Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
SponchДата: Вторник, 04.10.2016, 22:39 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Подвласно только лишь Мне ! И более никому ,никогда и никак, и нигде ! Ибо Я все во всем !

Докажи свои слова. Сделай так, чтобы укры Луганск и Донбас не обстреливали.
 
mladenetsДата: Среда, 05.10.2016, 00:11 | Сообщение # 257
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Я предлагаю , наш конфуз уладить мирно ! Поговорить по душам ! Если ты сам хочешь !

- Только после того, как пройдёшь путь выздоровления царя Навуходоносора.

- Как-то раз, осматривая с башни отстроенный им город, царь наслаждался сознанием того, что все это создано благодаря его величию, уму и силе. В своей гордыне он поставил себя наравне с Богом, но в этот самый момент…

«Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос: «Тебе говорю, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя! И отлучат тебя от людей, и будет обитание твое с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет!» Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него — как у птицы. По окончании же тех дней я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество — владычество вечное и Которого царство — в роды и роды. И все живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле, и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: «Что Ты сделал?» В то время возвратился ко мне разум мой, и к славе царства моего возвратились ко мне сановитость и прежний вид мой; тогда взыскали меня советники мои, и я восстановлен на царство мое, и величие мое еще более возвысилось. Ныне я, Навуходоносор, славлю, превозношу и величаю Царя Небесного, Которого все дела истинны и пути праведны, и Который силен смирить ходящих гордо» (Дан. 4:28—34).

 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 00:46 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Sponch ()
Докажи свои слова. Сделай так, чтобы укры Луганск и Донбас не обстреливали.

это не Моя война ,но Я постараюсь в ближайшее время будущего уладить и прекратить войну , это процесс времени !
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 00:48 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- Только после того, как пройдёшь путь выздоровления царя Навуходоносора.

Я понял ,не хочешь. как хочешь , Мне это не к чему , Я превозмогаю гордыню Cвою ! Моя гордость , это Мое творение , венец которого это вы Люди , и Я горжусь именно вам , теми кто Духовно жив , а не мертв !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 05.10.2016, 03:01
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 00:50 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Библия. Псалом 46:2,3 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах. Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двигнулись в сердце морей.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 00:55 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, 26. Ты верен с тем, кто верен,
с беспорочным Ты поступаешь беспорочно,
27. с чистым – чисто,
но с коварным – по его лукавству.
28. Ты спасаешь смиренных,
но унижаешь тех, чьи глаза надменны.
29. Ты светильник мой зажигаешь;
Господь, мой Бог, озаряет мрак мой.
30. С Твоей помощью я сокрушаю войско,
с Богом моим поднимаюсь на стену.

Псалтирь 17:26-30) Путь Бога безупречен,
чисто слово Господа.
Он – щит для всех,
кто ищет в Нем прибежища.
Ведь кто Бог, кроме Господа?
И кто скала, кроме нашего Бога?
Бог опоясывает меня силой
и делает верным мой путь.
Он делает ноги мои, как ноги оленя,
и ставит меня на высотах.
Он учит руки мои войне,
так что гнут они бронзовый лук.
Ты вручил мне щит спасения Твоего,
и поддерживает меня правая рука Твоя;
Твоя милость меня возвеличиваетe.
Ты расширяешь мой шаг подо мной,
чтобы ногам моим не оступиться.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:01 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я больше ничего говорить не хочу , не верите не верьте ,Мне все равно !
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:15 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Библия . Новый Завет. От Матфея глава 24. 1-14
И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:16 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Библия . Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13. Если Я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то Я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то Я ничто. И если Я раздам все имение Мое и отдам тело Мое на сожжение, а любви не имею, нет Мне в том никакой пользы.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:17 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Библия. От Луки глава 11: 39-40. Но Господь сказал ему: фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавста. Неразумные ! не Тот же ли , Кто сотворил внешнее, сотворил и внутреннее-??? Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 12. Се,гряду скоро , и возмездие Мое со Мною ,чтобы воздать каждому по делам его. Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 20. Свидетельствующий сие говорит : ей , гряду скоро ! Аминь. Ей,гряди Господи,Иисусе!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:18 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я свидетельствую сие , и исполнителем сего есть Я .
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:19 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Библия . Новый завет . От Иоанна , глава 15:26. Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит , Он будет свидетельствовать о Мне .
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 01:50 | Сообщение # 268
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Sponch,
Цитата Sponch ()
Докажи свои слова. Сделай так, чтобы укры Луганск и Донбас не обстреливали.

На счет войн , это все последствия Святой Войны Армагеддона , Апокалипсиса , и в будущем не так уж и долго ждать ,война прекратиться ! Точно о сроках даже Я не берусь пророчествовать ,ибо Мой Армагеддон 1 октября 13 52 окончен , это уже человеческая война все , и от Меня не зависит она , она зависит уже от вас людей и от вашего права выбора свободной воли ! Но Я постараюсь ее быстрее прекратить, но в течении этого периода времени жертв человеческих будет много !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 05.10.2016, 03:03
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 02:21 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, День Господень !
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 02:26 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдёт, Я возвещу вам" (Ис.42:9)"Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны (замысла, планов) рабам Своим, пророкам" (Ам.3:7) Мир прежний минует , и на его месте прежнего Я воздвигну новый мир ,который будет без всякого зла и жить вы там будете вечно молодыми , но через смерть в прежнем мире пройдут ВСЕ ! Конец !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: