Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 11:54 | Сообщение # 91
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
Мегаземлетрясение по всей Земле?

Очень может быть,я видела такой сценарий во сне,ещё в начале 90-х,я тогда и слыхом не слыхивала ни о каких БП,другие заботы были,да и инета тогда ещё не было.Странный сон на всю ночь,с мельчайшими подробностями,как начнётся,как будет и чем кончится.Люди там выжили,но их осталось мало.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:07 | Сообщение # 92
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ну, процесс то уже запущен, сейчас вопрос больше не в том что будет, а когда. И если направления Тьмы, Зла и Смерти ратуют за максимальное продление периода морального разложения общества, с целью хапнуть как можно больше душ и энергии, то Свет, Жизнь и Природа ратуют за скорейшее очищение и сохранение потенциала тех, кто еще не затронут "разложением".. Поэтому когда наши пронувшиеся несознательные начинают хором распевать гимны о вседобре, прощении, милосердии и невмешательстве, я таки вижу за ними Дьявола.. поют стройно, а понять что происходит вокруг и будет потом - мозгов еще не хватает.
Если мы хотим, что бы раны на теле планеты зажили чисто - сначала надо вычистить из них всю гниль.
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:16 | Сообщение # 93
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
сначала надо вычистить из них всю гниль.

Я понимаю твою позицию,и отчасти согласна.Но сценарий глобальной катастрофы считаю не правильным.Почему должны погибать ни в чём не повинные люди,дети?С чего тогда строить новое,светлое?Я вижу другой вариант.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:27 | Сообщение # 94
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Звента, ну насчет не повинных людей я могу поспорить.. вот у меня под боком сидит чадо 16 лет, мое собственное дитя, я не питаю на его счет никаких иллюзий, он УЖЕ (несмотря на все мои усилия) выбрал себе путь Тьмы для развития, его искренне волнует только удобство его собственной задницы, он не хочет никак напрягаться, он уже познал сладость лени и эксплуатации других при помощи любви, он уже равнодушен к окружающим. Его сверстники, одноклассники, которым на уши не наступали и никогда не призывали к совести - такое творят, что закачаешься, мой ангелом кажется в сравнении... Так ли уж невинны люди? Я могу точно сказать, что все невинные - выживут, и более того, эти беды стороной обойдут.
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 12:27 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Я вижу другой вариант

А можно поподробнее?


Хочешь изменить мир - измени себя!
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:30 | Сообщение # 96
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
что все невинные - выживут, и более того, эти беды стороной обойдут.

Ну,это смотря какой сценарий будет,а то если как по плану - Солнышко нас поджарит,то без вариантов,даже планета погибнет.
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:33 | Сообщение # 97
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата AlexL ()
А можно поподробнее?

Я здесь уже писала - нужно убрать шоры,тогда люди сами поймут, что делать и как жить правильно.Ещё вариант - прожиг,но тогда тоже будет много жертв.
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 12:35 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
нужно убрать шоры

Тоже так думаю, только в моем понимании сделать это может только каждый сам, а вот этого как раз и не наблюдается в нужных масштабах. Ну, или это только так кажется на первый взгляд...


Хочешь изменить мир - измени себя!
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:38 | Сообщение # 99
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата AlexL ()
сделать это может только каждый сам,

В том то и дело,что нет,нас намеренно блокируют.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:43 | Сообщение # 100
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Звента, Если Солнышко прожарит, планета не погибнет конечно, но весь социум на ней, начиная от инфузорий-туфелек и амеб - пострадает однозначно.
Просто убрать шоры не выйдет, не потому что не мешают, а потому что многим они нравятся - люди делают свой выбор, между "напрячься и сделать" они предпочитают "не видеть, не слышать и молчать"... как с этим бороться массово и в сжатые сроки? я не вижу такого варианта, самый быстрый рассчитан на 50-60 лет.. но это будут такие года, что я не пожелаю в них жить никому, тем более своим детям. И вообще я против излишней жесткости. Убивать надо быстро, четко и без мучений, а растягивать тягомотину, гниение души и плоти на десятки лет - это ли милосердие?
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:44 | Сообщение # 101
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Цитата AlexL ()
сделать это может только каждый сам,

В том то и дело,что нет,нас намеренно блокируют.

причем еще и очень нагло блокируют, как совбез ООН Россию, блин. Когда в глаза ссут и кричат, что это - роса божья.
 
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 13:09 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Махатмы говорили, что наша цивилизация по закону ритма погибнет от огня. Атлантида погибла от воды, Лемурия - от огня. Значит, по логике - что будет? вулканы, землетрясения, пожары, жара. Это природное. Если взять деятельность человека - пожары, войны с применением оружия, несущего в себе "запечатанный огонь".

По общему алгоритму для нашей планеты: спасаются те, кто является семенем будущего развития человечества, то есть, люди развитые ментально, психически и духовно. Их спасают. Обычно выводят на безопасные территории, так сказать "исход", ночью.
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 13:16 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
нас намеренно блокируют

Я тоже думаю, что не без этого, однако так ли уж беЗпомощен человек? Ведь есть люди, которые проявили желание понять какого милого тут вообще происходит и тем или иным путем пришли к пониманию, что ответ можно найти хорошенько покопавшись в самом себе. А дальше - дело техники, времени и т.п.
Но при любой попытке обратить внимание окружающих в этом направлении, наталкиваешься, в лучшем случае, на стену безразличия и непонимания, а то и на явную агрессию в свой адрес.
Понятно - система, понятно - блокировка, но... во мне, к примеру, этот интерес вспыхнул, причем никаких экстраординарных ситуаций (как это частенько бывает) я в то время не переживал. И подобное явление, похоже, только увеличивает свои масштабы.
Может не всё так безнадежно еще?


Хочешь изменить мир - измени себя!
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 13:21 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Махатмы говорили, что наша цивилизация по закону ритма погибнет от огня

Цитата Веда ()
спасаются те, кто является семенем будущего развития человечества, то есть, люди развитые ментально, психически и духовно

На сколько я понял, имеется в виду пространственный Огонь. А развитые психически и духовно люди - это те, кто "натренировал" соответствующие свои тела подготовив их к ассимиляции этой энергии такой мощности, которую не смогут выдержать люди, привыкшие к тяжелым, плотным низким энергиям.


Хочешь изменить мир - измени себя!
 
MachineДата: Суббота, 03.05.2014, 13:24 | Сообщение # 105
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата AlexL ()
Может не всё так безнадежно еще?

Конечно. Оборот информацией между культурами огромен в наше время. Всё будет меняться неизбежно.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: