугает систему, потому что как только люди осознают себя, она рухнет - источник подпитки изчезнет.

Да, и после эксперимента никто не потеряется, просто те, кто его не прошёл, пойдут на второй круг познавать себя, только уже на другой планете, как это уже было с одним народом, который пришёл сюда в эпоху Атлантов (если не путаю) оттуда, где они завалили экзамен на зрелость (есть у Друнвало М.).


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
ПроводникДата: Пятница, 02.05.2014, 02:16 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
Звента,
Цитата
Светлые-поляризаторы, так и не начали ценить дружбу друг с другом именно здесь. Что мы не научились узнавать друг друга в толпе. Что считаем себя забитыми и одинокими и при этом не делаем часто ничего, чтобы выдернуть из угла себе подобного одиночку, который сидит рядом.
- будьте уверенны, узнаём, пробудившийся всегда увидит среди толпы себе подобного, вернее почувствует. Неважно как это будет, взглядом или ещё как, но это сработает, при этом обмен произойдёт именно в нужном ключе и мгновенно.
Вот песня в тему: Телевизор - "Если телефон молчит"


Но то что многие считают себя одинокими и слабо ценят помощь соратника по духу - так это от недостатка осознанности, знаний и, как следствие, слабой веры. Говорю это по своему опыту.
Здесь, на этой планете, много разных душ и задачи у них разные. И пока мы здесь, это наш дом, все тут учатся прежде всего любить.

Ещё хочу добавить стих:

Ушельцы
Автор: Мария Бонштедт

Есть люди, в чьих глазах
Живет сиянье звезд
В чьей памяти
Живут миры иные
Есть люди, что не могут
Не верить в чудеса
Их мысли бороздят
Пространства неземные
Есть те, чье сердце чисто
Зовет оно искать, творить
И согревает целый мир
Теплом своим.
Есть те, еще живые,
Исполненные света
Люди, лица, лики…
Благодаря таким
Еще жива планета
Спасибо им…


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 02.05.2014, 02:42
 
СелевДата: Пятница, 02.05.2014, 04:21 | Сообщение # 74
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
"Я однажды проснусь,а вокруг мир другой - светел,чист,бесконечно прекрасен"

Почему то мне именно так видится.Не будет никаких БП,Нибиру,переворотов полюсов,супервулканов и мировых войн.

Всему своё время... biggrin

Звента, там есть ещё одна обманка т.н. Перехода о которой предупреждали - когда начнётся БП и подобное, появятся Спасители (ЛжеСпасители) которые начнут забирать людей на свои космические корабли, под видом помощи, якобы в рай (рай и ад это одно и тоже... а фактически - это фиолетовое Пекло). Забирать их будут не для спасения - а для прокорма, на корм для Тварей... Содействуют этому авраамические религии и её прислужники. Вот такой "Переход" готовят для некоторых людей.
По нашим Летописям - такое уже было в древности, когда людей обманом завлекли в фиолетовое Пекло - тогда многих освободил Перун со своей дружиной. По Коляды Дару установлены даже памятные дни этих событий - с 23 Бейлетъ (начало января по современному стилю) идёт "Неделя чествования Праотцов, освобождённых из Пекла дружиной Перуна"
"Сказка быль и в ней намёк - добрым молодцам Урок" smile


СЕЛЕВ

Сообщение отредактировал Селев - Пятница, 02.05.2014, 04:27
 
ЗвентаДата: Пятница, 02.05.2014, 08:59 | Сообщение # 75
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Селев ()
начнут забирать людей на свои космические корабли,

Да,я давно уже предупреждаю народ,что бы не садились ни на какие космические корабли,будут забирать людей реально как еду.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: