Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Вторник, 25.06.2024, 12:33 | Сообщение # 6031
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
главное не высокие вибрации а ЦЕЛОСТНОСТЬ, принятие себя, СВОБОДА - согласен, более достойных целей нет, это не значит лучше или хуже, - это выбор мудрых.

 
sattДата: Вторник, 25.06.2024, 19:01 | Сообщение # 6032
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
достаточна известная TI, пытается бороться с этим подавая коллективные Иски в суд

ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С TI МАРЬЕЙ СМИТ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ

 
sattДата: Среда, 26.06.2024, 09:29 | Сообщение # 6033
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
авторитет, которого я часто цитирую, ценила его творчество, и ставила на лекциях

 
sattДата: Четверг, 27.06.2024, 09:19 | Сообщение # 6034
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Четверг, 27.06.2024, 11:05 | Сообщение # 6035
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
satt, Coxon для меня лично более душевный, чем Kitaro , хотя пришли в мой мир одновременно и японская культура мне ближе. 
Приятные воспоминания, спасибо!
 
sattДата: Четверг, 27.06.2024, 17:39 | Сообщение # 6036
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, меня то же не зацепило что слушал, и я не могу найти именно ту мелодию, но говорила Китаро(послышалось Китарог), это она услышала когда ездила в Египет.. говорит не случайно..

если найду ту мелодию поставлю, я её запомнил хорошо.
 
sattДата: Четверг, 27.06.2024, 17:40 | Сообщение # 6037
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
страждущим конца света посвящается biggrin 

 
BaroДата: Четверг, 27.06.2024, 22:47 | Сообщение # 6038
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
страждущим
Такое слово в картотеки ещё поискать... cranky 

Сегодня голову ломал чтобы донести информацию здесь. facepalm  Зачем мне это надо...
Медиум поступил мудро, разбив запланированную на 28.06.2024 тему на два эфира в своём канале. Я про Ирэну. Часть 1 получилась не важно. И пользы от эфира вобщем-то не много.

Парадокс в том что Игра определена на время. Информацией надо пользоваться, а за этим труд требующий то самое время. Александр Вучич (президент Сербии) заслужил больше внимание чем остальные, сказав "поезд не остановить, осталось 3-4 месяца". И это внимание заслужено. Это нереально мало чтобы сделать то что говорилось посланниками.
Большинство захотело Светоча, не сделав вобщем-то ничего в духовном плане, не преуспев в малом, чтобы приблизится к нему.

Ужас передам, а говорить много уже не хочу. Будете испытывать все страх, вплоть до пророка и медиума.
 
BaroДата: Пятница, 28.06.2024, 07:27 | Сообщение # 6039
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Дети испытываю терпенье родителей!
Родители испытывают ласку!
Дети растут и терпение жрут!
Смотрят они на родителей с опаской!
Когда выросший детино "не понимает",
Родители в помощь зовут воспитывать Силу.
Сила безжалостна и беспощадна.
Меру для Силы молите Родителей.
Не устанет Сила лить бабские слёзы.
Не устанет мужскую лить кровь.
На протвени масло желтоглазые льют.
Пинками пусть эгрегоры Меру зовут.
 
sattДата: Пятница, 28.06.2024, 12:00 | Сообщение # 6040
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Такое слово в картотеки ещё поискать
написал то что первым пришло в голову biggrin 

по поводу ролика - с 14 года слышал подобное, моё мнение - никто никого спасать не собирается, кроме особых случаев. Люди каждый день умирают при тяжёлых обстоятельствах в мучениях, не справедливо и никого это по видимому не волнует, вообще адекватный человек видя реальные физические законы просто посмеётся над всем как сказкой, ведь только в сказках добро побеждает зло и наказывают злодеев, в реальном мире всё сложнее, работают ЗАКОНЫ, и сложное их взаимодействие.

Ещё что бросилось в глаза - тётя вся такая экзальтированная, продвинутая, типа я особая, я всё прошла, а это вам тут предстоит ещё работать и работать... благодарите меня за щедрость что я к вам снизошла просветить... biggrin 
особенно понравилось - если ты случайно застрянешь после смерти в астрале, то твоя "семья" - от ВЯ, может решить что ты не нужна и не стоишь усилий по спасению, тебя отключат(от Источника) и твоя личность распадётся biggrin вот такая семья у них..  даром не нужна..
 
BaroДата: Суббота, 29.06.2024, 08:22 | Сообщение # 6041
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
тётя вся такая экзальтированная, продвинутая, типа я особая
Женщины они все такие    особенные rolleyes 
Аватар. Часть 1. https://www.youtube.com/watch?v=v1kQMq_EjSo 

satt, критика - это хорошо. Протрезвил.
Часть 2. Более важная.
https://www.youtube.com/watch?v=05GiSCpnyEM
Автор недопонимает. Не хватает чего-то.

Сильно упрощено, информацию можно воспринимать только как подсказки. Это не сказка, это подсказка!
 
sattДата: Суббота, 29.06.2024, 08:58 | Сообщение # 6042
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Baro, я неоднократно уже высказывался что думаю и что чувствую, своё мнение не менял с 15 - точка невозврата пройдена, что то нарушено, прежнего мира уже нет, всё летит в пропасть, - это чисто ощущения без анализа, можно и проанализировать и получим то же. Можно выдвигать гипотезы - например мир захвачен электронным ИИ, всё опутано сетью психотронного воздействия, каждый под ментальным контролем, поэтому людям уже не суждено это понять. По крайней мере то что люди и мир изменились было видно с 14 года, то что раньше работало уже не работает... 

 
BaroДата: Суббота, 29.06.2024, 08:58 | Сообщение # 6043
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Трудно вести разговор в открытую. Придётся, вы нужны.
Почему тема здесь. Психиатрическая экспертиза расценила мою характеристику в которой я характеризовал себя: отзывчивым, негневливым, немстительным, избегающим подлостей и излишних конфликтов, а так же анализирующий и делающий выводы о поведение людей между которыми возникло недопонимание - как шизотипическое расстройство неуточнённое. Предварительно расписав иное виденье со стороны. Борода на лице - значит неряха и т.д.
Короче, попадаю прямиком в ... категорию лиц подлежащих охотой на ведьм.
Заявление на врачей подавать не тороплюсь. Я изначально был сторонник других правил. Не бороться с инстанциями ими же методами. Закон они затачивали для себя. Ну время конечно я потяну как могу.

Глядя в глаза психиатру, я во мне пробудилось большее безстрашее, при попытке его узнать что же я всё-таки боюсь. Так и сказал ему: "Не боюсь людей." Ну имея контакт с сущностями иного плана, конечно чего людей бояться то (Не стоит говорить им).
Может это конечно играет со мной злую шутку. Я постоянно пытаюсь совместить противоречивые аспекты. Но быть и безстрашным и специально бояться это слишком конечно.

Далее, почувствовав не ладное, мне стали звонить близкие. В разговоре я не сдержался. Сказал: "Перед Богом я чист, в отличие от служб! Жду к себе и ФСБ и убийц и врачей. И, буду со всеми разговаривать жёстко.
 
sattДата: Суббота, 29.06.2024, 08:59 | Сообщение # 6044
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Искусственный интеллект снова шокирует: DeepMind V2A, AI BRAIN, OpenAI Nuclear AI, GPT-5 и многое другое (июньские ежемесячные новости)

 
sattДата: Суббота, 29.06.2024, 09:12 | Сообщение # 6045
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Baro, не стоит вообще пытаться даже что то доказывать психиатру, всё зависит от установки, если на тебя заказ - лучше вообще ничего не говорить и не жаловаться, всё отрицать и игнорировать, объяснять обычной бытовухой и ссорой, имущественными спорами..
из тысячи возможно один нормальный психиатр, но система не даст ему поступить правильно, это карательный орган и другого предназначения нет, при чём власти у него больше чем у прокурора.
учитывая ещё что нет такой науки психиатрии - это просто гипотезы и допущения(личное мнение), то это уже сродни Инквизиции средневековья - ты ведьма, и попробуй докажи обратное  cool 
Да и тут и без поддержки друзей и адвоката вообще нет шансов.
 
Поиск: