Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 14:35 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Это то понятно,но я чувствую есть средство,что бы сами проснуться захотели.


Нету средства. Созреть надо. Насильно созреть невозможно. Видимость созревания можно создать, если будет "накачан" энергией чьей-то: к примеру ты волей передашь свою часть энергии и будешь постоянно сама держать её в состоянии подкачки. Уберешь свой луч - и останется человек с тем же, с чем был до твоего луча, если процесс не пошел изнутри. А может и не пойти - нет еще нужных элементов в человеке. А связь кармическая с тобой образовалась уже на века - и будешь с ним связана до тех пор, пока этот человек не станет святым...так что, сама понимаешь:если внутри не созрел, то и нет для него условий для пробуждения. Страдания - вот что сподвигнет такого человека на пробуждение.


Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 03.05.2014, 14:37
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 14:42 | Сообщение # 122
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Нету средства. Созреть надо. Насильно созреть невозможно

А я чувствую,что что то здесь не так,насильно нет,конечно,не созреют,а вот если снять блокировки,и люди увидят мир как он есть и кто есть кто,то шанс есть,а может и не так,может другое что то...я вот и пытаюсь разобраться с вашей помощью.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 14:44 | Сообщение # 123
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Machine, и что же это за решение?
 
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 14:51 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
А я чувствую,что что то здесь не так,насильно нет,конечно,не созреют,а вот если снять блокировки,и люди увидят мир как он есть и кто есть кто,то шанс есть,а может и не так,может другое что то...я вот и пытаюсь разобраться с вашей помощью.


Тогда нужно разобраться, что ты понимаешь под блокировками и под снятием блокировок.
Одержателей от человека можно отогнать. Но условия привлечения одержателей к себе - это только в руках самого человека. Отгоним, но привлечет снова своими пятнами на ауре.

Возможно, конечно, быть средством пробуждения людей. Но это только тем, когда сам себя меняешь к лучшему: твои излучения изменятся, пробуждаются твои центры легких (и другие), ты вдыхаешь в себя воздух один, но выдыхаешь уже с другой частотной характеристикой атомов. Потом этот, хотя бы один атом, обновленный, попадает в лёгкие другого человека и может передать часть своей энергии ему - и тогда центры другого человека чуть возбудятся и начнут уже отвечать на другие внешние впечатления - человек может заинтересоваться чем-то высшим, которое раньше вообще даже близко к себе не подпускал. Вот такой механизм ненасильственного пробуждения. Ну и конечно - обычное просвещение. smile


Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 03.05.2014, 15:22
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 14:51 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Созреть надо.

Для ускорения созревания, думаю, можно создавать благоприятные условия. Причем многие это итак делают, но неосознанно. Осознанность этих действий повышает их качество


Хочешь изменить мир - измени себя!
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 14:56 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Веда, можно также и на ментальном плане. Те, у кого уже более утонченное восприятие, могут принимать более тонкие мысли, образы и оформлять их в мыслеформы, которые уже смогут воспринимать люди с менее утонченным восприятием. Как это - цементирование пространства называется?..
Ну, и наверное воздействие ауры человека на окружающее пространство, материю, а главное - на ауру ближнего.


Хочешь изменить мир - измени себя!

Сообщение отредактировал AlexL - Суббота, 03.05.2014, 14:59
 
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 15:01 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AlexL, конечно. Всё так, как ты написал. Я отразила лишь ярко наглядное, как мне кажется, для нашего материального мышления. Ты - дополнил всю картину. smile
 
AlexLДата: Суббота, 03.05.2014, 15:17 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Веда, ну, хоть кто-то меня понимает, значит не совсем ещё у меня "крыша съехала" (ну или я не один такой biggrin biggrin biggrin )

Хочешь изменить мир - измени себя!
 
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 15:21 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AlexL, flower
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 15:59 | Сообщение # 130
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
многие друг друга частично понимают, но согласия пока все равно не видно. Назрел вопрос к местной общественности, кто какие выходы видит из ситуации? только подробнее опишите , пожалуйста, и распишите процесс хотя бы на ближайшие лет 100-150
 
ВедаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:27 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ariella, ну ты замахнулась smile - "лет на 100-150". Тут ближайшие планы действий - сносит под ноль.

Уже видно, что люди не хотят воевать вообще никогда (за исключением отживших, уходящих с лица планеты, элементов). Скоро это будет аксиомой в мировоззрении людей.
После этого начнут прислушиваться к "проекту Венера" и потихоньку внедрять отдельные его части в жизнь.

Выход у нас пока один: изменись сам и ты изменишь весь мир.
Всё. smile
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:35 | Сообщение # 132
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
"проекту Венера"

Это что ещё такое?
 
ЗвентаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:36 | Сообщение # 133
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Ariella, ну ты замахнулась

А я вообще чувствую,что всё изменится одномоментно.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:41 | Сообщение # 134
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Веда, этот вариант - очень долгий процесс, а с тем количеством дерьма в человеческих душах, что есть на текущий момент - неподъемный и провальный.
 
AriellaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:42 | Сообщение # 135
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
А я вообще чувствую,что всё изменится одномоментно.

дай то Бог...
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: