Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
renmilk11Дата: Вторник, 24.10.2023, 21:35 | Сообщение # 1681
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
0!=1
0 din
 
sattДата: Среда, 25.10.2023, 07:57 | Сообщение # 1682
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Ожидание появления участников, которые ещё даже не догадываются, что придёт время и они попадут сюда. И, всё как-то само собой получается, даже не скажешь что кто их здесь ждал. Эта сила которая их направила. Очень большая сила. И в то же время, она не запрещает ничего, и не требует от тех кто зашёл; запрещает только его величество админ, с его правилами, правилами системы и сети, чтобы жил сайт или иными причинами
Baro, я тут это слышал не раз, и считаю смешным видеть то чего нет, это просто сайт, как и тысячи подобных.
всё можно объяснить логикой а не некой "Силой" я лично могу объяснить 90% того что тут происходило, и это обычная психология. Хотя есть непонятные вещи(люди) которые для меня остались загадкой, но это видимо от недостатка информации а не мистика. Впрочем я сам для себя пока загадка biggrin
 
VizorДата: Среда, 25.10.2023, 13:58 | Сообщение # 1683
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
существуют три гуны.
Мне кажется, что духовное развитие подразумевает понимание, что тело это не я. Тело что-то вроде скафандра, в котором мы тут зависли в этом мире. И за ним надо следить. Чтобы работал без проблем, чтобы выглядел нормально. Латать, чистить иллюминатор, подкачивать кислорода... Ну все такое.
Конечно, когда люди начинают меряться скафандрами это выглядит глуповато. Но это только на первый взгляд. Потому, что у кого-то нет штанины в скафандре. А у кого-то иллюминатор напрочь закрашен. Но это не к теме, а так...
Так к чему это я. К тому, Лог, что ты можешь делать со своим скафандром что угодно и это вообще ничего не значит для окружающих. Только для тебя самого. Так что если ты его испачкал в отработке и всем демонстрируешь - ничего в этом духовного нет. Это просто акт привлечения внимания.
Возможно духовным будет сказать что-то типа я настолько отвлекся от осознания себя в мире скафандров, что забыл поухаживать за ним. Вот мой скафандр и обосрался. Ну тогда окружающие такие - даа, он настолько отрешился от гунн, что забыл, что все еще сидит в скафандре.  biggrin  Но и это лажа. Просто потому, что все мы знаем, что в этом мире мы не на долго и нефиг отвлекаться от созерцания и исследования этого мира потому, что часики тикают.
 
BaroДата: Суббота, 28.10.2023, 18:12 | Сообщение # 1684
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
90%
Девяносто...
Замечательно и просто
Умещается в уме.
Десять - 
Думать нужно сердцем
Отдыхая.в тишине.
 
sattДата: Понедельник, 30.10.2023, 08:54 | Сообщение # 1685
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
что то новенькое, моя тема, но во многом не соглашусь, но может просто опыт разный, и главная деталь - я не женщина biggrin 
Основные моменты из эп. 139 - Алиша Брач - Дети-гибриды - Воспоминания ТКП и галактические аналоги

 
renmilk11Дата: Понедельник, 30.10.2023, 23:00 | Сообщение # 1686
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Мне кажется, что духовное развитие подразумевает понимание, что тело это не я.
Так и следует говорить. А иначе всё бессмысленно. ОС и астралтуризм-подтверждение. И Истина там же. Ещё Немного и дойдет... - да не сон это всё! Я Есмь! А не Ванька-встанька  biggrin
 
renmilk11Дата: Понедельник, 30.10.2023, 23:01 | Сообщение # 1687
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я не женщина
 Успокоил biggrin
 
sattДата: Воскресенье, 12.11.2023, 14:46 | Сообщение # 1688
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Жизнь после смерти ---  https://www.youtube.com/watch?v=j-3FvCAX1eY



Сообщение отредактировал satt - Воскресенье, 12.11.2023, 15:14
 
VizorДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:25 | Сообщение # 1689
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Сообщение # 1688
Дай бох, чтоб это просто был бред. Но, похоже, это все вкрапления в одном глобальном плане. Твари.
 
sattДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:37 | Сообщение # 1690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Vizor, это честное мнение, она ничего не скрывает, это лучше чем чей то выдуманный бред от начала до конца, уже можно от чего то отталкиваться в своих рассуждениях.
По поводу всего - у меня также отличное мнение и Опыт
По пситеррору - сейчас написал невинный комент Андрею Шустову, в ответ - МАТЫ biggrin 
мда, век живи, весь учись.. а сколько было пафоса по православию и пр..  ему реально место в дурдоме.. минус одна подписка  smile
 
sattДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:53 | Сообщение # 1691
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
у регрессолога есть свой потолок, в соответствии с её уровнем, выше  её не пустят (хотя ей честно сказали что таких Вселенных много)
вот нашёл, что то новенькое, возможно это то о чём я говорю..



Сообщение отредактировал satt - Воскресенье, 12.11.2023, 18:56
 
sattДата: Понедельник, 13.11.2023, 16:15 | Сообщение # 1692
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
всё верно, за исключением момента - контракты - это манипуляция, нужно осознать это и слать лесом  smile 
Долорес Кэннон - уже умерла и она лучший образчик классической школы гипнозы (был ещё Ньютон и пр)
отталкиваясь можно понять в чём она ошибалась и идти дальше, к примеру - сейчас советуют когда увидишь свет повернуться в обратную сторону -  увидишь Вселенную и где твой ДОМ, некоторые говорят что уже нет света(я не видел то же)

 
КатенькаДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:38 | Сообщение # 1693
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Онлайн
Этот фильм очень по теме 
Фильм ЛЮКА БЕССОНА "АНГЕЛ-А"

 
КатенькаДата: Вторник, 14.11.2023, 19:37 | Сообщение # 1694
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Онлайн
Фильм ЛЮКА БЕССОНА "АНГЕЛ-А"
Только вчера этот фильм можно было смотреть!!
Почему? wacko
 
renmilk11Дата: Среда, 15.11.2023, 21:09 | Сообщение # 1695
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
можно было
https://kinogo.biz/25134-angel-a.html
там в плеере3 можно и скачать выбрав разрешение 1080
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: