Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
КатенькаДата: Среда, 15.11.2023, 21:44 | Сообщение # 1696
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
https://kinogo.biz/25134-angel-a.htmlтам в плеере3 можно и скачать выбрав разрешение 1080


Да, я знаю , а почему ютуб больше  не показывает ?
 
renmilk11Дата: Среда, 15.11.2023, 23:23 | Сообщение # 1697
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
ю

Сообщение отредактировал renmilk11 - Среда, 15.11.2023, 23:30
 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 15:14 | Сообщение # 1698
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
не давно жаловалась что ей угрожают голову отрезать))) (за оскорбление чувств верующих))

 
sattДата: Пятница, 15.12.2023, 12:17 | Сообщение # 1699
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
неприятная правда для многих экзальтированных шизотериков

ещё(ставил) --  https://www.youtube.com/watch?v=qwApnuJAvkE

 
КатенькаДата: Пятница, 15.12.2023, 14:56 | Сообщение # 1700
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Пятница, 15.12.2023, 15:19 | Сообщение # 1701
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Катенька, изучал этого дядьку - не доверяю, выдумывает много, а так - обычные стандартные знания которые он слышал от других. ИМХО
 
КатенькаДата: Пятница, 15.12.2023, 15:36 | Сообщение # 1702
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Катенька, изучал этого дядьку - не доверяю, выдумывает много, а так - обычные стандартные знания которые он слышал от других.


Я о том же, изучать его не нужно, просто человек повторяет уже известные постулаты,
а вот дядька к примеру , что вы скажете о нём ? biggrin 

https://youtu.be/yh4EcsTZl1M?si=g2dXTrlin1uryHi1
 
sattДата: Пятница, 15.12.2023, 16:27 | Сообщение # 1703
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
то вы скажете о нём ?
вопрос думаю риторический biggrin 
насчёт того - я изучал его ролики по мне интересной теме(тут не место) мой вывод - лукавит дядя
 
sattДата: Вторник, 19.12.2023, 20:03 | Сообщение # 1704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Информация от регрессолога, я скептически отношусь, но иногда интересно

Обобщаем информацию, полученную в сеансах по методу Долорес Кэннон от наших Высших Я через уста сотен самых разных регрессантов и регрессанток на следующие темы:- для чего нужен опыт различных воплощений;
- воплощения на Земле: добровольно или принудительно;
- о важности познания дуальности плотного мира в воплощении;
- для чего нужна амнезия опыта прошлых (параллельных) жизней;
- о саморазвитии Источника;
- об обучении через опыт обид и страданий.

 
Gr70Дата: Вторник, 19.12.2023, 20:35 | Сообщение # 1705
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Можно обойтись без регрессолога, но тогда сумасшедший дом вам будет гарантирован. Хотя как бывшему военному вам об этом ещё в артиллерийском училище говорили - не можешь видеть цель в прицел орудия - не стреляй, а то снаряд тебе же на голову упадёт, и не важно чей - от твоего орудия или от соседей прилетит привет в ответ.
 
Gr70Дата: Вторник, 19.12.2023, 20:40 | Сообщение # 1706
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Попутно - вопрос к Катеньке - а что, Ричард Хвостатый точно всё ещё там работает, где и раньше? Или перешёл в НАСА, на проект "синие ежики"? Мир тесен.
 
VizorДата: Вторник, 19.12.2023, 22:52 | Сообщение # 1707
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
изучал этого дядьку
Ага. Именно он говорит о том, что чакры надо сзади развивать. Мне он не то, что не нравится. Нет. Просто человек зарабатывает. Может он действительно гуру и все такое. Но не все подходит для широкого потребления. Потому он создает продукт, продает его. А что он держит для себя и на самом деле делает в плане собственного роста - я не знаю. В отличии от Сатхгуру, который мне не приятен своими поступками и многими высказываниями. Хотя тоже зарабатывает.

Цитата satt ()
неприятная правда
Почему не приятная. Нормальная правда. Планета какую имеет частоту ? 7 герц. Ну и все. А повышение личной мерности это просто смерть. Чем эта правда не приятная? Просто не надо отвлекаться и стремиться "повышать частоту".
 
sattДата: Среда, 20.12.2023, 09:54 | Сообщение # 1708
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
Можно обойтись без регрессолога, но тогда сумасшедший дом вам будет гарантирован. Хотя как бывшему военному вам об этом ещё в артиллерийском училище говорили - не можешь видеть цель в прицел орудия - не стреляй, а то снаряд тебе же на голову упадёт
Gr70, вы о чём?))))
по поводу  регресса -- моё мнение - это память той Сути(ВЯ) что присматривает за земной личностью, судьба земной личности после смерти - распад, если она не предпринимала никаких усилий в этом плане(духовных)

Цитата Vizor ()
Может он действительно гуру и все такое
он обучался, но это ничего не значит, в лучшем случае он тешит себя иллюзиями о своём Опыте, но это моё мнение на основе глубоко изученных некоторых тем, в которых он явно не разбирается и не имел Опыт
Цитата Vizor ()
В отличии от Сатхгуру, который мне не приятен своими поступками и многими высказываниями. Хотя тоже зарабатывает.
по нему много слухов ходили, что он якобы убил вою жену, но они не подтвердились, в общем он хорошее дело делает, относительно честно

Цитата Vizor ()
Почему не приятная. Нормальная правда
я же не про тебя говорил biggrin 
Насчёт перехода - просто от плотной Земли отделиться тонкая, а тут будет Ад cool
 
Gr70Дата: Среда, 20.12.2023, 18:29 | Сообщение # 1709
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отклонились от темы, вообще-то. Ад - прослойка некоторая, муки души несоизмеримы с муками тела
 
Gr70Дата: Среда, 20.12.2023, 18:33 | Сообщение # 1710
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Высшее Я это по Юнгу вообще-то. А путешествие с регрессологом - это как раз таки по памяти души и переживание ситуации заново.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: