Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:09 | Сообщение # 7531
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Darking, доброе утро!
 
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:14 | Сообщение # 7532
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, ты мне нравишься больше , чем я сама себе biggrin . У меня сегодня не самые лёгкие клиенты, так что сначала дело , потом тело!
Ну а раз совсем день весёлый , то и тренажерку с сауной до кучи добавим!
 
kvanticДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:53 | Сообщение # 7533
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, зарядку я сделала...а вот дальше по нарастающей, чисто женское: решила почистить чайник...замочила варочную панель, все конфорки, раковину, кафель ящики...и понеслось....сейчас передохну и вперед! до квантового уровня чистоты... sad выходной...дура! wacko
 
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:19 | Сообщение # 7534
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
У меня ощущение, что Адвайта (двойственность ума), т.е. отсутствие понимание Единого, и разделение (лозунг "разделяй и властвуй") только на нашей Земле.

Х.з. я раньше тоже так думал, а потом осенило что яблоко от яблони не далеко падает, земля это лишь одно из яблок.
А там кто его знает, это лишь предположения.
Ну вот если это можно назвать фактом, дьявол и бог жили не на земле, а ведь разделились же, значит такое возможно.

Манжур, ты так долго пропадал что я подумал тебя китайцы в рабство завербовали biggrin
 
МанжурДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:41 | Сообщение # 7535
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
biggrin
 
МанжурДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:00 | Сообщение # 7536
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
а потом осенило что яблоко от яблони не далеко падает, земля это лишь одно из яблок.
А там кто его знает, это лишь предположения.
Ну вот если это можно назвать фактом, дьявол и бог жили не на земле, а ведь разделились же, значит такое возможно.


Верно, что предположения, сказано уже давно, что "Истина у Богов".

Земля как планета (Явь) на границе Светлой и Темной Нави, потому доступ к нам есть и тёмного и светлого. Как говорят мудрецы: граница проходит по нашим сердцам, потому в нас есть проявления и того и другого.

Сколько осталось таких Земель (после всяких галактических войнушек) на Пограничье, можем только догадываться. Чем ближе к центру Галактики, то всего скорее Света больше по логике.

Ну, это всё из вопроса Мироздания. Узнаем "подробности" чуток попозже, сменив мерность biggrin

Не берусь утверждать или доказывать с пеной у рта, но думаю, что создавалось всё не только так называемой силой Света. "Ингредиенты" в этом "супе" явно разные wacko

Наверное, есть смысл больше кумекать над вопросом, какой "суп" в нас самих, ведь тела наши всяко ближе к нам, чем та же Луна. B). Опять же мудрецы (как без них то) говорят - "познай себя и познаешь Мир"

Посему, "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что". То есть "нырнуть" внутрь себя, понаблюдать, поисследовать процессы. Кто там слишком зарвался (например инструмент под названием "ум") - поставить на место, расчистить, убрать личины, и дать возможность энергиям течь как положено, без утечек-протечек, свободно.

Главное ..... без фанатизма biggrin

Настоящая тема под названием "Палата №6" очень для этого подходит.
 
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:21 | Сообщение # 7537
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
Не берусь утверждать или доказывать с пеной у рта, но думаю, что создавалось всё не только так называемой силой Света. "Ингредиенты" в этом "супе" явно разные

Если смотреть на мир, то всё что в нем находится - двуполярно, это основа, естественно творилось всё на основе разделения, возможно это то и породило наши миры. Свет и тьма, если отбросить все предрассудки очень гармонично сочетаются в творчестве.

К центру да, возможно чище, если спираль закручивается во внутрь, то происходит естественный отбор эонами лет. И не всякая тварь сможет выдержать те лучи что исходят из центра, даже нашей маленькой галактики. Достигнув центра - переход на новый уровень сознания.

Цитата Манжур ()
Наверное, есть смысл больше кумекать над вопросом, какой "суп" в нас самих, ведь тела наши всяко ближе к нам, чем та же Луна. B). Опять же мудрецы (как без них то) говорят - "познай себя и познаешь Мир"

Это истина, ответы в нас самих по большей части. Вначале изучить самих себя и откроется понимание иных миров.
 
МанжурДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:48 | Сообщение # 7538
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Свет и тьма, если отбросить все предрассудки очень гармонично сочетаются в творчестве.


Вот и пусть сочетаются, а не сражаются ....
Задолбали как "воины света", так и "воины тьмы".
Организовать им отдельную Локу, и пусть там хреначат друг друга. Во всяком случае я бы так сделал на некоторое время.
А мы бы морковку выращивали в равновесии ... biggrin

Но.... , видимо, замысел (промысел) Вышнего в другом. Надо, чтобы ВСЕ и через ВСЁ прошли, трудно тут не согласится.

Посему, "не в сказку попали" wacko
 
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:59 | Сообщение # 7539
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
Задолбали как "воины света", так и "воины тьмы".

Я думаю это на короткое время.

Мы вот тоже на земле создаём онлайн игры, где люди сражаются друг с другом, когда заканчивается раунд, они обычные друзья, собираются вместе, шашлыки жарят, потом фотки выкладывают и т.д.

А когда идёт соперничество, там конечно не айс, часто забываю что мы друзья, и до крови происходит борьба. biggrin
Как-то подобно устроен наш мир. Главное перетерпеть и не сдаваться smile
 
DarkingДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:09 | Сообщение # 7540
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Манжур, Вот замысел Вышнего в том, чтобы его творение научилось как раз выращивать морковку. А творение не хочет-оно хочет внимания, еды , на горшок садиться не желает и всё время уничтожает всё до чего дотягивается. А когда получает по опе искренне обижается- за что? sad
 
DarkingДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:11 | Сообщение # 7541
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Alnilam, По идее должно закончиться. Надо только в угол поставить некоторых хулиганов, и всё будет хорошо.
 
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:17 | Сообщение # 7542
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Darking, ага, выкурить их на "сервер" отстойник, путь там разделяются пачкованием biggrin И не мешают добропорядочным гражданам созидать мир smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 30.01.2017, 13:20
 
DarkingДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:21 | Сообщение # 7543
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Alnilam, антивирусником их выпороть)) biggrin
 
DarkingДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:22 | Сообщение # 7544
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
С вами хорошо, но на работу надо идти)) вечером прибегу) biggrin
 
ВикторияДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:24 | Сообщение # 7545
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Всем...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: