Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 23:54 | Сообщение # 5086
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Vizor, у животных нет души, иначе бы они разговаривали и обменивались абстрактными понятиями. К сожалению. 
По поводу энцефалопатий , это не всегда так страшно , как описывают в медицинских учебниках. Обычно описана стационарная клиническая картина, а на легкие формы даже внимания не обращают — списывают на особенность характера.
Интоксикация  при поражении печени вообще на деменцию похожа , сама много раз наблюдала , как проведут лечение печени , так и депрессии нет и память улучшается . Но в современной  отечественной медицине голову лечат отдельно от тела. 
Хотя уже начали поговаривать о коморбидных состояниях wink .
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 23:58 | Сообщение # 5087
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо, вы посмотрите первые тут видео, более информативны и вообще понятие пситеррор , TI - таргет индивидуал - целевые лица - это методики спецслужб по отработке неугодных.
Понятно Суть не смогут достать, но астрал - легко, это те же магнитные поля и производные -- скалярные и пр..
вот мнение спеца по ИИ что бы не искали(я ставил), на мой взгляд достойно внимания в первую очередь(не пожалеете потраченного времени, и сэкономите на других подобных но не так информативных и понятных видео)

 https://www.youtube.com/watch?v=8ZcGUfWlKDI
 
VizorДата: Среда, 31.01.2024, 00:01 | Сообщение # 5088
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
как проведут лечение печени
А как лечат печень?
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 00:13 | Сообщение # 5089
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А как лечат печень?
Препаратов не так уж и много : адеметионин ( гептрал) , урсодезоксихолевая кислота и глицирризиновая кислота (этих в разных комбинациях и фирм много , я беру фосфоглив урсо). 
Месяц — первый препарат, два месяца — второй . Так ,в зависимости от степени поражения ,до года. Расчет дозы по весу.
Экстракт артишока еще хорош . А остальное , на мой взгляд , больше психотерапия.
Ну и токсичные вещи перестать внутрь закидывать.
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 00:19 | Сообщение # 5090
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, отложила до завтра . Чуть-чуть просмотрела , но уже не сейчас . Перевод вроде нормальный ( с корейского и китайского хуже переводят biggrin ).
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 00:27 | Сообщение # 5091
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну что-ж. Мне будет интересна твоя оценка.
Уже давно ничего не оцениваю , просто ориентируюсь как комфортней общаться . Это как по лесу идти : можно напролом , а можно и обойти поломанные ветки. 
не знаю плохо это или хорошо, но у меня нет многих опций, которые привычны людям. Близким иногда не нравится .
 
КатенькаДата: Среда, 31.01.2024, 08:46 | Сообщение # 5092
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Оффлайн
Все мы хоть раз в жизни сталкивались с синдромом вахтера, даже если не знали, как это называется.
Данный синдром описывает склонность человека, наделенного невысоким социальным положением, демонстрировать свою значимость и власть.
И так как реальной власти у него нет, в ход идут чрезмерные придирки, критика, нарочитая агрессивность и создание всевозможных препятствий.
Несмотря на говорящее название, данный синдром встречается у людей любых профессий.
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 08:53 | Сообщение # 5093
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, отложила до завтра . Чуть-чуть просмотрела , но уже не сейчас
я же не говорю сегодня, так если есть желание разобраться в теме, на мой взгляд очень важной

Цитата Koriona ()
Препаратов не так уж и много
самый простой - метионин(L), если регулярно то и не нужно ничего дорогого, + там очень широкий спектр пользы, даже антидепрессивный. Ну и витамины - это минимум для спортсмена biggrin 
я могу много интересного выложить по теме. но думаю не нужно тут.
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 08:58 | Сообщение # 5094
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Solder, как по мне, был человек с острым социальным отторжением глупых людей. Ну и тролль тоже знатный. Но он не трогал тех, кто выказывал интеллект хоть как-то.
Солдер и интеллект, ты серьёзно? biggrin  то что он тебя не трогал - так ты тут ему баллады со стихами пел, чего ему тебя трогать? Он не с интеллектом не трогал а те кто ему  давал отпор, при чём сразу стучал смершу, только подленько видимо - как sprint22
 
VizorДата: Среда, 31.01.2024, 11:03 | Сообщение # 5095
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
реальной власти у него нет, в ход идут чрезмерные придирки
Помедленнее, я записываю. Потом "бацьке" передам, что у него "синдром вахтера". Че он там придирается ко всем. Ездит по предприятиям и вот это его "таак. скажы, твои дэтали все? твои или не твои. А?"

Цитата Ватар ()
учись у Визора
Ээ. Спасибо, конечно. Со своей стороны могу сказать, что не шибко я умный, потому, что бедный. Или ленивый... Одно и то же. Вот.
Но я сюда не соревноваться прихожу. Тут иногда ценные мысли бывают. У людей есть время подумать и написать стоящее. На том же Ариоме форумы в "режиме бегущей строки" smile И слишком много "наученых" пользователей. А они просто транслируют какие-то учения и не часто думают.
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 11:51 | Сообщение # 5096
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Все мы хоть раз в жизни сталкивались с синдромом вахтера, даже если не знали, как это называется.
К сожалению не раз , и даже не два.
Однажды , на занятиях , ученица , имеющая материальное благополучие, хорошее социальное положение , достаточно приличное  образование — выдала такое . 
Тоже тогда подумала , что внешний фасад есть , а за ним только комплексы.
Хотя встречались люди, как говорится «от сохи» , но с такой внутренней наполненностью, что просто восхищаешься . Я их называю «те которые солнышку улыбаются».
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 12:02 | Сообщение # 5097
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Ватар, -- Solder - sprint22 тебе СТУКАЧУ вообще в западло отвечать, ты не умеешь отвечать за свои слова, сразу бежал стучать подленько, даже на женщин, сначала оскорбив их до неприличия, и все кто тебя хвалит такие же подонки !
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 12:23 | Сообщение # 5098
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, вот кстати то же интересная тема - регрессивный гипноз, но намного больше, мне тут Татьяна поражает(та что лысая)) если честно не вериться что такое возможно. По моим понятиям после таких сеансов она должна неделю отлёживаться, это должно необратимо забирать жизненную Силу, я это не понаслышке знаю.

 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 12:38 | Сообщение # 5099
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, нет , не теряешь энергию . Информационный откат есть, но когда соблюдаешь этику работы с подсознанием, то последствий никаких . 
Но сдержать себя сложно , как раз эту ошибку сама совершала — но зато хороший результат был. 
Здесь,  на консультации , проблема во взаимодействиях с социумом и макаронно-сосисочное питание. Есть родовая программа , но она не фатальна , больше тревожный уровень личности .
Эта проблема всех вегетатиков. К сожалению, помощь таким людям всегда временная. 
Сны , если эмоционально проживаешь, значит это никогда не случится . Если просто информация без переживаний, то предупреждение.
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 13:57 | Сообщение # 5100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Solder, мне можешь свои сказки не рассказывать, я тебя по запаху могу определить)))  
ты настолько примитивен и предсказуем что даже фразы и словосочетания не меняешь.
Какой это у тебя это клон 5, 6??? я 4 знаю.  прошлый (А) Ватар  говорил то же самое про другой ник, что он бедный забыл пароль, и что он на самом деле Шелвин, правильно?  
у меня с памятью всё в порядке и я порой помню дословно что писалось 10 лет назад, так что - мимо.
 
Поиск: