Выбор фона:
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Что такое духовное развитие?
sattДата: Вторник, 21.05.2024, 17:41 | Сообщение # 1831
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
 
ПроводникДата: Воскресенье, 09.06.2024, 18:36 | Сообщение # 1832
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн


С юмором о главном.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 07.07.2024, 10:24 | Сообщение # 1833
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн
СТАЛКЕР. Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна. . .

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.
 
BaroДата: Воскресенье, 07.07.2024, 12:12 | Сообщение # 1834
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Проводникbiggrin
 
ПроводникДата: Воскресенье, 07.07.2024, 15:07 | Сообщение # 1835
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн
https://blagayavest.info/poems/2024-07-07
 
BaroДата: Воскресенье, 07.07.2024, 17:31 | Сообщение # 1836
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Немного по балакаю по делу, чтобы вы не терялись. Потому что собираются, эзотерики, практики, гастарбайтеры, кто угодно, только не те кто достоин нового мира.
В 2015 году, который упоминался выше, меня пригласили участвовать в шоу "Битва экстрасенсов". Эта была отличная передача от той что на ТНТ. Передача которая не вышла в эфир. Что-то пошло не так.
Там были целители, маги, экстрасенсы. Весь сброд. Для режиссёра мы просто актёры и не более. И чем талантливее, тем лучше. Играйте, сочиняйте, дурачтесь, лишь бы публика шла. Но, вопрос в кулуарах во время съёмок первой серии был про силу. Они опрашивали участников на предмет в ком они видят силу кроме себя. Тогда я ещё не столкнулся с пентаграммой и режиссёром. В общем-то, первым покинул площадку. Знал бы я кто заказчик шоу и что на самом деле хотел... Теперь я понимаю, что смысл в передачи отпал когда они получили ответ.
Глядя передачи и каналы, иной раз задаёшься вопросом: "Кого и чего ловят?"
 
ПроводникДата: Воскресенье, 07.07.2024, 17:39 | Сообщение # 1837
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн
Baro, а зачем в зомбоящик смотреть, смысл глотать эту ложь?
 
BaroДата: Вторник, 09.07.2024, 11:41 | Сообщение # 1838
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Цитата Проводник ()
Baro, а зачем в зомбоящик смотреть, смысл глотать эту ложь?
Это мне вопрос или кому-то ещё?
 
BaroДата: Вторник, 09.07.2024, 20:33 | Сообщение # 1839
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Посмотрел я на современных ораторов, которые горланят на ютубе. Чаты не особо много читал. Так вот, самого главного в людях не вижу, и Он тоже не видит. Искры пламенного сердца нет. Нееее-е-е-е-е-т!!!

О чём речь. Повис над нами закон как замок на двери, и всё, можно идти спать. Соседа толкнёшь, он скажет что не при делах. no Руки сам опустишь. Или инфантилизм. Пусть кто-нибудь, а я посмотрю шоу.  icecream  И тут занавес хлабысь, как гробовая крышка  killed  . Типа я не виноват, не научили. Но для продвинутых, есть курсы  prof Там научат. Сейчас. Внимательно смотрим чему. Везде проскальзывает взлом, проценты, экспресс метод. Никто не говорит сколько требуется в норме. Или зависимость духовного роста от роста соседей планеты земля.

И вот игрем в исключительно осознанных одарённых сущностей не сделав вместе ровным счётом ничего. Только согласно букве закона придуманным не нами. А кем? Пусть князем мира. devil О, да, тот преуспел за всех. hands Ему было не лень. 

Все волнуются за меня. Да не волнуйтесь за меня.  booze Я на автопилоте считаю до семи. А после... Семи считаю до сорока. Один, два, три, четыре... Что я отсчитываю??? Может найдётся кто ответит на этотвопрос. Если я это написал!!!

Но главное Он - дух. И вот тут единственный выход из сложившейся ситуации  поступить правильней, справедливей и разумней. online2long
 
BaroДата: Вторник, 09.07.2024, 21:05 | Сообщение # 1840
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Вспоминаю слова учителя - покровителя. Не хочу говорить в той же манере как с ватой, быдлом, слабохарактерными тварями, холопами. Не хочу быть раздражающим говном. Возвышения как сильного не хочу. Надменности не хочу.  Поклонения не хочу. Рукоцелования как антихрист не хочу. Стяжательства не хочу. Диктаторства не хочу.
А если бы я не написал, хрен бы поняли почему не хочу строить диалога, который бы всех _ от себя. Не сразу, так потом.
 
cokaДата: Среда, 10.07.2024, 08:02 | Сообщение # 1841
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Каждый решает в конечном счёте сам, за себя.За свою семью.САМ!!!
 
sattДата: Пятница, 12.07.2024, 10:50 | Сообщение # 1842
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
море-океан - всегда в моих снах, один раз я отпускал в лодке умерших..

ПОСЛЕ СМЕРТИ Речной тест - это определяет ваше следующее рождение и что произойдет после смерти | карма Садхгуру
ещё -- https://www.youtube.com/watch?v=sUiwwkFKLc4

 
sattДата: Суббота, 13.07.2024, 14:19 | Сообщение # 1843
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
в Египетской книге смерти(мёртвых) душа(сердце) взвешивается на весах с пёрышком

 
sattДата: Пятница, Вчера, 19:14 | Сообщение # 1844
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Сила Тантры: Шри Видья, Тантра Садхана, Духовное Пробуждение и многое другое | Винита Рашинкар

 
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Поиск: