Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
VizorДата: Вторник, 03.10.2023, 00:18 | Сообщение # 1666
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
попробую сформулировать
Ну будет актуально.
Цитата satt ()
астрал, ментал, монаду - немного устарело
Прикольно, когда тебе говорят, что ты сам, вроде как, немного устарел. Такое ощущение, что бить не будут, но и Катеньки из новых уже тебе не дадут.
Цитата satt ()
монада сама должна воплотиться
Она и воплощается в тебе. Твоя монада в тебе воплощается. Ты (сорян... твое тело) есть плоть, монада управляет этим набором животрепещущей плоти с помощью сознания. Не так ли?

Цитата satt ()
она хозяин по праву, не ранее
Никто не хозяин над тобой. И даже ты.
О. О чем я только не пекся. Задавал десятки себе и другим вопросов.
Нельзя себя найти среди того, где ты бываешь. (добро пожаловать в кроличью нору).
И  кундалини это лишь запасной вариант выщелкнуть тебя из тела. Убить физическую оболочку.
----
Люблю такое. Столько прекрасных людей уже промелькнуло.
 
sattДата: Вторник, 03.10.2023, 10:42 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну будет актуально.
как скажешь biggrin 
Цитата Vizor ()
Прикольно, когда тебе говорят, что ты сам, вроде как, немного устарел. Такое ощущение, что бить не будут, но и Катеньки из новых уже тебе не дадут.
не принимай так близко к сердцу smile 
Цитата Vizor ()
Она и воплощается в тебе. Твоя монада в тебе воплощается. Ты (сорян... твое тело) есть плоть, монада управляет этим набором животрепещущей плоти с помощью сознания. Не так ли?
нет, есть степени воплощения монады, её может и не быть вообще, если человек слишком порочен или тело(мозг) сломано (ущербно) 

Vizor, я уже тебе говорил - зачем ты спрашиваешь если и так всё знаешь(прочитав что то на каком то форуме)
 
VizorДата: Вторник, 03.10.2023, 13:25 | Сообщение # 1668
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
прочитав что то на каком то форуме
Не прочитав, а "посетив и посмотрев" и получив инфу от своей монады. Например наблюдав, как монада моего сына прикреплялась к нему, когда он был в утробе матери. Например наблюдав как выглядит душа отца, когда он без сознания лежал в коме. Например наблюдая, как тащат душу умершего "специалисты" от бога. Например наблюдав как разлагается душа умершей кошки (и у кошек розовые души) Например наблюдая, как выглядит душа дерева. И многое много иное подчас страшное, подчас странное. Например, что в астрале "не протолкнуться" от сущностей разных. А в ментале (хотя мне не очень нравится это определение, ну пусть) там пусто почти. Там есть только монады и Хранитель Вселенной, который и есть сама Вселенная. А звезды соединены между собой длинными "нитями". Кстати звезды есть на любом "уровне", хоть и выглядят по разному. А вот планет нет.

А то, что я спрашиваю - я спрашиваю чей-то (твой) взгляд на ту или иную тему.

Цитата satt ()
не принимай так близко к сердцу
Ну я же не просветленный, так что мне вполне можно рассматривать каждую самку как потенциальную носительницу моих генов. smile
Тем более такую высокоинтеллектуальную и искательную духовного развития как Катенька. Даже если это потный толстый лысый инфантильный мужик.
 
renmilk11Дата: Пятница, 06.10.2023, 20:08 | Сообщение # 1669
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Поэтично! Продолжай.   angel
 
VizorДата: Пятница, 06.10.2023, 21:21 | Сообщение # 1670
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Поэтично! Продолжай.
Пока этично. Спрашивай.
 
LOGДата: Пятница, 20.10.2023, 22:01 | Сообщение # 1671
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Сегодня испытал озарение, что такое духовный рост?
Без прикрас.
В каких то восточных практиках существуют три гуны.
1-Невежество типа поедания мяса, рыбы, яиц и т.д.
2-Страсть к еде, к власти, к сексу и т.д.
3-Гуна Благости типа ржунимагу и т.д.
Раньше никак не мог соединить в одновременном акте все три гуны. Но вот сегодня, Я не успел добежать 10 метров до туалета и ОБОСРАЛСЯ ... в трусы, в штаны, ваще на всю жопу говна. Хорошо, что рядом никого не было и Я благополучно замылся.
Замываясь, вдруг пришло осенение, что гуна благости есть НАСРАТЬ себе в штаны biggrin 
Ржачь пробил невероятный, оказалось, что простой опыт нажраться дыни с молоком и сливами принесёт гуну просветления в невежестве, в страсти и в благости  - три в одном, по цене одного  :yes: 
Вывод.
Срите себе в штаны, почувствуйте себя младенцем, что радуется своим покакушкам и мамочка с умилением подмывает своё чадо
 
BaroДата: Суббота, 21.10.2023, 19:53 | Сообщение # 1672
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Я заметила , что здесь происходят некие "соревнования " в остроумии
позорятся, теша эго, ничего творческого
 
BaroДата: Суббота, 21.10.2023, 19:59 | Сообщение # 1673
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Катенька, в этой ветке ни строчки стихов, развития 0
 
LOGДата: Воскресенье, 22.10.2023, 00:47 | Сообщение # 1674
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Я нищий духом.
Позорьте меня своим говном на радость себе, вдруг сие вам поможет на пути самопознания.
С уважением respect
 
sattДата: Воскресенье, 22.10.2023, 10:47 | Сообщение # 1675
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
LOGbiggrin , где там Нэт со своей высокоморальностью и уважением, впрочем не важно)))
Baro, ну да, Солдер тут "стихами" весь форум исписал, раньше у тебя не было претензий cool
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 21:45 | Сообщение # 1676
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я нищий духом.

Нужно взятся за ноль как заточку отсчёта...
Крутануть им как руль, и подрезать кого-то...
Сделать резкий маневр, извратив все сомненья...
Удержать нуль в руках - цель всего Сотворенья!
 
НэтДата: Понедельник, 23.10.2023, 05:15 | Сообщение # 1677
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Балбесы! Лог вам показал (и мне в том числе) как можно быть полностью свободным от личности и от низшего ума.
Это именно личность хочет выглядеть презентабельной и важной. А тут такая честность, что никакому Сидху не под силу.
 
НэтДата: Понедельник, 23.10.2023, 05:18 | Сообщение # 1678
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
А все копирования буду уже глупостью
 
BaroДата: Понедельник, 23.10.2023, 18:52 | Сообщение # 1679
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
satt, Претензии? К кому? К чему? За что? Оценка - это да. Этот сайт для большинства носит развлекательный характер. Игры и игроки. Ты не думал о них? О тех кто в дебрях сети находит друг друга здесь. Насколько жестокие их игры, и каковы ставки. А эти удары по самолюбию. Терпение и выдержка годы. Ожидание появления участников, которые ещё даже не догадываются, что придёт время и они попадут сюда. И, всё как-то само собой получается, даже не скажешь что кто их здесь ждал. Эта сила которая их направила. Очень большая сила. И в то же время, она не запрещает ничего, и не требует от тех кто зашёл; запрещает только его величество админ, с его правилами, правилами системы и сети, чтобы жил сайт или иными причинами. Это их время - деньги. Какие претензии? Не устраивают, можно использовать другую площадку. Можно вообще не смотреть в экран.

Чтобы было меня самого понять, а то написал тут, дух непосредственный носитель силы, а разум - её проявление.
 
BaroДата: Понедельник, 23.10.2023, 19:01 | Сообщение # 1680
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
renmilk11, 0!=1
Мне понравилась истина Тора,
Только он её не искал.
Кому с молнией, кому с громом,
Молотком сверху всем раздавал.
happy
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: