Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 16:58 | Сообщение # 5071
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
satt, спасибо за заботу❤️‍! Как в старые добрые времена — море эмоций через буквы в интернете.
 
topzzДата: Вторник, 30.01.2024, 17:04 | Сообщение # 5072
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
через буквы в интернете

Нажми на кнопку - получишь результат.  smile
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 17:45 | Сообщение # 5073
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
topzz, ах старые милые кнопочки! Где они?! Тыкаешь в экран или с Алисой ругаешься wacko .
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 18:06 | Сообщение # 5074
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, если ты сильнее всех , кто рядом с тобой, то помощь никогда не придет
да, от меня хотели избавиться, но не знали как, как волки кругами пару лет ходили, искали куда куснуть)))
я знал что от них ничего хорошего нельзя ждать, но т.к. находился в уязвимом положении(я судился, у меня заканчивались деньги, я был в плохом психическом состоянии) я решил не конфликтовать и дать им шанс ещё раз понять что они ошибаются во мне, думая так, оказалось намерение изначально было меня уничтожить, и я только облегчил задачу, потом когда опять не получилось уже прятались и съехали)))
т.к. все их планы, фамилия были раскрыты.. до этого я честно даже не мог представить что люди могут такое замышлять, пользуясь анонимностью и связями

Цитата Koriona ()
Большинство боятся «заразится» твоей проблемой и желают добить , чтобы не видеть того, что может и с ними случится в любой момент.
точно. все отвернулись. как по команде. Но зато я стал внутренне свободнее, теперь мне не нужно себя упрекать(винить) в излишней чёрствости и холодности("эгоизме"), что обычно пытаются делать. Я есть такой какой есть, что считаю нужным делаю, что мне трудно - нет, у каждого свои условия и понять можно оказавшись в его шкуре не раньше, поэтому и я никогда никого не сужу, если это ко мне напрямую не относиться
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 18:10 | Сообщение # 5075
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, спасибо за заботу❤️‍! Как в старые добрые времена — море эмоций через буквы в интернете.
да это эмоции, сорри,  я Визора сто раз просил не играть со мной в психиатра, меня это бесит, не понимает.
тут прослеживается напрямую психическое отклонение - а именно садизм и наслаждение властью..  но кто то трудно это понимает.

P.S. одного "психиатра" с раздвоенной личностью уже смерш тут забанил  biggrin (это единственный раз наверное когда я согласен)


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 30.01.2024, 18:13
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 18:51 | Сообщение # 5076
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
В таком случае понятие "близкие " надо брать  в кавычки, А если вам ваш ребёнок скажет "папа, сходи к врачу"?
не бойтесь, я социально не опасен biggrin хотя я за слова свои всегда отвечаю. Люди которые сознательно покушались на твою жизнь, с целью - что бы меня не было(не важно как), заслуживают адекватного ответа, и я имею право на него.
Насчёт папы.. я не признаю психиатров, психологов ещё терплю но не вижу в них пользы, для себя во всяком случае. Надо ещё учитывать реальность (рф) - везде проходимцы с купленным дипломом и мошенники, иногда откровенный криминал.
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 18:59 | Сообщение # 5077
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
satt, однажды , оглянувшись назад , поняла , что со мной иначе поступать нельзя было. 
Все эти люди показывали, кем я не хочу быть.
А еще увидела силу прощения — это очень сурово. Для себя вроде как облегчение , а когда видишь как начинает мироздание учить людей , то хочется чтобы было не так жестко. Но самое грустное , что до многих даже не доходит , что они сами это для себя сделали.
Про эгоизм … может просто никто к душе не обращался и слышать ее не хотел? Люди же в основном к человеку в одежде обращаются, а не к самой личности.
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 19:05 | Сообщение # 5078
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А еще увидела силу прощения — это очень сурово. Для себя вроде как облегчение , а когда видишь как начинает мироздание учить людей , то хочется чтобы было не так жестко. Но самое грустное , что до многих даже не доходит , что они сами это для себя сделали.
я помню вы говорили про прокуроров "бьющих на отмашь" , я пока не готов к такому принятию и не соглашусь пока не пойму, но допускаю что возможно каждый получает то что заслуживает, но фактов нет, а значит говорить такое людям кто в беде минимум жестоко. 
Цитата Koriona ()
Про эгоизм … может просто никто к душе не обращался и слышать ее не хотел?
не всегда можно её слышать, есть состояния в которых это невозможно, у меня они были. Это как описывают Тёмная ночь души, и её проходят и святые и грешники.. (Иисус на кресте - "зачем ты меня оставил")
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 19:11 | Сообщение # 5079
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
тут прослеживается напрямую психическое отклонение - а именно садизм и наслаждение властью
Как правило , за столь радикальным поведением стоит либо травма, либо интоксикация. Тут просто смотришь какие слова подбирает человек и становится понятным , где источник боли.
Потому что кричит и дерется только тот , кому страшно или больно — мы все по эмоциям дети. 
Если уж совсем махровый тролль, то это обычно одна из фаз алкогольной энцефалопатии. 
(веселая у меня была клиентура  :teehee:)
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 19:17 | Сообщение # 5080
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не всегда можно её слышать, есть состояния в которых это невозможно, у меня они были
Конечно, в начале обезболить надо, а потом уже человек и сам откроется. 
К сожалению , для этого надо много терпения и непредвзятости, а у нас этого мало.
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 19:32 | Сообщение # 5081
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Если уж совсем махровый тролль, то это обычно одна из фаз алкогольной энцефалопатии.
 это в точку по последнему "психиатру", может застали - Solder-sprint22 - одна личность, там не только алкоголь но и банальный маразм. Я то же вижу почти сразу мотивацию человека, если достаточно слов для анализа biggrin 

По поводу всё таки наказаний, обычно контактёры говорят что Высшие Силы не вмешиваются, люди всё должны сами.. по моему это больше похоже на правду, учитывая какой тут бардак. Если бы кто то хоть немного сюда заглядывал порядка было бы намного больше. Нужно наводить порядок и закон по мере важности. А не начинать с несчастных, типа меня biggrin меня так не научишь, то что я не понимаю я отвергаю сразу, и я скорее умру..
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 20:25 | Сообщение # 5082
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Koriona, хотелось бы знать ещё ваше мнение на такой феномен как пситеррор, я начал тут тему с него.
Лично сталкивался с подобным необъяснимым, слава богу без голосов biggrin , но от того не легче.
Также были сны и предположения что астральные и ментальные миры заменены на симуляцию исходящую от интернета и возможно ИИ , а также что большинство людей уже подключено к нему, и фактически не имеют уже души-сути..

МЫ ПРИВЯЗАНЫ К СУПЕРКОМПЬЮТЕРУ КВАНТОВОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. ЦЕЛЕВЫЕ ЛИЦА

 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 23:05 | Сообщение # 5083
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
satt, высшие силы вмешиваются только тогда , когда ситуация угрожает боле чем 2/3 населения . Или опасность грозит людям корпуса резервистов ( своеобразная духовная опора в материальном мире из обычных смертных). Рождается их по сто человек на поколение и одним из условий для них является непубличность.
Контактерство обычно дальше ноосферы не распространяется, так что все тут в основном местные. Но если вам надо для ярких ощущени , чтобы они были с Плеяд, то они сходят на стажировку на эти самые Плеяды, лиш бы вы начали развивать оба интеллекта wink .
Интернет это ступень развития и отгораживаться от этого глупо и опасно.
Проблема больше в том , что у большинства людей уровень интеллектуального развития где-то на этапе средневековья . Ну и система ценностей еще животного типа : лучшая еда, лучшее логово, лучший половой партнер , ниша в иерархии стаи и атрибуты этой иерархии.
Большинство путают десять заповедей с семью грехами, что уж говорить о том, чтобы отличать материальные блага от духовных ценностей.
Самый популярный товар — страх, а это как раз питательная среда для пситерроризма. Кстати для самодостаточной личности все эти техники безвредны , так как сформирована личностная среда.
Сама с таким сталкивалась — накричали и попросили больше не приходить biggrin .
Но законы развития таковы , что мы сами должны отказаться от всех этих механизмов социальной манипуляции.
Я не применяю насилия , потому что мне не нравится когда кто-то из-за меня страдает.
Ну и доверие , оно такое приятное, мне оно нравится.
 
VizorДата: Вторник, 30.01.2024, 23:06 | Сообщение # 5084
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
не стоит рассматривать людей и животных как одно и то же
Для меня и люди и другие животные - одно и то же. Состав имеют одинаковый:
дух, душу и тело. А то, что у животных мозг примитивнее - ну так
сложилось.

Цитата Koriona ()
просто смотришь
Ну что-ж. Мне будет интересна твоя оценка.

Цитата Koriona ()
алкогольной энцефалопатии
Почитал. Что-то это совсем страшное. Какое-то терминальное состояние психики.

Solder, как по мне, был человек с острым социальным отторжением глупых людей. Ну и тролль тоже знатный. Но он не трогал тех, кто выказывал интеллект хоть как-то.

Цитата satt ()
говорят что Высшие Силы

Я считаю, что нет никаких "высших". Людям просто хочется, чтобы кто-то взял на себя ответственность за их жизни. Потому то мы социальны и ищем вожака стаи, чтобы подчиниться ему (или занять его место).
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 23:41 | Сообщение # 5085
Группа: Проверенные
Сообщений: 10169
Статус: Оффлайн
satt, посмотрела видео.  Это было бы верно если бы у нас был чистый материальный интеллект. Но механизмами мозга еще пользуется и духовный интеллект. 
Может пример грубоват будет , но мозг это как аппарат, через который осуществляется функция интеллекта. А вот их у нас два : духовный и материальный . И если материальный под воздействия физики этой планеты попадает , то духовный нет , от слова совсем. А не дифференцируем мы их ,потому что нервная система одна. Там еще есть составляющая , в которой информативный пакет более широкого параметра ( оттуда мы прошлые жизни вспоминаем и применяем априорный опыт) , но большинство с этой своей частью вообще контакт не налаживает. 
Поэтому можно выдохнуть и не заморачиваться — никто не может нас изменить , если мы сами этого не захотим.
 
Поиск: